В центре Омутнинска появится светофор в середине лета

На перекрестке улиц Комсомольская и Юных Пионеров в ближайшее время начнутся устанавливать долгожданный светофор, к июлю работы планируется закончить. Администрация провела торги, определился подрядчик, с ним заключают муниципальный контракт. На установку и светофор потратят в общей сложности 715 тысяч рублей – все это средства города.

Разговоры об установке светофора на этом месте идут на протяжении последних трех лет. По мнению сотрудников ГИБДД, этот перекресток самый аварийный в городе – там наибольший поток машин и пешеходов. ГИБДД ежемесячно информирует городскую администрацию об авариях на этом пересечении, только в этом году здесь было уже три ДТП, а в прошлом году — 16. К счастью, все аварии были без пострадавших.

12 Responses to "В центре Омутнинска появится светофор в середине лета"

  1. neonics   2012-05-17 at 16:43

    Походу пьессы, снег в Омутнинске в середине лета выпадет, неужели свершится..)))

    Ответить
  2. Водила   2012-05-17 at 19:14

    О, вон я еду!

    Ответить
  3. Дядя Паша   2012-05-18 at 18:12

    И тут комментарии стёрты…Тьфу…Так неинтересно тогда тут общаться…Зачем всё стираете-то?

    Ответить
  4. Joystik   2012-05-18 at 18:29

    Его уже 3 года обещают поставить и где он?Невидимый что ли?

    Ответить
  5. нигилист   2012-05-18 at 22:16

    Когда-то давно светофор там уже был. И еще на перекрестке Ленина и Октябрьской (у женского), только не долго, по моему всего одно лето, точно не помню. Но потом безвозвратно исчезли.

    Ответить
  6. спец   2012-05-19 at 08:19

    Интересно,почему стали часто коменты стирать?Это что кому-то на руку,или отменили свободу слова?Что то я не понял?!

    Ответить
  7. прохожий   2012-05-19 at 08:31

    Кстати Админ. почему коменты то стирают? Поясните?Ничего порочащего и вульгарного за 18.05 не было? В чём фишка то?

    Ответить
  8. Серж   2012-05-19 at 08:37

    Да тут уже становится не интересно.Людям не дают пообщаться на больные темы.Видимо ограничения внедрили.Или с “НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ”местами поменялись?!

    Ответить
  9. Серж   2012-05-19 at 19:29

    Что несколько дней подряд?15-18числа?

    Ответить
    • Игорь Ходырев   2012-05-19 at 19:47

      Да, к сожалению, технические неполадки на сайте происходили в течение нескольких дней. Эти неполадки связаны с сервером, на котором находится наш сайт.
      Мы предпримем все меры, чтобы подобных досадных случаев больше не происходило.
      Спасибо за понимание.

      Ответить
  10. Дядя Паша   2012-05-20 at 12:37

    А дороги ,проходящие через перекрёсток ул.Юн.пионеров и ул.Комсомольской,сделают равнозначными ,когда светофор поставят,или оставят ,как сейчас – Юн.пионеров – второстепенная,а Комсомольская – главная? Кто пояснит?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован