Дорогу в Восточный и Шахровку отремонтируют этим летом

С приходом весны, ямы на дороге до Восточного увеличились, и количество их возросло. Участок дороги у кладбища был и в прошлом году в плохом состоянии, а сейчас стал опасным. Администрация района запланировала отремонтировать этим летом участок дороги до Восточного, а также дорогу в Шахровку.

В дорожном отделе администрации Омутнинского района сообщили, что в этом году запланирован ремонт пока в двух направлениях, но в каком объеме, еще не известно. В первую очередь отремонтируют шестой и седьмлй километр до Восточного. Точнее будет известно в конце апреля, когда дороги уже высохнут. А пока МУП ЖКХ Омутнинского района планирует провести подсыпку больших ям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Дорогу в Восточный и Шахровку отремонтируют этим летом"

  1. Полуторка   10.04.2012 at 11:28

    Эта самая “подсыпка”-что мёртвому припарка, обыкновенное списание материалов и топлива и нецелевое расходование средств! -по какой -такой смете пройдёт “подсыпка”?Через двое суток “подсыпку унесут колёса автомобилей!Правильно,зачем грамотно и ответственно содержать,ремонтировать автомобильные дороги? Будем подсыпать! Хоть каждый день!… Нет элементарного контроля и спроса за брак на дорогах,вот и подсыпаем…

    Ответить
  2. neonics   10.04.2012 at 13:40

    Да там, по-моему не только шестой и седьмой, а так же и до восточного все убито напрочь…

    Ответить
  3. лариса   10.04.2012 at 14:13

    не будет у нас дорог хороших. Мужики дорожники за их зарплату в 8 тыщ ни за что вам асфальт отличный не положат. Им проще соляру и щебень налево продать и на эти деньги семью кормить. Да и вряд ли тут соблюдается методика укладки асфальта(или как это называется) поэтому качество и страдает)))

    Ответить
  4. Alexander   10.04.2012 at 15:11

    Давно пора!

    Ответить
  5. Zyama   10.04.2012 at 15:27

    Куплю щебень. Срочно.

    Ответить
  6. лариса   10.04.2012 at 15:39

    для чего? Лично пойдешь ямы засыпать?:-) до самого востока или от крыльца до гаража)))

    Ответить
  7. Kisa   10.04.2012 at 16:00

    Такую ерунду городите! Причем тут зарплаты и продажи налево, если нет финансирования сверху? Что продавать? И за 8 тыщ будут укладывать, потому что за ненадлежащее исполнение своих трудовых обязательств можно и леща получить. А вот что администрация решила дорогу отремонтировать-молодцы. Только лучше бы слой асфальта нориальный проложили, а не присыпками пользоваться))))

    Ответить
  8. Житель Парашино   10.04.2012 at 20:52

    Да, обьедем мы эти ямы, ещё можно. Бля-а-а-а, а до Восточного от Белореченского поворота???? Тут-то кто делать будет!!!???

    Ответить
  9. neonics   10.04.2012 at 21:51

    Надо самолеты покупать или вертолеты… Тогда и ямы объезжать не придеться. ))) гы гы гы

    Ответить