Коммунальщики начали отмечать день ЖКХ в пятницу

В этом году профессиональный праздник работников ЖКХ, который отмечают в третье воскресенье марта, выпал на 18 число. Получилось три праздничных дня, начиная с 16 марта. В пятницу в ДК состоялось торжественное награждение лучших специалистов всех отраслей ЖКХ, прошел концерт. После мероприятия многие продолжили отмечать праздник в своем кругу.

Например, МУП ЖКХ «Водоканал» организовал корпоративный вечер в кафе «ЗОДИАК». Со слов работников этой организации, все желающие выделили на совместное празднование деньги из своей зарплаты. Коллектив ООО «Жилищные услуги» организовал вечер в своей конторе. Как рассказал дворник этой организации, попросивший не писать своего имени, все желающие скинулись по 200 рублей. ООО «Управдом-сервис» в Песковке отметили канун праздника чаепитием. Работники поделились, что очень довольны, а праздник будут встречать в кругу семьи.

Работники всех отраслей ЖКХ в честь праздника получили премию. Сферу жилищно-коммунального хозяйства люди оценивают каждый день, поэтому хочется пожелать коллективам качественной, открытой и честной работы с населением, чтобы положительных оценок всегда было больше.

Фото с сайта: liveinternet.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 Responses to "Коммунальщики начали отмечать день ЖКХ в пятницу"

  1. паша_м   2012-03-17 at 20:39

    Почему жкх начало отмечать лучше варенья? А разве ты скажешь друзьям, что в пятницу выпил 3 литра варенья?

    Ответить
  2. Fox Mulder   2012-03-17 at 20:43

    “Как рассказал дворник этой организации, попросивший не писать своего имени, все желающие скинулись по 200 рублей. ” Ндаа…

    Ответить
    • НКВД   2012-03-17 at 20:46

      А у нежелающих потом вычтут из зарплаты. И фамилию не спросят.

      Ответить
  3. паша_м   2012-03-17 at 20:58

    Как-то в Омуте слабо, по 200 дровяных, на Восточном круче, аль ваше ЖКХы городское всё уже пропило, однозначно!?

    Ответить
    • Fox Mulder   2012-03-17 at 21:06

      Как там если не секрет?

      Ответить
      • паша_м   2012-03-17 at 21:16

        Да какой секрет.. пью один и вареньем барским не балуюсь, и коллектив мой, и пьянка зло общественная.. извините, я всё сказал о пьяных, хотя нет, вечером Ваню видел, ну не того, сутки на исходе, а бубенчики в голове от “Авангарда” крутого..

        Ответить
        • ученик   2012-03-18 at 20:34

          Паша_м, Привет, тебе большой! и мои поздравления! Читаю, давно не видел.

          Ответить
          • паша_м   2012-03-18 at 21:03

            Спасибо и рад присутствию, уважаемый ученик, и всех знакомых коммунальных с праздником!

            Ответить
    • Колян   2012-03-18 at 09:13

      А кто видел памятник, который воздвиг наверное себе Ванька Рыбачук в Восточном у конторы “Комунальника”, три задвижки разного цвета, это наверное предупреждение жителям, мол перекрою воду вам и баста, опять наверно на “свои” кровные сделал

      Ответить
  4. BuD   2012-03-17 at 22:36

    МУП ЖКХ с честных рабочих деньги не собирали! Их отправили, почётных и заслуженных в Киров. К примеру, сын зырянова, освобождённый с отсидки за управление в пьяном виде. Значит бывал на работе.

    Ответить
    • братва   2012-03-18 at 11:49

      Братва рулит

      Ответить
      • S.T.A.L.K.E.R   2012-03-18 at 12:25

        Вы тут что, представитель братвы ЖКХ или опойков из кпз? Чьих будете уважаемый?

        Ответить
  5. corektor   2012-03-18 at 14:24

    А когда ты его на работе видела? Из окна обозналась.

    Ответить
    • паша_м   2012-03-18 at 14:32

      Уважаемый, вопрос к вам, – а у вас одно окнО на двоих с госпожой?

      Ответить
    • паша_м   2012-03-18 at 14:40

      Да, бог с ним с окОшком и у меня башка трещит опосля общего нашего праздника. Поздравляю с покупкой – обмыли славно ли?

      Ответить
  6. Fox Mulder   2012-03-18 at 21:19

    С праздником вас коммунальные службы.

    Ответить
  7. Fox Mulder   2012-03-20 at 07:41

    С такой зарплатой, которую платят жилищные услуги, рабочие должны приходить на работу, здороваться с начальством и уходить.

    Ответить
    • житель   2012-03-20 at 08:16

      А так похоже и делают..

      Ответить