Невозможно ходить

Пишу как автолюбитель и простой пешеход. По улице Трудовых резервов в районе СМУ до ЖБИ невозможно пройти – места не хватает автобусам ,а тут еще как-то надо втиснуться и пешеходам. Ладно я с коллегой ходим – где то отбежим, переждем, но идут родители с маленькими детьми в садик. Тротуаров нет, крутой поворот, скользко.

Неужели нельзя сделать там зимние тротуары,  как до этого злосчастного участка? Где наши местные органы власти?

Самих бы туда отправить пройтись. . .

14 Responses to "Невозможно ходить"

  1. завистливый   2012-02-14 at 19:27

    чё ты гонишь где там садики поблизости чтоб пешим идти?

    Ответить
    • Серега   2012-02-14 at 19:33

      ти сам там как нибуть папробуй пройти .марозы были я все пешком ходил, до того стариков жалко каторые лезут на бровку.детей на руки берут.

      Ответить
  2. Серега   2012-02-14 at 19:29

    а я не гоню садик и школа все рядом

    Ответить
  3. завистливый   2012-02-14 at 19:31

    по дорогн от сму до жби? где там садик?

    Ответить
    • Серега   2012-02-14 at 19:34

      школа 7 а садик на станционной до них то надо через этот участок идти. . .

      Ответить
      • мосоловец   2012-02-15 at 08:37

        Пишешь в р-не СМУ до ЖБМ. Школа №7 находится в СМУ, д.с. находится
        на станционной -это совсем в другую сторону от ЖБИ.Если ты с ЖБИ таскаешь г-н автолюбитель ребёнка в садик пешком то ты просто ЛОХ, или скупердяй что не можешь довезти ребёнка до садика.А сделан оон как пишет Дядя Паша с уралмаша ещё когда его в помине не было. И не одно поколение людей жило здесь, водила детей в садики и школы, хотя и населения было больше в городе..Ещё предложите в пивной у вокзала люди жалуются скользко подниматься из кафе наверх до остановки. Пусть туда аватобусный маршрут перенесут

        Ответить
  4. Дядя Паша   2012-02-14 at 20:24

    Вполне согласен…Сей участок дороги вообще по-беспутому сделан.И никому до этого нет дела.А пешком от стороны БАМа ,через этот участок,действительно,приходится там ходить людям и в школу, и в садик и т.д…Похоже,чел. под ником “Завистливый” вообще не в курсах ,о чём идёт речь…

    Ответить
  5. сэр   2012-02-14 at 20:49

    Он и буквы путает или вообще безграмотный. От зависти.

    Ответить
    • мосоловец   2012-02-15 at 08:38

      Не от зависти а от страха перед НКВД

      Ответить
  6. Серега   2012-02-15 at 19:05

    харош балтать сделано дело.Сегодня иду и глаза не верят чуду(разгребено так что аш 4 полосы можно сделать под метелку убрано) всегда бы так без напоменаний….Пасибо за работу нашим спящим чиновникам. . .

    Ответить
  7. Серега   2012-02-15 at 19:07

    Слушай ти у тибя может и денег куры не клюют а пенсионеры каждую капейку считают ,и не каждые родители будут возить своих детей одну астановку на такси!!!

    Ответить
  8. ДПС   2012-02-15 at 19:14

    От лица личного состава выражаю благодарность автору сообщения за бдительность, и активную жизненную позицию. Сегодня был осмотрен данный участок дороги. Все недостатки устранены.

    Ответить
  9. сэр   2012-02-15 at 19:20

    Читают значит наши коментарии, даже приятно, что сразу среагировали. только бы вперёд коментов успевали.А зависливый пусть сам попробует пешком прогуляться.

    Ответить
  10. ванянерыбачук   2012-02-16 at 18:33

    это оне пред выбрами стараются. чтоб ы люди не такие злые были

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован