Депутат Заксобрания подарил «Буран» афанасьевской спортшколе

Дмитрий Осипов уже традиционно поддерживает талантливых школьников Афанасьевского района. Он дает денежные премии отличившимся ученикам, а недавно выделил средства на приобретение снегохода для спортивной школы.

Очередные премии получили в пятницу 3 февраля 12 ребят, достигших успехов в учебе, спорте, творчестве по результатам двух месяцев – декабря и января. Представитель Дмитрия Осипова Виктор Медведков передал детям от одной до трех тысяч рублей.

Также Дмитрий Васильевич и компания «Уралхим» выделили 250 тысяч рублей для спортшколы на приобретение «Бурана». Ребята сразу оценили такой подарок, от желающих прокатиться отбоя не было. Кроме снегохода работники ДЮСШ смогли приобрести сцепки для прокладывания классической лыжной трассы и конькового хода. Планируют также купить форму для легкоатлетов.

Интересно, последуют ли инициативе Осипова другие депутаты Заксобрания? В Омутнинском районе, например, есть свой депутат – Генеральный директор ЗАО «ОМЗ» Александр Волосков, для которого благотворительность тоже не пустой звук.

12 Responses to "Депутат Заксобрания подарил «Буран» афанасьевской спортшколе"

  1. паша_м   2012-02-03 at 18:19

    Прочитал статью про благотворительность от Дмитрия Васильевича и компания «Уралхим», и так и должно быть, и дети довольны, и депутат при деле!
    И, вспомнил, я одно сборище, и не дети совсем, и со стаканами от спонсора – печатника станка заводского, и хотелось узнать про благотворительность пустой звук, и от людей знающих.
    “В Омутнинском районе, например, есть свой депутат – Генеральный директор ЗАО «ОМЗ» Александр Волосков”

    “– «На какие деньги организовали фуршет и во сколько он обошелся?»
    – Фуршет полностью оплатило ЗАО «ОМЗ», из бюджета мы потратили только 30 тысяч, и исключительно на организацию празднования Дня района.”
    http://omvesti.ru/2012/01/09/glava-rajona-vladimir-druzhenkov-otvetil-na-voprosy-chitatelej-ov-chast-9/

    Ответить
  2. ванянерыбачук   2012-02-03 at 23:07

    А.Д. Волосков дарит шлак мало, вам чтоли а буран все равно пропьете.вон тут как за зеленый змий стояли горой

    Ответить
    • абырвалГ   2012-02-04 at 09:51

      “А.Д. Волосков дарит шлак мало”

      Да, мало!, надо что бы он с гальюна, вообще не слазил!
      А, так, как в сказке, – народное народу, чтоли?

      ванянерыбачук, от чего стопорнулись то в реали сейчас, вот вопрос, и не праздный, что от Гальюна общественного ДВИНУЛИ!!!

      Ответить
  3. НКВД   2012-02-03 at 23:17

    “А.Д. Волосков дарит шлак мало, вам чтоли а буран все равно пропьете.вон тут как за зеленый змий стояли горой…”

    Да ну в 3, 14 зду. Лучше бы ваняИМЕННОрыбачук писал. Понятней было бы

    Ответить
  4. ванянерыбачук   2012-02-03 at 23:20

    мой вам совет снимайте фуражку когда моетесь или спите а то она вам голову черечур надавливает

    Ответить
    • НКВД   2012-02-03 at 23:34

      Уж который здесь недо… только про фуражку заботится. Да ещё и один в один калякаете. Размножаетесь вы, что ли, в подвалах розового дома? Что по-существу сказать имеешь, ваня – НЕ?

      Картинку себе поставить не по силам? Обращайся, помогу. Но не фуражку, а 3,14 дорку.

      Ответить
  5. ванянерыбачук   2012-02-03 at 23:49

    я не ребенок чтобы с картинками возиться и такими как вы. свободны

    Ответить
    • НКВД   2012-02-03 at 23:55

      Так хотя бы понятнее пишите тогда. ВСЕ свободны, а ванянерыбачук прошу остаться. Если всё же захотите поставить себе на аватар своё фото (желательно), то вот адрес – http://ru.gravatar.com/

      А ребёнок вы или нет – решат старшие товарищи.

      Ответить
  6. лоло   2012-02-04 at 10:45

    шлак, шлак – а выне задумыались. что вообщето шлак это не строительный материал, а отходы промышленного производства. то есть по идее Волосков, должен платить за его утилизацию плюс сбор за загрязнение окружающей среды отходами производства – а он его даорм по району раскидывает. в итоге и деньги на утилизвцию не платит и деда мороза изображает

    Ответить