В Омутнинске скребут улицы и в мороз. Если ждут губернатора

В среду 25 января по улице 30 лет Победы прошел трактор и проскреб гололед, образовавшийся в морозы. К чему бы это? Насколько я знаю, в морозы не гребут, ждут температуры меньше 10 градусов. Наверное, готовятся к приезду губернатора.

13 Responses to "В Омутнинске скребут улицы и в мороз. Если ждут губернатора"

  1. wombat   2012-01-25 at 17:54

    Прибудет 27 числа. Остались последние сутки для наведения лоска.

    Ответить
  2. Alex   2012-01-25 at 18:08

    И опять сплошное лизоблюдство, противно уже и смешно над конвульсиями “нашей власти”. А почему всего лишь лёд убирают? Надо асфальт новый ложить, плохо что переездов-то у нас нет, а то и их закать.
    А чё, пусть поездит в тех же условиях как народ, а ещё пешком через дорогу перевести, по плотине, у бучил, по пешеходной дорожке…

    Ответить
  3. НКВД   2012-01-25 at 18:17

    “Директор МУП ЖКХ «Благоустройство» Виктор Батухтин пояснил, что проблем нет, и что в соседних районах дороги на порядок хуже. По его мнению, колдобины на дорогах у остановок образованы солью, которую заносят машины с федеральной трассы. Их можно убирать только при температуре не менее -5 градусов.”

    И вот как такой “спец” рулит в МУПе этом? Кому он чешет? Неужели такой невообразимый “специалист”?

    ОВ+, спросите у губернатора за этого ВиктОра Батухтина. Сколько он людей будет дурить?

    Ответить
  4. ollga   2012-01-25 at 18:27

    Чтож,когда НАДО у Батухтина и техника находится и люди… А где же зеленая дорожка и почему по vip-маршруту деревья не в цвету до сих пор?

    Ответить
    • регулировщик   2012-01-25 at 19:34

      Всё будет. не гони лошадей

      Ответить
  5. Caller   2012-01-25 at 21:24

    Да уж, прогибаться мы умеем. Батухтину тоже своё теплое место терять не хочется.

    Ответить
  6. Колян   2012-01-25 at 22:29

    А зачем едет барин??? Какие дела и кого поддержать??? ЖКХ будут шпилить али как???

    Ответить
    • neonics   2012-01-26 at 00:52

      Походу шпилить будут и тех и других и самих себя, надо же как-то вернуть расположение главного барина, вот косяки и будут по районкам искать, благо их много в области, того и гляди еще одну медаль вручат, и грамотой наградят… ))))

      Ответить
    • Lana   2012-01-26 at 20:06

      На Восток приедет, еще до Нового года его там ждали на пуск производства.

      Ответить
  7. wombat   2012-01-26 at 07:43

    Не, будет газопровод “запускать” в Малагово, недавно построенный. И плевать, что он там уже пущен. Показуха как обычно.

    Ответить
  8. Колян   2012-01-26 at 09:23

    А где запланирована встреча с электоратом? Или отвечать на вопросы граждан не будет?

    Ответить
  9. wombat   2012-01-26 at 09:32

    На счет встречи – понятия не имею. Приедет, штурвал на задвижке покрутит перед камерой, показательно включат плиту в доме и вроде все.

    Ответить
    • ollga   2012-01-26 at 11:05

      А потом прямиком на малую родину – в Пермь

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован