Отдых на лыжной базе

Здорово, что лыжная база и прокат лыж заработали! Были там всей семьей 4-го января. За час- две травмы и два вызова скорой: сначала маленький мальчик, потом молодая женщина. И все после катания на горке! Уважаемые владельцы базы и организаторы лыжни, если здесь разрешено катание – спилите мешающие деревья или огородите горку щитами! Зима длинная-сколько еще будет здесь несчастий! А еще на базе нет расписания. Многие приезжали покататься 7 января, а прокат не работает, объявления о работе нет. Хотелось бы не тратить время зря.(((

10 Responses to "Отдых на лыжной базе"

  1. Андрей Семенович   2012-01-09 at 22:46

    вот к чему приводит наша тупость и хамство а так же вседозволенность.лыжная трасса в ногах не опытного человека это угроза здоровью личному и окружающих.деревья спиливать не надо надо просто уважать труд людей кто делает трассу для лыжных гонок а не для катания на снаках.в том году я много раз говорил Змееву что бы он накатал какой нибудь спуск чтобы пришлые не портили трассу но к сожалению пока кто нибудь не сломается мы не понимаем.не понятна позиция родителей которые на мои замечания не кататься на трассе реагировали отрицательно.вот так мы воспитываем наших детей в духе что хочу то и ворочу жаль что за все отвечают дети.

    Ответить
    • corrector   2012-01-09 at 22:56

      Андрей Семенович!
      Читайте Роберта Хонлайна и все нормально.

      Ответить
  2. Alex   2012-01-10 at 15:17

    “corrector” Может все таки Роберта Хайнлайна??и что все нормально?? Андрей Семенович все правильно пишет, хамство, тупость и невежество …а идет это все от родителей.Потому что сами не получили должного воспитания.А теперь где уж, Омут постепенно катится в бездну.

    Ответить
    • нехренаська   2012-01-10 at 17:46

      Почему ж бездну? Всё процветает на этом портале под руководством паши-м и НКВД…Оне обсудятт любой коммент – оне истина в последней инстанции – оне рулят!

      Ответить
      • нахренаська   2012-01-10 at 18:51

        Пашу то М вообще тут чуть кто то к лику святых не причислил. так что поосторожней со святыней.

        Ответить
        • нехренаська   2012-01-10 at 20:14

          А как же, он же осокинцев приобщил к западной культуре посредством демонстрации порнухи и баб одел в импортные труселя…

          Ответить
    • Fox Mulder   2012-01-10 at 19:51

      Это все мы его катим в бездну своим невежеством.Людям меняться надо. а нормы этики и морали у нас сейчас не ахти какие.Я не утверждаю, но это мое мнение.

      Ответить
  3. Fox Mulder   2012-01-10 at 19:53

    Нахренаська, ни к чему сарказм.

    Ответить
  4. нехренаська   2012-01-10 at 20:09

    “Чем дальше в лес-тем толще партизаны!”-неоднократно утверждал паша_м, а кто проверял?

    Ответить
  5. бормотуля   2012-01-10 at 21:28

    нехренаська и нахренаська – это два разных комментатора? да?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован