Убить Дракона – это по-русски

В ночь на первое января 2012 года первый из ледяных Драконов в Омутнинске, у магазина «Резон», оказался обезглавлен, побежден окончательно и бесповоротно. Дед Мороз не мог его защитить, так как у него к этому времени уже не было рук. Хотя это произошло у «Резона», но резонно ли было так поступать с Дедом Морозом и Драконом? Как у людей вообще рука поднялась, ведь скульптуры были сделаны для праздника, для детей, для того, чтобы люди радовались!

19 Responses to "Убить Дракона – это по-русски"

  1. neonics   2012-01-01 at 23:20

    Дегенераты, “казнить” прелюдно всех кто это сделал! Или говном облить и заставить по городу сутки бегать!

    Ответить
  2. Alex   2012-01-02 at 11:17

    К сожалению таких ублюдков в стране всё больше и больше – спасибо партии ЕДИНОЙ. Самим что-то хорошее сделать ни мозгов, ни толку не хватит, а как насрать людям, так оне (или ОНО) всегда первые…

    Ответить
  3. Fox Mulder   2012-01-02 at 19:22

    Дурная, тупая молодежь все больше и больше заполоняет наши улицы. Уже в школе они думают что прожили огромную жизнь и им плевать на моральные и этические принципы. Да что там говорить-и мы взрослые порой недалеко от них уходим. А ведь большинство таких хулиганов из нормальных семей. Что мешает воспитывать ЧЕЛОВЕКА с большой буквы?

    Ответить
  4. Виталий   2012-01-02 at 20:41

    так варварски поступить с символом Нового года!!! Призываю найти виновных и привлечь к административной отвественности.
    PS. как Новый год встретишь так его и проведешь

    Ответить
    • паша_м   2012-01-02 at 20:56

      Че, в толке призывать, – ставь веб-камеру, делов то мизер на криминал!!!
      Вот проблему развели, – сами РОТОЗЕИ!!!

      Ответить
  5. Fox Mulder   2012-01-02 at 21:07

    Меняться всем надо.Сознание свое менять,поведение,уровень морали,культуры и этики повышать надо. А так хоть всего деда мороза обтыкай камерами и толку? Люди как были лицемерными двуличными “зверьми”(не все) так и будут. В корне проблемы техсредства не спасут.

    Ответить
    • НКВД   2012-01-02 at 21:13

      Зато можно ШТРАФЫ принять. Даже на местном уровне. Такие, чтобы в БОМЖИ переводить. И БУДУТ меняться. А камеры помогут. Тут уж прав паша_м на 200 процентов. Чего, магазин “Резон” не наторговал на камеры, что ли?.

      Ответить
      • mediator   2012-01-03 at 00:25

        Ладно Вам я рядом живу , и и чихать буду .

        Ответить
  6. Fox Mulder   2012-01-02 at 21:27

    У нас дума закон о педофилах не сметное количество времени принимала(такое чувство, что там одни педофилы), а тут еще штрафы баснословные.Да хотелось бы и такое.Только вот опять вся дума насчет этого дооооолго думать будет. Не легко это)))

    Ответить
    • паша_м   2012-01-02 at 21:33

      Так че вы мудрите, – на броневик с В.И. Ленин, места хватит, а то и сразу в откат.., после вашего предпоследнего, некрасиво…

      Ответить
      • Fox Mulder   2012-01-02 at 21:48

        Не будьте таким агрессивными, прошу вас. Я выражаю лишь свою точку зрения со стороны того,как оно и должно быть.Люди такие и становятся еще хуже.Да, поставьте камеру там, камеру сям…весь город можно в них утыкать и что дальше? Люди как были мягко говоря злыми на всё абсолютно так и останутся. Я так же уважаю ваше мнение и вашу точку зрения.Но по мне-пора менять людей,пора менять понятия и устои.Культура и личность взаимосвязаны друг с другом. С одной стороны, культура формирует тот или иной тип личности, с другой – личность воссоздает, изменяет, открывает новое в культуре.Жаль что мы не можем в себе это воспитать.Мир через Культуру и мне кажется это прежде всего.

        Ответить
        • паша_м   2012-01-02 at 21:55

          Вот, и не хотел я ни кого, и извините меня!
          А, насчет, пора, – так давно уже пора всё менять!!!
          С Новым 2012 Годом, и пусть он будет намного счастливее предыдущего!

          Ответить
    • НКВД   2012-01-02 at 21:34

      Вам не показалось – в Государственной Думе сидят очевидные лобби педофилов и пидарасов (простите мой французский). А в МЕСТНОЙ то Думе ведь не такие. Им что мешает?

      Ответить
      • mediator   2012-01-03 at 00:24

        Давайте разовьём ! Во , тема !

        Ответить
  7. Fox Mulder   2012-01-02 at 21:59

    Простите если кого обидел. Всех с Новым годом и удачи всем! Приятно было общаться с Вами Павел и с Вами НКВД. Доброй ночи всем!

    Ответить
  8. Виталий   2012-01-02 at 22:21

    У нас народ такой … и камеры поломают. Камерами людей не исправишь. Я настаиваю, поймать и наказать таких людей

    Ответить
  9. corrector   2012-01-03 at 00:27

    Встечу АДМИНА плюну в лицо,по моим понятиям заслужил

    Ответить
    • Игорь   2012-01-03 at 01:19

      Мы приглашаем Вас в редакцию 5-го января.
      Представитесь по своему нику и объясните, в чем претензии.
      Плеваться мы Вам не советуем

      Ответить
  10. Admin   2012-01-03 at 00:39

    ВСЕ СВИДЕТЕЛИ. ЖДУ

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован