Успешное завершение спортивного года

24 декабря в г.Кирове в с/к “Факел” прошел чемпионат и первенство Кировской области по ушу-саньшоу. В нем приняли участие и воспитанники “КСЦ п.Восточный”. Все они в результате стали призерами. В возрастной группе 11-12 лет 1 место у Суровцева И. (тренер В. Корзюков), 2 место у Толмасова Н. (тренер Е.Клинов). А в возрастной группе 17-18 лет в своих весовых категориях золото завоевали Волосков Д. и Клинов Е. (тренер Е. Клинов).

В этот же день, но пятью часами позже в спортивном комплексе “Динамо” прошел открытый Чемпионат Кировской региональной организации “Динамо” по боевому самбо среди взрослых. Участие в нем принял только Клинов Евгений. Первый поединок он выиграл досрочно с явным преимуществом, но получил травму. Следующие поединки Евгений проводил с травмированной рукой, превозмогая боль, но с дистанции не сошел. В результате поднялся на пьедестал, заняв 3 место.

Пожелаем им успехов и ярких побед в Новом 2012 году!