Алла Пугачева и Максим Галкин расписались в ЗАГСе. Торжество – в субботу

Алла Пугачева и Максим Галкин, о чьей завтрашней свадьбе писали СМИ, уже расписались в одном из московских ЗАГСов. Об этом сообщает РИА “Новости” со ссылкой на запись в микроблоге Twitter певца Николая Баскова.

“Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!”, – написал Басков в своем микроблоге. Там же он выложил фотографию Галкина с обручальным кольцом.

Пресс-секретарь Пугачевой сказала, что ничего не знает о церемонии. “Я не в курсе. Это ведь их личная жизнь, они, если захотели, то пошли и расписались. Я не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, так как с Аллой Борисовной сегодня не разговаривала”, – прокомментировала она, смеясь.

Life News подтверждает, что церемония бракосочетания известной певицы и популярного юмориста состоялась в одном из центральных ЗАГСов столицы. Чтобы не привлекать лишнего внимания, пара решила узаконить отношения за день до празднования, которое пройдет завтра в закрытом ресторане в центре Москвы.

Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных числятся дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, продюсер Яна Рудковская и другие – всего сорок человек.

Примечательно, что бывший супруг примадонны Филипп Киркоров сейчас находится в США, его нет даже в списке приглашенных.

newsru.com

13 Responses to "Алла Пугачева и Максим Галкин расписались в ЗАГСе. Торжество – в субботу"

  1. НКВД   2011-12-24 at 01:24

    Как же ЕЩЕ БОЛЬШЕ люди оскотинели за 150 лет…

    Ответить
  2. mediator   2011-12-24 at 10:35

    Пи-ПЕЦ ,Из грязи и в князи .

    Ответить
  3. паша_м   2011-12-24 at 12:04

    ” Козёл считал жен И в том беда – считали так, все от Козла и до Козлят.

    Козу обида захлестнула, чтоб не напрасным был позор,
    Однажды Козочка рискнула и вышла голою во двор.

    Она, как в юности, скакала, пленя своею красотой,
    И у упрямой, болтливой и блудливой дамой.
    никого не замечала, кто стар здесь был, кто молодой.

    А вот Козлы, что помоложе, Козою сразу увлеклись:
    , , О, как она на лань похожа!”, – И мелкой дрожью затряслись.

    А рядом старые Козлы сидят довольны и не злы,
    Лишь головами всё качают, да слюнки в бороды пускают.

    Козлу же мужу невдомёк, ему Коза даёт урок ?
    Он глупый был и молодой, он дёргал нервно головой,

    Кричал: , , Разврат не допущу и за позор свой отомщу!”
    Среди собравшихся скакал и всё соперника искал,

    Чтоб по заслугам тому дать, как говорят, , , семь шкур содрать”.
    Но вдруг с небес Господь сошёл: , , Ну, что злодея не нашел?

    Я ставлю на него печать, чтоб без труда мог всяк узнать
    Того заклятого врага” и… прилепил Козлу рога.

    , , За что?”, – спросил его Козёл., , За что я это приобрёл?”
    И мудрый Бог ему сказал: , , Чтоб впредь жену не унижал”.

    А вот мораль, в ней мало слов:
    ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ , ТАМ НЕТ РОГОВ !!! ”

    “open.az”

    Ответить
  4. кузя   2011-12-24 at 21:58

    Спасибо, НКВД, за картину. Я не в тему. Просто навеяли воспоминания детства, такие картинки в моей комнате на стенке висели, их можно в магазине “Книги” купить, еще была Жемчугова и Извержение вулкана в Помпеи и другие. А теперь даже по телеку посмотреть нечего, где наши любимые мамами и бабушками бразильские сериалы, где Санта-барбара? Обязательный час сказки для детей? Полчаса любимых красивых мультиков, хотя бы даже Алладин? Эй, правительство – кыш с экрана, дайте нам любимое что-нибудь по-смотреть, а не ментов, трупы и другую херь. Дети-то тоже ТВ хотят смотреть, не у всех “тарелки” есть.

    Ответить
    • паша_м   2011-12-24 at 22:16

      Так зачем вам зомбоящик, когда Инет под рукой, а..
      А, флуд и зомбирования пошёл именно с “бразильские сериалы, где Санта-барбара? Обязательный час сказки для детей? Полчаса любимых красивых мультиков, хотя бы даже Алладин?”

      Ответить
      • mediator   2011-12-25 at 10:03

        А ещё раньше Учительский час был.Где оно всё ?

        Ответить
  5. кузя   2011-12-25 at 01:14

    Детишки могут каналы переключить и слава богу, а в Инете- у соседки пацанчик 6 лет набрал в гугле слово “киски” имея ввиду кошечек, а получилось что? По шее надавали.

    Ответить
    • НКВД   2011-12-25 at 01:23

      Тут не поспоришь.

      Ответить
      • кузя   2011-12-25 at 01:46

        Спасибо, поддержал. А то лишний раз боюсь выступать у вас. Злые какие-то, язвительные некоторые.

        Ответить
        • НКВД   2011-12-25 at 03:21

          Да я сам не очень добрый. Но не спорю, если пишут очевидные вещи. А ты, Кузя, не бойся говорить, как думаешь. Каждый по-своему язвит. У всех свое мнение, просто.

          Ответить
  6. кузя   2011-12-25 at 01:19

    Не надо только нотации читать, как закрыть в инете лишнее от детей в компе и т.д. Мы уже устарели, не такие продвинутые как молодежь. Не все умеем и не всегда успеваем. А компьютерщики деньги дерут хорошие за вызов.

    Ответить
    • паша_м   2011-12-25 at 13:03

      “А компьютерщики деньги дерут хорошие за вызов.”

      Уважаемый, кузя, че серьезно вызывали, и че вам строили, проги иль винду, – пожалуйста, дайте камент.

      И, если вы оказались в этой ветке, то обязательно досмотрите это

      “Пугачева и Галкин отпраздновали свадьбу в Москве
      – Я надеюсь, что это мой последний брак, – заявила Life News Алла Борисовна.
      ЭКСКЛЮЗИВ”
      http://www.lifenews.ru/news/77911

      Ответить
  7. фокс   2011-12-25 at 09:25

    Да чё к ним прикапались. Он голубой, ей уже ничего по большому счёту и не надо. Пусть живут создавая видимость семьи.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован