Школьники 1 школы будут уходить домой позже

В 1-ой школе с 19 декабря появится 3-я смена. Раньше школьники уходили домой в 19 00, а теперь будут уходить в 19.25. Это связано с начинающимся ремонтом в школе.

12 Responses to "Школьники 1 школы будут уходить домой позже"

  1. Belle   2011-12-12 at 15:02

    По моей информации школьники 3-й смены будут уходить домой в 20:00.В 6 школе со 2сентября уже школьники второй смены уходят домой в 19:20.
    И,еще поправочка – школа №1 уже давно не 1,а КОГОКУ СОШ с УИОП!

    Ответить
  2. Prod_Uz   2011-12-12 at 19:21

    На самом деле, если ремонт, то дети будут учится в три смены а уроки будут продолжительностью 30мин. Уходить будут на 15 минут раньше, около 18.45 – информация не точная. Ремонтные работы в связи с тем, что меняют деревянный пол на плитку.

    Ответить
  3. НКВД   2011-12-12 at 21:47

    Как? Почему? Вдруг, внезапно, посреди учебного года – ремонт. Сокращение уроков – по-какому закону? Где ПРОКУРАТУРА? А учителям зарплату – ЧАСЫ же сократятся? Грязь, пыль в школе начнется – где Роспотребнадзор? Следите за полами, которые делать будут. В Кирове не постеснялись в родильном доме ядовитыми материалами покрыть.

    Ответить
    • Prod_Uz   2011-12-12 at 22:36

      санэпидемстанция сказала полы менять – пол деревянный – меняют на плитку! говорят что в школе часть кабинетов закрыли, и там пол будут делать новый! детей много, а кабинетов мало, что сразу шум поднимать, радоваться надо, что хоть что-то делают для детей!

      Ответить
      • паша_м   2011-12-12 at 22:46

        А, че, уважаемый, вас не устраивает экологически чистый материал, читай, деревянный пол, и просто обновлённый.

        “В Кирове не постеснялись в родильном доме ядовитыми материалами покрыть.”, – вы, не в теме чтоль, и ИНЕТ под рукой, и такая дурь от нечистых материалов, а..

        Ответить
  4. НКВД   2011-12-12 at 22:44

    “санэпидемстанция сказала полы менять – пол деревянный – меняют на плитку!”

    Нечего даже ответить Вам. Вы, видимо на той самой станции работаете. Летом видно загорали просто, некогда было деревянный пол разглядеть (который там с постройки школы лежит).

    … ” детей много, а кабинетов мало, что сразу шум поднимать, радоваться надо…”

    Дружно радуюсь вместе с Вами! И пусть будет детей мало, а кабинетов много! За вами будущее!

    Ответить
    • Prod_Uz   2011-12-12 at 23:18

      Вам бы только в Государственной школе прикапываться… ну меняют и меняют пол, что такого?!

      Ответить
      • НКВД   2011-12-12 at 23:33

        “Вам бы только в Государственной школе прикапываться”.

        В?
        А пол многие сейчас меняют, это да…

        Ответить
  5. нЕкто   2011-12-13 at 09:35

    в колледже тоже ремонт лестничного пролета уже месяц идет. когда красили – были просто невыносимо!!

    Ответить
  6. Alex   2011-12-13 at 11:04

    Потому что все в России шиворот навыворот, в школах ремонт во время учебного года, крыши в домах ремонтируют зимой , дороги асфальтируют в дождь и снег, делают (доделывают) ремонт отопления зимой!! Наверное из за того что летом любят отдыхать..в том числе и те кто распределяет бюджет..

    Ответить