Пенсионеров из Ежово не устроила встреча с главой района

В Ежовском Доме досуга 2 декабря прошла встреча жителей с районной властью, на которую пришло около 20 человек, из200. Люди посчитали, что власти нельзя верить.
Глава района Владимир Друженьков озвучил цифры, проценты и прочее, что не понятно простому народу. На вопросы людей о газификации, Интернете и перспективах деревни – он дал общие и туманные ответы. О судьбах деревень и сел – ни одного конкретного предложения.
Складывается конкретное впечатление, что районная власть не всегда представляет, что делается в районе, и не представляет, что надо делать, чтобы деревни перестали вымирать. До этого на встрече с активом поселения Владимир Друженьков предложил оригинальный «выход» – плести лапти и корзинки для продажи за границу. Почему-то в Афанасьевском районе деревни и села перестали вымирать. Так может для получения опыта работы с людьми главе района надо съездить в Афанасьево, Удмуртию, Татарию, Чувашию? Это ближе и дешевле.
А главный врач ЦРБ Сергей Мякишев был в своем репертуаре. Он отвечал людям, чтобы звонили ему, если не могут  попасть на прием.
А.Н. Кокорин, пенсионер, д. Ежово.

15 Responses to "Пенсионеров из Ежово не устроила встреча с главой района"

  1. ABC   2011-12-07 at 14:50

    Ду-ду-ду…бла-бла-бла…..

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   2011-12-07 at 17:38

      опять ЯНЕК шалит

      Ответить
    • паша_м   2011-12-07 at 17:52

      Точно лысой, и лежавший в грязи, лицом низ, а, че, уже отмылся что – ли, ни Ваня, ни ЧукиГек. Надо бы sopromat, снова съездить в гости к Пантелееву 🙂 на производство.

      Ответить
      • ABC   2011-12-09 at 12:54

        Вам,”паша_м”,как всегда нехватает знаний о предмете разговора,потому и дополняете домыслами и желаниями,фантазиями… Удачи ,”Герберт Уэлс”!

        Ответить
        • паша_м   2011-12-09 at 17:30

          Уважаемый sopromat, я не херувим и не дервиш, и тем более, »Герберт Уэлс».
          Сколько здесь посты оставил, и все в прогнозе и адеквате, – мало ли как я писал, смысл один – угадал!

          Насчёт, “знаний о предмете разговора”, – лежали у люка лицом вниз и грязи, это факт, – хорошо, что с вами так поговорили, да и зачем вы без головы?
          Много писать вам нет смысла, скажу одно, – не 90-е года, будет гораздо жесть и скоро! Почуствуешь на себе в феврале, с новыми квитками по теплоносителям, если увидим, вооще, или квитки, или изваяния мраморные, иль просто крестик деревянный.
          А, пока все просто живём и дышим, – пока можно!

          Ответить
          • ABC   2011-12-12 at 16:48

            Нет границ твоим фантазиям и хотелкам “паша-м”,а и будущее для тебя не тайна- согласен-“нет смысла писать”. и время тратить. Успехов и доброго Вам здоровья,”паша_м”!

            Ответить
            • паша_м   2011-12-12 at 18:24

              “Успехов и доброго Вам здоровья,»паша_м»!”

              И, вам, уважаемый, sopromat здоровья, и успехов в 2012 году на службе по благообеспечению населения Восточный, хотя год для вас тяжелый будет, господин Пантелеев отберёт всю коммуналку поселка, – ведь он бизнесмен по природе, а вы просто, шулера от бюджета, и такой халявный кусок торта ни с кем делить не будет!, – но это в следущем году.., да и сегодняшние растущие везде красные головки, то и смотри, так отберут ВСЁ, что и не знаю, что вам и посоветовать, ну, окромя, живо интересоваться Инет
              http://omvesti.ru/2011/12/10/ne-tolko-moskva-i-piter-protiv-nechestnyx-vyborov-protestovali-po-vsej-rossii-i-za-rubezhom/

              За грамотность и благосостояние простого люда, а кто против, и гони метлой ПЖиВ!

              Ответить
              • ABC   2011-12-13 at 08:21

                Видимо тот, кому Вы так много нажелали будет и впредь стараться в меру своих обязанностей “на службе по благообеспечению населения Восточный”. К сожалению, халявные куски торта ,как и сыр, -только в мышеловках… Что до: “отберут, отберёт всю коммуналку посёлка”, то лишь бы на благо граждан пошло. А в завершение Вам – Доброго Нового года,простого человеческого счастья, пусть всё сбудется !

                Ответить
  2. нигилист   2011-12-07 at 20:03

    “Почему-то в Афанасьевском районе деревни и села перестали вымирать”. Это по тому, что там администрация не ворует. Это я точно знаю, там у чиновников особняков нет, а у некоторых нет даже личного автомобиля. Может быть по этому Афанасьевский район гроаздо динамичнее развивается, чем Омутнинский. Даже не смотря на то, что там нет такого предприятия, как ЗАО ОМЗ.

    Ответить
    • НКВД   2011-12-07 at 20:11

      Там родня почти все. Попробуй у родных поворуй. Не особо разгонишься. А у нас залетное воронье. Потому – по-барабану ребятам.

      Ответить
      • нигилист   2011-12-08 at 22:41

        Да…уж. У меня дочь за Афанасьевского вышла замуж, так у меня теперь пол Афанасьево родственников, и это не считая Бисерово и прочих. Но вот не похоже, что в Глазовском районе, да и в Глазове все родственники. Однако, как проезжаешь Чажай, картина меняется на 180 градусов. Там порядок и полная вменяемость, все так, как должно быть. Залетных номенклатурщиков предлагаю отправить на историческую родину каждого на свою.

        Ответить
        • mediator   2011-12-08 at 22:54

          Да кому они нужны , лишенцы-пораженцы .

          Ответить
  3. vyatsky   2011-12-08 at 16:06

    Хорошо, что глава района не предложил крестьянам самим надеть лапти , взять корзинки, и пойти собирать милостыню

    Ответить
    • отставник   2011-12-09 at 14:07

      Предложит ещё. У него сейчас всё ОК. Беспроигрышный вариант. Скажет не проголосовали за ЕР как требовалось вот вам центральная власть не шиша и недаёт. Я же предупреждал!!Так и будет бамбук курить обвиняя нас в политической близорукости. Ему так выгоднее. Да впрочем и как всей ЕР,

      Ответить
      • нигилист   2011-12-09 at 20:22

        А если все-же центральная власть что-то даст, то проще не промахнуться мимо своего кармана. Во… хлебное место! Кругом одни плюсы!

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован