Встреча Владимира Друженькова со студентами. “Вопросы позже”.

Сегодня 30 ноября в 15-00 Владимир Друженьков посетил педколледж. В актовом зале он провел встречу с студентами. Он говорил про то, что выделяются деньги из бюджета, говорил про то, что строятся дома и дороги. Когда он закончил говорить, я поднял руку и спросил: “Можно вопрос?”  В ответ получил – “вопросы позже”.  После чего я сказал: “Почему вы не ответили на вопросы пользователей сайта omvesti.ru?” Он ответил, что там очень много глупых вопросов, и вопросов, отвечать на которые не в его компетенции. После сказал, что в газетах много чего пишут, также  говорил, что существует молодежь, которая настроена против власти, “протестанты”,  и просто обиженные люди! На носу выборы – это просто агитация и ничто больше! Я не стал слушать дальше и просто ушел,  так как не вижу смысла в этом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Встреча Владимира Друженькова со студентами. “Вопросы позже”."

  1. mediator   2011-11-30 at 19:25

    Молодец .5 !

    Ответить
  2. паша_м   2011-11-30 at 19:35

    Да,… уж.
    Владимир Друженьков, точно из Ворон, и без интеллекта простого!!!
    Ему, молодежь о жизни, а он, “кащей бесмертной”, промычав, – “которая настроена против власти”, – под кустик и без бумажки.
    Да, не бойтесь, вы володя из Ворон, это просто молодежь, – не мужики, же право, – там в кустах не скроешься!

    Ответить
    • Пофигист   2011-11-30 at 19:42

      Чё ж тебя паша_м прёт то так, что ты “гастрономовский”? Ну не город Омутнинск, не город,а населённый пункт…и ни чем ты не умнее Друженькова!

      Ответить
      • паша_м   2011-11-30 at 19:49

        Я здесь родился, и всех умных знаю, и не вам мне указывать, и мальчиков в городе разных повидал, но клхозников во власти, – такого НИКОГДА НЕ БЫЛО, – и от того и проблемы в городе по самое нихочу, уважаемый!
        Верить в город надо и людей простых, а не слушать полуумных от ЕдРа!

        Ответить
      • паша_м   2011-11-30 at 20:05

        И, ещё, пожалуй, главное!
        ГАСТРОНОМ здесь молчит, а в душе свербит!!!
        Все они во власти, или около неё, или комерги крутые, т.е власть в городе, – вот и от того и молчат.
        Привет Гастрономовские, и где, вы, вооще!?

        Ответить
      • wombat   2011-12-01 at 07:52

        здорова,Омутнинск

        Ответить
  3. НКВД   2011-12-01 at 00:23

    “Он ответил, что там очень много глупых вопросов, и вопросов, отвечать на которые не в его компетенции.”

    То есть он сказал студентам (в переводе на русский и могучий язык) – «я – НИКТО, и звать меня – НИКАК.

    Ответить
  4. mediator   2011-12-01 at 12:00

    ” Он говорил про то, что выделяются деньги из бюджета, говорил про то, что строятся дома и дороги.”
    То есть проводил неприкрытую агитацию за партию власти .
    Ну что же Вы так , Владимир Леонидович ? Промашечка вышла ?
    ст. 55, Федеральный закон от 18.05.2005 N 51-ФЗ (ред. от 25.07.2011) «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
    п.7. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы:
    2) лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей и (или) с использованием преимуществ своего должностного или служебного положения;
    http://omvesti.ru/2011/11/17/so-vstrechi-s-druzhenkovym-narod-uxodil-ne-doslushav/

    Ответить
  5. Диоген   2011-12-01 at 13:56

    “Забота о достатке , процветании народа и дела во благо этого не подконтрольны временным , иным ограничениям и запретам , даже в силу закона.”(Плутарх.до. н.э)

    Ответить
    • mediator   2011-12-01 at 15:03

      « Лесть подобна тонкому щиту, краской расцвеченному: смотреть на него приятно, нужды же в нем нет никакой.» ( Плутарх до н.э.)

      Ответить
    • mediator   2011-12-01 at 15:10

      Жаль , что высказываниями Плутарха не руководствовались разработчики Кодекса об Административных Правонарушениях , который в ст.5.11 гласит :
      Проведение предвыборной агитации, лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом.
      влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
      Мелочь , конечно , но бюджету федеральному будет приятно .

      Ответить
      • Диоген   2011-12-01 at 15:25

        ХА-ХА-ХА. Кто ж его привлекёт? Он же для народа, во благо этого же федерального бюджета. И держатели общака( прости бюджета) наоборот говорят чем больше за нас заставишь проголосовать тем больше денег из бюджета тебе перечислим. А ты наивный с кодексом каким то против вечности и всеобщего блага народа.

        Ответить
  6. Caller   2011-12-03 at 13:19

    Что ещё можно ожидать от власти, которая даже отвечать на вопросы своих граждан, они её же и кормят, считает делом недостойным. Я считаю, это вообще антинародный глава района!!!!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован