Бродячие собаки атакуют

В городе снова бродят стаи бродячих собак. Мужчины от них отбиваются, женщины убегают, при мне собаки бросались на одну женщину, хватали за сумку, довели до слез, еле их отогнали. А если они на детей нападут? Где у нас городская администрация и благоустройство. Газета про собачий приемник писала, где он? Или кто собачими свадьбами будет заниматься – полиция? Дайте пожалуйста ответ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Бродячие собаки атакуют"

  1. mediator   2011-11-27 at 10:52

    Прогулялся по городу – собак нет , одни агитаторы от Едимой России атакуют .Вы про них писали что ли ?

    Ответить
    • Антон   2011-11-27 at 10:57

      Не позорь собак. Те искренни в своих действиях…

      Ответить
  2. горожанин   2011-11-27 at 19:43

    Когда укусит вас или ваших родных,по другому заговорите.

    Ответить
    • Дарт Вейдер   2011-11-27 at 19:52

      Агитатор конечно не укусит, но тоже тварь безусловно вредная.

      Ответить
  3. горожанин   2011-11-27 at 20:02

    Где-то писали,что деньги выделяли немалые около 400тысяч рублей на ловлю собак,куда интересно они ушли?

    Ответить
    • mediator   2011-11-27 at 21:44

      Газетку от власти рекламную получили ? , а спрашиваете .

      Ответить
    • Шарик   2011-11-29 at 16:49

      не знаю там говорят 1 млн.300тысяч по конкурсу выделяли.

      Ответить
  4. JULY   2011-11-29 at 16:03

    “рыба с головы гниет” – так говорят про соответствующий уровень руководства. А собаки – те не виноваты, что ОМУТНИНСК превратился в помойку…

    Ответить
  5. K.lvbkf5   2011-11-29 at 18:05

    А вы посмотрите какие стаи псов захватили все дворы около детской консультации, двор дома Комсомольская 30. в буквальном смысле слова отбирают мешки у прохожих, сумки. Бедные дворники! А ведь в этом микрорайоне столько детских учреждений ( детская конс, детский сад, школа, детская библиотека, магазины)УЖАС!Они не перестают сидеть друг на друге.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-29 at 18:17

      “УЖАС!Они не перестают сидеть друг на друге.”

      С природой не поспоришь! 🙂

      Ответить
  6. Инна   2011-11-30 at 21:04

    НЕ понимаю, почему молчат работники этих детских учреждений,не предпринимают никаких действий,ИЛи ждут пока что-нибудь не случится.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-30 at 21:10

      “ждут пока что-нибудь не случится.”
      Вы, уважаемая, – за ОТСТРЕЛ братьев меньших, или за питомник для бездомных.
      Прежде, чем флудить, спросите администрацию района о деньжатах бюджетных на питомник, и где эти деньги сейчас ЗАГОРАЮТ!

      Ответить
  7. Горняк   2011-12-01 at 18:49

    Уважаемый,а где спросить у них,только через этот сайт(который они игнорируют)или же записаться к ним на прием,а к сожалению нет времени,да и ко мне они не прислушаются

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован