Сегодня Томас Андерс выступит в кировском цирке

Звезды 80-х с этих самых 80-х и до сих пор живут за счет любви населения постсоветского пространства. И думается, что живут не очень, раз едут рубить капусту в такие нищие края как наши. Вот и “Modern Talking” жители области дождались вдруг. Сегодня Томас Андрес выступает в 19.00 в цирке Кирова. А летом завод его, может, на День города закажет, а? “Баккара” уже была, а теперь “MT”. Почему бы нет?

Так, народ, кто сегодня сорвется и поедет посмотреть на этого чудика?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Сегодня Томас Андерс выступит в кировском цирке"

  1. Ольга   2011-11-23 at 16:38

    Автор этой статейки, как Вы смеете так отзываться о таком человеке, таком таланте?!! Какова бы ни была причина его приезда, главное, что у нас есть такая замечательная возможность увидеть и услышать (живьем!)Томаса! Или, может, Вы легко в столицу ездите на Дискотеку 80-х?)))))

    Ответить
  2. mediator   2011-11-23 at 16:52

    “такая замечательная возможность увидеть и услышать”
    А может даже..потрогать .
    Эх , ” Не сотвори себе кумира “.

    Ответить
  3. Алина   2011-11-23 at 17:35

    У Томаса Андерса – 10 сольных альбомов. Он обладает потрясающе красивым голосом, его новый альбом “Two” на 11 месте в немецких хит-парадах и можете поверить он совсем не бедствует. И я очень счастлива, что сегодня наконец-то сбудется моя детская мечта и я пойду на его концерт. И вам советую, чтобы вы хоть посмотрели, как работают настоящие профессионалы!

    Ответить
  4. НКВД   2011-11-23 at 18:47

    Ну, а мы, по своей бедности, посмотрим на него на мониторе. Тем более, что без всякого билета.

    Ответить
  5. паша_м   2011-11-23 at 19:08

    Да, слушайте вы на здоровье Томаса Андерса, только просьба, на монитор не намочите, – люди разные здесь, обозлятся, и вас вместе с пискуном помидором закидают 🙂 .

    Ответить
  6. Noise   2011-11-23 at 19:50

    Блин что с ним было и что с ним стало?! Жрать надо меньше и нефиг красиься
    Томас Андерс

    Ответить
  7. Виктория Ушакова   2011-11-23 at 20:04

    Ну что вы, Noise, мужчина просто уже в возрасте))) Посмотрите на наших поп-звезд – те и в молодости не блистали, а сейчас вообще страх. И поклонникам Томаса Андерса нравится, в первую очередь, его голос. Я не любительница такой музыки, но самый первый альбом “МТ”, я считаю, выдающийся именно по звучанию и вокалу. ))))

    Ответить
  8. mediator   2011-11-23 at 22:06

    А вы не знаете , Дитер болен ?

    Ответить
    • НКВД   2011-11-23 at 22:26

      Он Болен всю жизнь))) Но вместе с Томасом, который (если не двойник) сегодня прыгал по арене кировского цирка, иногда выдавал не плохую музыку. Нравились они миллионам

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован