Первое комедийное шоу Омутнинска вовсе не первое!

На доске объявлений напротив администрации района висит вот такое объявление. Но с чего вдруг выступление омутнинской команды КВН стало первым комедийным шоу Омутнинска? А как же весенние выборы в районную Думу и выборы главы района? А как же история с фуршетом на День района, запоем и увольнением Зырянова? Примеров куча. Учитесь, парни, народ смешить!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Первое комедийное шоу Омутнинска вовсе не первое!"

  1. вован   2011-11-20 at 07:31

    …плюс НЕЗАВИСИМАЯ газета, с запретом на ссылки из соседней, и удалением с сайта, за простой до наивности, вопрос.

    Ответить
    • nikon   2011-11-20 at 07:36

      И где можно прочитать “простой” вопрос?

      Ответить
      • вован   2011-11-20 at 07:39

        На самом доступном сайте.

        Ответить
    • паша_м   2011-11-20 at 08:18

      “плюс НЕЗАВИСИМАЯ газета, с запретом на ссылки из соседней, и удалением с сайта, за простой до наивности, вопрос., с запретом на ссылки из соседней, и удалением с сайта, за простой до наивности, вопрос.”
      Мы, все пьём, но, не да такой же степени, – это первое.
      “плюс НЕЗАВИСИМАЯ газета”, – это я ещё понял.
      “запретом на ссылки из соседней”, – здесь ничего не пойму.
      “с запретом на ссылки из соседней, и удалением с сайта, за простой до наивности, вопрос.”, – и, здесь не понял, и кто сейчас пишет, и от куда, и из какого далеко.
      Будьте, добры, пока совсем не упали…

      Ответить
    • НКВД   2011-11-20 at 13:26

      Привет, вован. Вот держи ссылки из их соседней газеты. Там интересней и честней. Особенно по второй ссылке мне понравилось – ласково так, без имени даже. А “независимые” я помню как нагло про этот случай писали. Может быть, вован, уйдем вместе на тот сайт? Там любые вопросы будем задавать без проблем.

      http://omutlife.ucoz.ru/news/pofestivalim_na_3d/2011-10-20-306

      http://omutlife.ucoz.ru/news/chto_vzjala_to_vozmestila/2011-09-29-271

      Ответить
      • вован   2011-11-20 at 13:54

        А у меня- вот, про депутатское слово – там же…- Извините, обсуждение этой записи закрыто.

        Ответить
      • вован   2011-11-20 at 13:55

        А я тебе было поверил.

        Ответить
        • НКВД   2011-11-20 at 14:44

          “Было поверил”. Так объясняйся внятней, вован. Не понятно, что ты хочешь-то. Сам говоришь, ссылки на соседнюю газету удаляют. А я же назло им поставил (ну понятно, что потом удалят). Читай, пока есть возможность. А бульварная пресса она и есть бульварная. Их не читай и не пиши им ничего.

          Ответить
          • вован   2011-11-20 at 14:59

            Спасибо тебе конечно, есть у меня всё, читаю. В тему хотел кинуть тогда, про депутатское слово, и не поверил, газета пишет, что независимая.

            Ответить
            • паша_м   2011-11-20 at 15:20

              “есть у меня всё”, и, я, охотно вам верю, но одного у вас нет вован. Срубите вы, уважаемый, трибуну дровяную гласности перед “пряничным мавзолеем”, и никаких вопросов на форумах, а просто грудью да с дубиной, из березы, на весь депутатской корпус, – эффект сногсшибательный и, самое главное, действенный!

              Ответить
  2. Ferum   2011-11-20 at 08:08

    Жги вован, а то газетка оборзела в конец. Не посрами честь ЖКХ, отомсти за Серегу.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-20 at 08:28

      “Жги вован” – вован не дракон огнедышащий, а может и да.. Вы, уважаемый, Ferum, видели, чтоль вован, пролетающим в небе.
      “газетка оборзела в конец”, – на это отвечу одно, админ своё слово еще не сказал на ваш камент.

      Ответить
      • вован   2011-11-20 at 11:35

        Скинь сюда, будь добр, ссылку из поисковика что такое “бульварная” пресса? А на Feruma – ноль, пожалуйста.

        Ответить
        • паша_м   2011-11-20 at 12:53

          Да, пожалуйста, выбирайте любую, уважаемый вован, колокольчики – бубенчики.
          “иркутский мизантроп насиловал муравейник
          пасхальный заяц загрыз отца семерых детей
          болото изрыгнуло фашистский танк и он выстрелил в девочку
          пенсионер сжёг квартиру ушной серой
          шлюха и скрипач обокрали пельменную”

          Ответить
          • вован   2011-11-20 at 13:00

            Ссылку просил, не копию текста.

            Ответить
    • mediator   2011-11-20 at 10:39

      Подстрекательством занимаетесь ?
      http://www.sledcom.ru/news/55843.html
      Не пора ли уже делом заняться , уважаемый клерк .
      Или дела готовитесь сдавать ?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован