Зырянов уволился по собственному желанию

Глава администрации района Александр Малков подтвердил, что 17 ноября Сергей Зырянов покинул пост директора МУП ЖКХ Омутнинского района.

До этого Сергей Павлович больше недели не появлялся на рабочем месте, причины работники администрации не могли объяснить. Александр Васильевич сказал, что ему неизвестно, почему Зырянов принял решение уйти. На вопрос, почему директор уволился по собственному желанию, а не был уволен по статье за прогулы, Малков ответил, что не будет давать комментарии, и положил трубку.

На этом разговор не окончен. У «Омутнинских вестей +» есть еще вопросы к руководству района:
1. Не является ли увольнение Зырянова попыткой обрубить концы в связи с рядом вероятных махинаций в предприятии?
2. Означает ли уход Сергея Павловича, что администрация не будет разбираться с серьезными недочетами в работе МУП ЖКХ и ООО «ОМЭСК»?
3. Почему администрация позволила Сергею Зырянову уволиться по собственному желанию, тогда как налицо серьезные нарушения трудовой дисциплины? Николай Емандыков, зам главы администрации района, говорил, что если в этом случае проявить мягкость, то остальные руководители МУПов могут распоясаться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

25 Responses to "Зырянов уволился по собственному желанию"

  1. fap   2011-11-18 at 15:59

    налетайте черти! флудьте в коментах как в http://omvesti.ru/2011/11/11/administraciya-ishhet-zyryanova-poteryavshegosya-posle-prazdnikov/

    точно все распоясаются руководители! надо как в былые времена.. украл-отрубили руку.. так у этого если рубить за кражи, ничего не останется

    Ответить
  2. обыватель   2011-11-18 at 16:01

    Обалдеть!Сейчас газету обвинят в травле!

    Ответить
  3. fap   2011-11-18 at 16:03

    в суд еще подадут! 🙂

    Ответить
  4. паша_м   2011-11-18 at 16:15

    “На этом разговор не окончен. У «Омутнинских вестей +» есть еще вопросы к руководству района:..”
    Как ВСЁ ЗАПУЩЕНО в Омутнинском кривом зеркале. Здесь должна прокуратура работать и работать, и это перед выборами. Да, вы, уважаемая Администрация района так и выборы срываете, и народ за нос водите. БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ на головной сайт ЕР, и сообщим к сведению, но не Никите Белых, а прямо в ЕдРо. Ждите благодарственных писем, работники по найму, от государства и от Народа!

    Ответить
  5. Антон   2011-11-18 at 16:48

    Пристроят. Уволен по собственному. Или в водоконал-скоро иконников уходит; ил и у себя же если директьором станет Охорзин.

    Ответить
  6. блокированый   2011-11-18 at 20:55

    По махинациям. А как охорзин и чушникова подельники.? Всё что-ли.? тросников?

    Ответить
    • паша_м   2011-11-18 at 21:14

      Обвинять нельзя, а судьи кто?
      Если, просто “охорзин”, так это пенка от кипяченого молока, и не более, Зырянов его взглядом прижгёт.
      Тут, фамилии другие, и интересные, “тросников и чушникова”, – это, что за блатата для прокуратура интересно..!
      Вы, уважаемый, даже и не знаю как вас, – фамилии с фактиками, – вот, тогды и всю воровскую бригаду под нож гильтионы разом.
      Если что есть, то грамотно, а то тут некоторые, только и обещают фактов документальных.

      Ответить
      • блокированый   2011-11-18 at 21:33

        прочитал в газете.Они перечислены ей, как не мелкие фигуры в ОМэСКЕ.Наровне с З.

        Ответить
  7. Attur   2011-11-19 at 15:26

    Мне кажется вы дожали его, он не был самым плохим чиновником, но не пережали ли вы палку? В любом случае прекрасный пример того как СМИ и особенно ваше новое интернет СМИ может решать проблемы и привлекать людей к теме. Главное не перегните, не зарвитесь. Только факты, это ваша профессия, не обвинять огульно, а мудро находить факты и делать их достоянием общественности.

    Ответить
    • вован   2011-11-19 at 15:52

      ФОТО ПРОШУ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ РАЙОННОЙ, С ИХ НАКАЗАМИ,ПРО КОНТРОЛЬ НАД ТАРИФАМИ ЖКХ,ВСЕГО ЛИШЬ…

      Ответить
      • НКВД   2011-11-19 at 18:20

        Какой-то былинный слог. “НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ВОЛЕЮ ПОСЛАВШЕЙ МЯ ЖЕНЫ”.
        У КОГО ИМЕННО просишь, уважаемый вован? Приди на заседание Думы да и сфоткай их там всех скопом. И наказы им напомни, подлецам.

        Ответить
        • вован   2011-11-19 at 20:40

          Не хотят они обсуждать эту тему, “табу” короче.

          Ответить
  8. катерина   2011-11-19 at 19:39

    Все-таки очень хочется получить от администрации ответы на поставленные Омутнинскими вестями вопросы

    Ответить
  9. прохожий   2011-11-20 at 14:05

    Вовану. Ты ведь ходил на избирательный участок и голосовал за конкретного депутата. Задай вопрос депутату райдумы от своего округа о выполнении им своих обещаний. Начни с себя и своего округа. От своего имени письменно запроси и получи(или неполучи) ответ как избиратель. Не ответят(либо ответ тебя неудовлетворит) тогда в газету с их ответом. А так ты просишь скопом всех депутатов ответить тебе . Кому они должны ответить то? Не прячься за чужие спины .Так что начни с себя родненького.И выдвигай тогда уж конкретно. Кстати газета публиковла и формировала вопросы Друженькову как депутату думы-что ж молчал то? А ведь вопросы то все кто хотел задали и их передали Друженькову. Пообъективней, без детских обид..

    Ответить
    • gloomy43   2011-11-22 at 21:54

      писали вопросы друженькову, а толку где ответы????
      читал сейчас его интервью о поездке в cif в газете наша жизь.

      Ответить
      • Виктория Ушакова   2011-11-22 at 22:03

        Уважаемый gloomy43, все вопросы пользователей сайта переданы главе в качестве официального запроса от “ОВ+”. 24 ноября по сроку последний день для ответа, так что ждем. Как только ответы появятся, мы их сразу опубликуем на сайте.
        Что касается интервью Владимира Леонидовича – вероятно, ему было проще ответить на вопросы по типу “что понравилось в Америке”, чем на вопросы по типу “Откуда деньги на поездку?”. Все может быть.

        Ответить
        • gloomy43   2011-11-23 at 14:45

          добрый день Виктория, ну чтож подождем завтрашнего дня. а притензия была не в адрес газеты, а в адрес главы.

          Ответить
  10. вован   2011-11-20 at 14:17

    И не всех. А по теме ЖКХ-ской, которая и обсуждалась 17 ноября тут же.

    Ответить
  11. Caller   2011-11-21 at 22:06

    Да, вот это номер! Решили, значит, слить Зырянова, чтобы он за собой всех не потянул- Чушникову, Охорзина и т.д. Да и как он их потянет. За ними- ой-ой-ой- какие люди. Чушниковых только пол- завода. И всё начальники.

    Ответить
    • сочувствующий   2011-11-22 at 21:24

      А у тросникова ( ОМЭСК) сын ст. следователь прокуратуры. Он всегда это подчёркивает перед началом разговора.

      Ответить
      • паша_м   2011-11-22 at 21:32

        Уважаемый, сочувствующий, в не так далеко, если, поставят вместе, так не забудьте, потвердить сказанное вами, новым органам :)!!!

        Ответить
      • corrector   2011-11-22 at 22:17

        У ТроснЯкова сын следователь при МВД.
        А если человек “дурак”, то это надолго уважаемый “сочувствующий”

        Ответить
        • наблюдатель   2011-11-23 at 13:42

          Сын то причём? Он что вмешивается в папашину деятельность? Крышует? Нет данных дак какого зубоскалить? Да и сам то Тросняков? Нанятый работник, наверняка ничего не решающий.Башляют и ладно.

          Ответить
  12. дак ебст   2011-11-21 at 22:28

    вован, они не ответят, они тебя боятся, флуди дальше,борись за правду, тем более заплачено

    Ответить
    • наблюдатель   2011-11-23 at 13:46

      Если знаете поподробней пожалуйста кто ето нашему неподкупному правдорубу Вовану может заплатить? И у кого может хватить денег купить эту неподкупную, честную, справедливую душонку?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован