Меня выставили из кабинета главы Омутнинска

Я пенсионер, мне 72 года. Живу в Омутнинске по улице Тургенева, которая находится на окраине Малагово в сторону дач. Там построено всего несколько домов. Остальные участки только отдают под строительство. Я написал заявление главе Омутнинска Сергею Баландину о том, чтобы убрали мусор, который сваливают возле наших участков. Вторая просьба была о том, чтобы вырубили лес, примыкающий к участкам и создающий опасность возникновения пожаров.
В четверг 17 ноября я пришел к главе города. Его обязанности исполнял Леонид Симонов. Он попросту выгнал меня из кабинета, не захотев выслушать. Что это за чиновник, если он так поступает со своими гражданами? И куда катится наша страна, если людей отдавших все свои силы стране сейчас молодые чиновники ни во что не ставят?
Геннадий Краев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 Responses to "Меня выставили из кабинета главы Омутнинска"

  1. товарисч   2011-11-18 at 12:29

    Не до пустяков, городом руководить надо. А у них еще отписка есть, “дальнейшая переписка с вами бесперспективна”-шедевр. Забыли что на наши деньги жируют.

    Ответить
    • нигилист   2011-11-18 at 15:18

      К сожалению так поступают не с одним человеком, так поступают со всеми пенсионерами в нашей стране, и не только с пенсионерами. Они уже не считаются с тем, что выборы “на носу”, уверовали в свою безнаказанность, и пожизненное нахождение у власти. Лично я буду голосовать против “Единой России”.

      Ответить
  2. обыватель   2011-11-18 at 16:04

    Зажрались

    Ответить
  3. НКВД   2011-11-18 at 18:07

    Запомните этого человека в ЛИЦО.

    Заместитель главы администрации по финансово-экономическим и социальным вопросам
    Симонов Леонид Петрович
    Дата рождения: 06/10/1964
    Дата избрания: 02/02/2007
    Год след. выборов: —
    Тел. секретаря:
    8(83352) 2-48-83
    http://www.omutninsk-adm.ru/in/md/main

    Ответить
  4. нигилист   2011-11-18 at 18:56

    Сдается мне, что после выборов придется сбрасываться на ящик мыла для Единой России, учитывая еще и высказывание Друженькова на Восточном, им придется долго отмываться от грязных выборов.

    Ответить
  5. паша_м   2011-11-18 at 19:21

    Народ хотит знать своих “героев” из “теневого бизнесу”, а там, вместо фото порядочных людей, лысина на горбу, т.е партизан на допросе! Хватит стыдиться своего лица, – “покажи личико, Гульчатай.”

    Ответить
  6. вован   2011-11-18 at 22:05

    Спасибо за доступ на сайт(прочитал ММС ). Ещё бы узнать, за что удалили?

    Ответить
    • паша_м   2011-11-18 at 22:19

      “Спасибо за доступ на сайт(прочитал ММС ).”, не смешите, уважаемый, простых пользователей, – вы, че из брюликов, аль избраной.
      “Ещё бы узнать, за что удалили?”, тут все ответы
      http://omvesti.ru/2011/11/18/vnimanie-informaciya-dlya-polzovatelej-sajta/
      И, последнее, тема есть тема, и в ветке лишнего не надо, это грубейшее нарушение на многих сайтах.

      Ответить
      • вован   2011-11-18 at 22:35

        Скопируй хоть одно, где я с НЕ УВАЖЕНИЕМ…

        Ответить
        • паша_м   2011-11-18 at 22:45

          Вам, уважаемый, сейчас придет сообщение смс или ммс, я не знаю, и ЧЁ, снова банан желтой, а ВАМ (с заглавных) это нады.

          Ответить
          • вован   2011-11-18 at 23:07

            А у меня ММС от 1 ноября, про ссылку, храню тоже…

            Ответить
      • вован   2011-11-18 at 22:43

        ММС – чёрным по белому, я сохранил.

        Ответить
        • паша_м   2011-11-18 at 22:46

          интересно и там реквизиты, а

          Ответить
  7. вован   2011-11-18 at 22:21

    Слабо, вам (“вам” с маленькой, это не ошибка),независимым, с необразованным вованом на равныж

    Ответить
  8. neonics   2011-11-19 at 09:07

    Они все уже придумали и надумали за нас с вами!

    http://i066.radikal.ru/1111/ca/49161ce1a76b.jpg

    Ответить
  9. neonics   2011-11-19 at 09:09

    А так будет выглядеть ближайшее будущее ()))))) Смешно и дико одновременно, помоему власть этого и добивается!

    http://s010.radikal.ru/i311/1111/fb/24e704f9bbc5.jpg

    Ответить
  10. крутой   2011-11-19 at 21:28

    А что, Симонов разве член Едра? Вроде он к СР тяготеет. Да какая разница, всеравно зажрался!

    Ответить
  11. mediator   2011-11-19 at 23:21

    Уважаемый Геннадий Краев , хамов нужно наказывать , тем паче из властьпредержащих !Поэтому:подробное письмо губернатору , копию-в администрацию Президента .Эффект будет.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован