Кинозал снова работает. Сегодня покажут «Иглу»

У ДК висит афиша, 15, 16, 17 и 19 ноября в универсальном зале с 18 и 20 часов будет показ фильма «Игла». Что за «Игла», непонятно, почему-то сразу подумалось на ленту 1988 года с участием Виктора Цоя. Но на афише написано, что это мистический триллер. Билет стоит 50 рублей. Кто сходит – просьба написать, что это за фильм, очень интересно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

11 Responses to "Кинозал снова работает. Сегодня покажут «Иглу»"

  1. Queen   2011-11-16 at 09:15

    Это фильм 2010г. Австралия.
    “Студенту-археологу Бену Резерфорду достается по наследству старинная вещица XVIII века, которая представляет собой необычный механизм. Бен спешит похвастаться новым приобретением перед друзьями. Однако уже на следующий день вещицу похищают.

    А через некоторое время один за другим при загадочных и ужасающих обстоятельствах погибают его друзья. Бен, вместе со своим братом Маркусом, должен срочно найти пропавший предмет и вычислить: кто стоит за этими убийствами.”

  2. Deni   2011-11-16 at 16:04

    Рекламируем кинозал как можем! Рассказывайте друзьям\знакомым, Даешь кино в Омутнинске!

  3. Натали   2011-11-17 at 14:01

    звук очень хороший там. ходите в кино!!

  4. viki   2011-11-18 at 13:47

    Обязательно схожу в субботу!!! Даешь кино 🙂

  5. Игорь   2011-11-20 at 17:48

    ого…неужели у нас кинозал появился, надо сходить)

  6. Виталий   2011-11-21 at 17:35

    Неужели у нас в Омуте есть любители триллеров? я не смотрел,но читал аннотацию к этому фильму,судя по описанию, ерунда, а не фильм. Действительно лучше бы нашу “Иглу” поставили с участием Виктора Цоя, глядишь и народ в очередях стоять будет лишь бы посмотреть такой фильм

  7. Belph   2011-11-22 at 23:13

    Где находится этот кинозал в ДК?

    • паша_м   2011-11-22 at 23:38

      “находится этот кинозал в ДК?”
      А, вы, что , не местной, так че так про тубик парите, прикольно 🙂
      “Прикольно, а про врачебную тайну и наказание за её разглашение наверняка же никто не знает.
      Belph
      17.11.2011 at 00:49”

      http://omvesti.ru/2011/11/15/v-pervoj-shkole-u-uchenika-10-klassa-obnaruzhili-tuberkulez/#comment-2128

      • Belph   2011-11-23 at 02:23

        Спасибо,Паша,за такой развернутый ответ с объяснением,как пройти до кинозала ДК. Теперь я точно не заблужусь.

  8. Виктория Ушакова   2011-11-23 at 10:49

    Belph, этот кинозал располагается в универсальном зале на 2 этаже ДК, средняя дверь, номера, к сожалению, не помню.

    • Belph   2011-11-23 at 11:01

      Благодарю