Проголосовавшим за “ЕР” обещают бесплатные новогодние подарки

Муж сегодня рассказал: за заводе начали собирать деньги на новогодние подарки для детей, и сказали, что кто проголосует за “Единую Россию” 4 декабря, получит подарок бесплатно. Это получается, весь завод пойдет голосовать за конфеты? Муж сказал, что вообще никогда ни за кого не голосует, и ему без разницы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Проголосовавшим за “ЕР” обещают бесплатные новогодние подарки"

  1. Алексей   2011-11-11 at 07:59

    Позор “ЕР”. Так получается, что они так все голоса набирают. А на заводе всегда все делается по указанию “хозяина”.

    Ответить
  2. паша_м   2011-11-11 at 08:19

    “Это получается, весь завод пойдет голосовать за конфеты?”:)
    Не, – за очередной плевок от ЕдРа в сторону избирателя.

    Ответить
  3. ОК   2011-11-11 at 08:28

    Они как привыкли с 90-х покупать быдло за голоса так и продолжают. Никого и ничего не стесняясь. О.Волоскова наверное будет лично подарки раздовать. У неё толку то больше ниначто нет.С народом её выпускать на разговоры смысла нет, слишком глупа и самовлюблённа.Говорят на совещании когда всё начальство из Москвы приезжало самого то Волоскова культурным образом в стойло поставили и указали корректно на место в строю.

    Ответить
  4. rangar   2011-11-11 at 10:33

    во муж жену натягивает, подарки то бесплатно будут… а вот денежку он наверное на бутылочку тихарнет

    Ответить
  5. ingener   2011-11-11 at 10:54

    А как же они будут узнавать за кого я проголосовал ? Какого подверждения они потребуют, что каждый проголосовавший должен будет принести копию бюллетеня, чтобы обменять его на подарок ???

    Ответить
  6. GLOOMY43   2011-11-11 at 11:06

    мельчает народец то…за конфетку продается

    Ответить
  7. GLOOMY43   2011-11-11 at 11:10

    – Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри – не вы!
    Плохая им досталась доля:
    Немногие вернулись с поля…
    Не будь на то господня воля,
    Не отдали б Москвы!

    Ответить
  8. peskov4anka   2011-11-11 at 14:19

    В Ижевске студентам предлагается проголосовать за ЕдРо, сфотать бюллетень и получить за это бесплатный билет в кино

    Ответить
    • паша_м   2011-11-11 at 14:53

      “студентам предлагается проголосовать за ЕдРо”
      На главной странице справа внизу висит бан – КАРТА нарушений на выборах. Там телефон и смс горячей линии, не поленитесь воспользоваться.

      Ответить
    • нигилист   2011-11-11 at 19:58

      Это уже не первые и наверное не последние выборы, выигранные ЕдРо таким образом. Мы сами как правильно было замечено “за конфетку продаемся”, а потом пищим как нам плохо живется. Вот и получается, что “конфетка” слишком дорого нам обходится.

      Ответить
  9. прохожий   2011-11-11 at 14:22

    Возьму открепительный талон и поеду голосовать в Ижевск

    Ответить
  10. peskov4anka   2011-11-11 at 14:25

    И кино там же смотреть)))))

    Ответить
  11. praktik   2011-11-11 at 16:22

    Этот выброс провокационным душком отдает!!!

    Ответить
  12. GLOOMY43   2011-11-11 at 18:45

    я не сторонник пЕДРОсов, но за них, можно сказать, заступлюсь. Задав вопрос работнику ОМЗ про подарки от ер, он мне ответил что они нынче бесплатны для всех,вне зависимости от полит. убеждений.На основании этого прошу газету разобраться в данном вопросе.

    Ответить
  13. Виктория Ушакова   2011-11-11 at 18:52

    Спасибо за вопрос.

    Ответить
  14. миледи   2011-11-11 at 19:20

    ничего страшного в этом не вижу. Они же не принуждают. Хочешь голосовать – голосуй и получай подарок. Хочешь нет.

    Ответить
  15. evgenij-uscov   2011-11-11 at 19:33

    “кто проголосует за «Единую Россию» 4 декабря, получит подарок бесплатно”. Мне интересно, а каким образом работник будет отчитываться, что проголосовал за ЕдРо?

    Ответить
    • НКВД   2011-11-11 at 19:42

      А выше уже кто-то писал – на телефон сфоткать можно. Как ОДИН из способов. А этих способов – море. Правда это нарушение.

      Ответить
  16. Житель Парашино   2011-11-12 at 20:51

    Какие нах подарки?!!!! Вспомните прошлые выборы за Чипа и Дэйла на ОМЗ? Бегали наши по заводу, гнусавили, что сходить нуно проголосовать конкретно, доложить-отметиться после, иначе тоталь-контроль, типа руки длинные в комиссиях и всё бл… про вас узнаем! История повторится, только более жёстко!

    Ответить
  17. THESAURUS   2011-11-13 at 17:12

    Единоросы решили конфетками подкупить народ. Что еще будет интересного?
    Какие-нибудь другие “взятки-благодарности”?))

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован