Администрация ищет Зырянова, потерявшегося после праздников

Чиновники не берутся сказать, почему Сергея Зырянова, директора МУП ЖКХ Омутнинского района, неделю не было на рабочем месте. Зам главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения Николай Емандыков сообщил, что до понедельника будет ждать объяснительную.

Он рассказал, что ему стало известно об отсутствии Сергей Павловича по сообщениям работников МУПа, и вообще директор с понедельника не выходил на связь, не был на планерке. В среду 9 ноября (в тот же день, когда на сайте omvesti.ru появилась народная новость «У Зырянова продолжается фуршет») он ездил на место и убедился в правдивости слухов.

По словам Николая Ивановича, ему показали заявление Зырянова на отпуск, но без его подписи. То есть, пока Сергей Павлович не доказал, что отсутствует по уважительной причине, его можно считать прогульщиком. Но, разумеется, делать выводы пока рано. На вопрос, правда ли, что Зырянов продолжает отмечать День района, Емандыков затруднился ответить.

Такого вопроса не стояло бы, если бы жители не оплачивали работу коммунальщиков, и не ходило бы давних многочисленных слухов о пагубной привычке директора. Кроме того, совсем недавно его отметили на областном уровне как отличного работника.

Наши неофициальные источники сообщают, что ранее администрация района неоднократно прикрывала исчезновения Сергея Зырянова, а теперь хочет посадить на его место Ивана Рыбачука. Это бывший глава района, в настоящее время – директор МКУП ЖКХ «Коммунальник» в Восточном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

141 Responses to "Администрация ищет Зырянова, потерявшегося после праздников"

  1. паша_м   2011-11-11 at 21:13

    “На вопрос, правда ли, что Зырянов продолжает отмечать День района, Емандыков затруднился ответить.”

    🙂 🙂 🙂

    Ответить
  2. паша_м   2011-11-11 at 21:53

    “По словам Николая Ивановича, ему показали заявление Зырянова на отпуск, но без его подписи. То есть, пока Сергей Павлович не доказал, что отсутствует по уважительной причине, его можно считать прогульщиком.”
    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
    http://www.ukru.ru/code/10/327/index.htm

    Ответить
    • THESAURUS   2011-11-12 at 22:31

      эта статья не пойдет, ибо состава нет. а вот по административке вполне

      Ответить
      • паша_м   2011-11-12 at 22:42

        А, вы, уважаемый, пропарь не по уму, а по учебнику илм инету, и враз умнее станеш от анаболиков.
        С уважением, качков нормальных знающих.

        Ответить
  3. обыватель   2011-11-12 at 15:16

    Всё попытаются один хрен замять. Спустят на тормозах. Говорят никакого акта и не составляли а выезжали чтобы выяснить кто звонит по редакциям. Выезжали только один день остальные дни не фиксируются чтобы легчче было отмазаться. В ЖКХ Чушникова прямо заявила что у газеты и у некоторых членов Адм. руки коротки дотянуться до Зырянова и скоро последует Ц.У. и этот же Емандыков заверещит совсем обратное-что газета неправильно исолковала его слова, и что ездил он туда для того чтобы в рабочем порядке вручить Зырянову очередную грамоту за героический труд по спасению мира, но тот как всегда был на рабочем объекте и зубами на морозе в течении недели лично смыкал прорвавшийся водопровод где нибудь в Афанасьево или Песковке.СЕ ЛЯ ВИ. Редакции конечно скоро надоест, к сожалению это борьба с ветряными мельницами.Кстати Рыбачук не самый плохой вариант в этом случае, по крайней мере может разгонит весь этот ужатник семейственности и круговой поруки. Но ведь там тоже нужен конкурс, а там наверное опять будут решать депутаты от завода-а тут уж как им Волосков прикажет. Так что не всё так просто. Да и говорят Охорзин замелькл в кулуарах Адм. тоже не прочь занять доходное место. Молодой да ранний. Посмотрим. Да ещё и Зырянова никто не здал

    Ответить
  4. житель   2011-11-12 at 15:17

    Даа уж

    Ответить
  5. Attur   2011-11-12 at 16:01

    А вам не кажется, что вы перегибаете палку преследуя этого человека? По большому счету у вас в статьях одни домыслы, фактов нет. Создается ощущение, что вы пытаетесь свести какие-то счеты с этим человеком. Если вы его обвиняете хотелось бы услышать более аргументированные обвинения чем просто нападки.

    Ответить
    • вася   2011-11-12 at 16:09

      Да чтож он честный в суд то на эту редакцию не подаёт Призвал бы их к ответу за статьи порочащие его честь и достоинство п ризвал к ответу. Не подаёт ведь. Значит есть чего боятся вытаскивать в суд. ведь придётся опровергать и огомные премии родственникам,и устроенных тёщ и жену, и дивиденты по ОМЭСКу,идр. Нормальный честный человек давно бы уж в суд подал. Рыбачук помнится даже из за фото с ними судился, и выигрывал частично если его это задевало..А тут…

      Ответить
    • Виктория Ушакова   2011-11-12 at 21:15

      Уважаемый Attur, кто кого преследует? Какие домыслы? Вы о чем? Фактов в наших материалах навалом – почитайте повнимательнее. И задумайтесь: кто станет на пустом месте писать о вещах явно уголовного характера, и какой дурак не побежит защищать свою честь и совесть, если про него пишут неправду?
      И да, Сергей Павлович просто святой человек – допустил всю эту историю с “Омэском”, теплоизоляцией и теплосчетчиками, не ходит на работу неделями по неизвестным причинам – а мы тут на него “нападаем”, как вы выражаетесь.
      Я его знаю – как человек, он правда неплохой, но поскольку он руководитель такого крупного и важного предприятия, то и спрос с него большой. Будь его организация частной – ходи он там хоть на голове, но это муниципальное предприятие, которое живет на платежи населения.
      Спасибо за ваш интерес к теме!

      Ответить
      • вован   2011-11-13 at 09:27

        Вы, уважаемая Виктория, уже не просто пишите, а просто “тащитесь” от темы, за которую говорите “..спасибо”. Да и от возможности остаться ИСТИНОЙ в последней инстанции. ЖКХ-теплосети, с Ваших слов:-“..крупная и важная организация..”А 3 года назад? Вы и знать не знали о такой, тем паче-фамилию директора.И ЖКХ района-это в Вашем понятии-теплосети. а “Водоканал”-туда нельзя-там бывший.И на Восточный нельзя-повернётся известным местом.А в Омутнинск-вообще нельзя-тут ООО, где с Ваших слов:-..на голове ходи” Известный Вам владелец 2-х магазинов, он же гл.инженер.Он же и там же-директор “Артстроя”.Коменты, про мёртвый бизнес чиновника вообще отдыхают.И “флешка” у меня, где Главный газеты Вашей,говорит на камеру, что нет претензий к ЖКХ, находим компромиссы.Это как? Жгите дальше с такой принципиальностью.А про зарплату,”родню”,изоляцию-услышали,повторять не надо. Будьте достойны своей газеты.

        Ответить
        • омутнинец   2011-11-13 at 12:56

          обиженному Вовану. Из всех предприятий ЖКХ самую грабительскую плату мы платим тебе.Это 80% платежей. Ты вместе со своим директором разрыл и испохабил весь город. Всё лето город был разрыт и никто не работал. Хорошо устроился бродяга. Собираите с людей львиную долю платежей, пьянствуешь за счёт предприятия на наши деньги, мы ещё тебе должны спасибо говорить-благодетель ты наш вместе с Зыряновым. Ещё писали что и 13 получаете. За что? Вы же убыточное предприятие. Жилец всё оплатит.Летом посмотришь на всех раскопках только ваша Зыряновская пьянь и бродит. Надо срочно ставить свежего человека чтобы разогнал половину ваших алкашей. Заработай вначале уважение у людей и прибыль предприятию потом жируй на корпоративах оплаченных с наших денег.

          Ответить
          • вован   2011-11-13 at 14:16

            Ну что не пользователь, то нарколог, с богатым, так сказать жизненным опытом.

            Ответить
          • вован   2011-11-17 at 11:55

            Забыл, что 3 года в бане городской не мылся. Узнай у знакомых – кому продали?, и , кто у власти был в ЖКХ и в районе, тогда и адрес редакции узнаешь.

            Ответить
            • Сергей   2011-11-17 at 12:21

              А, ведь правда, семья секретарёвых здорово поимела ЖКХ, силой выселила базу теплосетей, удобную для работ. Мастерские были в центре всех трасс. не надо добираться, использовать транспорт, были все удобства, которые ради частной наживы, используя власть секретарёв хорошо подумал о своём будущем. По пьянству сравнивать Зырянов мальчик. Сейчас секретарёв за аренду с газеты наверно не плохо имеет не только деньги. Как ещё такой ….. смог в депутаты пролесть?

              Ответить
              • ваня   2011-11-17 at 12:35

                ну, а где мы живём? Кому верить? Дайте и ине порулить!

                Ответить
                • таня   2011-11-17 at 19:07

                  тормозов-то нет, один руль и газ. Они пока в стенку не упрутся и то буксуют, пока не выкинут. А потом всё равно за руль лезут!

                  Ответить
  6. обыватель.   2011-11-12 at 16:12

    в суд наверное боится. Там в публикациях наверняяка правда. В редакции тоже не лохи док-ты наверняка есть на руках. Тем более сами же ЖКХ-овцы
    на него и доносят

    Ответить
  7. гражданин   2011-11-12 at 16:17

    Стрёмно всё. Виноват-ответь.Не виноват -борись, оправдайся, но не молчи как овца и не жди что итак уже скомпроментированная тобой Администрация тебя вытащит и прикроет. Будь мужиком вконце концов а не бабой. Слюнтяй.

    Ответить
  8. гражданин   2011-11-12 at 16:26

    Да и вообще странная позиция у всех . Раз человека нет на работе неделю, работодатель незнает где он находится, родственники не могут пояснить. Вопрос к работодателю и к редакции раз она такая заботливая и социально-ориентированная. Пропал человек. раз администр. неинтересно куда делся директор МУПа вы возьмите на себя эту функцию и принформируйте полицию , пусть объявляют в розыск. Сроки то уже позволяют. Ведь никто незнает где он? А вдруг…

    Ответить
  9. сталкер   2011-11-12 at 16:30

    Да все всё знают. Все пытаются просто устранится. Кто нибудь решит эту проблему, авось обойдётся. Он же такой хороший.

    Ответить
  10. сергей   2011-11-12 at 20:21

    Уважаемые! Ведь многим, давно работающим в теплосетях,очень горько читать эти коментарии. Мы повидали много директоров этой организации, даже приходилось лично в руки губернатору обл., в письменном виде вручать докладную о проделках нач., назначенного нам адм. р-на. мы в шоке как подумаем,что нас ждёт.Ведь все кандидаты (которых может белый дом предложить) туповаты. они ходят по кругу и нет среди них ниодного грамотного в тех трудовых делах, которыми они назначены управлять.Если не правда о махинациях, то от пьянки Мы его закодируем в лучшем виде. опыт у нас большой и успешно применяется,нарколог отдыхает. а другие как Рыбачук или не дай … наговицын в.,….

    Ответить
    • паша_м   2011-11-12 at 20:54

      “Ведь многим, давно работающим в теплосетях”
      Вы, бедные овечки, и от того и вас не трахают..по ссылке, и прямо
      http://www.youtube.com/watch?v=YBtZZtD7J84

      Ответить
    • мурка   2011-11-12 at 21:15

      Вы же овцы сами его сдали.Втихоря подбрасывали анонимки, звонили во все инстанции о творимых безобразиях Зыряновым, его роднёй и его подельниками. Вы сливали такие факты которые можно предоставить только работая у Вас, причём в разных областях-от бухгалтерии, до практической работы на объектах. Что запахло жареным и половину алкашей разгонят которых он покрывал потому что сам не без греха. Нехер было стучать Вас то всёравно начальниками непоставят.Вот и будете в пивной все в месте вспоминать былое. Да не писяйтесь в штанишки бедные сантехники никто его несдаст. Редакция поурчит еще немного для приличия и затихнет. Договорятся. И овцы будут целы и волки сыты. Так что бухайте дальше с начальником на корпаративах он у вас щедрый оплатит за счёт предприятия. Если он один такой грамотный и без него всем хана-может его вместо губернатора? Он всё у нас и поправит.

      Ответить
      • паша_м   2011-11-12 at 21:21

        “Он всё у нас и поправит” – мурка, меня интересует, куда, лично во что вас поправят?:):)

        Ответить
        • мурка   2011-11-12 at 21:35

          Поясни.

          Ответить
          • паша_м   2011-11-12 at 21:39

            Подожди, кошечка, пока некогда…
            паша_м

            Ответить
        • ВЧК   2011-11-12 at 21:47

          В чём мурка то неправа ПашаМ?Что в тебе предпринимательская жилка заговорила Ты сам то на свободе непотому что невиноват а потому что мы недоработали

          Ответить
          • мурка   2011-11-12 at 21:49

            Ему некогда. Недержание

            Ответить
          • паша_м   2011-11-12 at 22:02

            Мне, уважаемые ВЧК и мурка, вооще, кто вы, плесень на задворках общества, и воще вы можете мне в ответ сказать, человеку, а вы просто никто, и звать вас никак, а че, против, чтоб люд поверил, так откройся, здесь по ссылке
            http://www.youtube.com/watch?v=ZHE1Z54iUlA&feature=related

            Ответить
  11. сталкер   2011-11-12 at 21:00

    Вообще финиш. Ещё директора в наркологию уложить…И передачи ему от Ильминской за счёт профкома носить. Дожились. И как он будет крепить трудовую дисциплину и воспитывать нарушителей? в рожу любой алкаш будет плевать.Афоня блин.

    Ответить
  12. Dmitriy   2011-11-12 at 21:00

    Не знаю как сейчас обстоят дела в Омутнинских теплосетях, я переехал в другой грод. Но раньше когда я там работал 5 лет под началом С.П.Зырянова, На работу ходил с желанием, как руководитель Зырянов отличается от многих в разы в лучшую сторону.Был случай после скандала с мастером написал заявление на увольнение. Он подошол ко мне поговорил запросто как с обычным человеком или хорошим знакомым, а не как с простым слесарем который только второй месяц работает, и убедил остаться.Казалось бы пустяк, а для меня был очень важен этот разговор. Таким отношением к работяге не многие сейчас могут похвастать,у нас в Новороссийске точно!Хочется попросить тех кто имеет отношение ко всему этому. Не рубите с плеча!!!, назад потом пути не будет!!!Новый руководитель поувольняет или позатыкает неугодных, развалиться коллектив, а он в Ом.Теплосетях всегда был рабочей основой,который Зырянов поддерживал и к которому по возможности прислушивался,,,,,

    Ответить
    • паша_м   2011-11-12 at 21:12

      Ответ простой, уважаемый Dmitriy, не заменимых людей НЕТ, надо искоренять последствия, типа я – был, я – строил, не строй кумира, уже с ЮГА, тепло ли там, дорогой, переселенец.

      Ответить
    • крёстный   2011-11-12 at 21:24

      Ты или глупый или у тебя сентиментальность заиграла. Ты почитай что пишут что он давно положил на работяг.Премии выписывает своим сынишкам огромные которые вообще не работают.Устроены тёща, сыновья, их жёны.Жируют приближённые. Работяги и подняли бучу.Если всё неправда подай действительно в суд.Защити своё имя. Молчит ведь.Если уж Адм. которая его всегда крышевала начала делать кое-какие движения не в его пользу-наверное действительно всё.

      Ответить
      • Dmitriy   2011-11-12 at 22:09

        Ув. Крестный для особо одаренных или слепых повторю….(Не знаю как сейчас обстоят дела в Омутнинских теплосетях, я переехал в другой город) Читайте пожалуйста посты полностью люди…

        Ответить
  13. товарищ   2011-11-12 at 21:29

    кто то же написал”может он сейчас в мороз устраняет неполадки на трубопроводе и стоит в разорванной цепи, пропуская через себя воду в населённом пункте”. Подождём понедельника когда озвучат официальную версию.

    Ответить
  14. ВЧК   2011-11-12 at 21:37

    Проще расстрелять вас всех вместе с Зыряновым. Дешевле выйдет

    Ответить
    • вован   2011-11-12 at 23:59

      А, ВЧК в эфире! Так не будешь ли , ты, добр? ,- прокомментировать ссылочку, за которую словами бросался. Не торопись с ответом, помни – к советам нарколога я равнодушен. А сейчас читай – http://www.new-pressa.ru/content/view/7592/160/

      Ответить
      • ВЧК   2011-11-13 at 12:33

        Ты то что лично имеешь против ФСБ(ОГПУ,ВЧК,НКВД,КГБ)?Уж не ты ли подломил двери в бухгалтерии чтобы стащить диск с зарплатой ИТР и приближённых директора? А может ты для отмазки запустил что стыбрили а под этот шумок сами изъяли от греха подальше. Уж больно чувствуется у тебя обида на ФСБ.Что пересекались. Вой то шакалий бывает у тех кто уж больно пострадал от них. Не отбывал? По УДО не освобождался через ФСБ и оперчасть. Уж больно повадки стандартные.Заявленица то в милиции о краже со взломом до сих пор нет.Значит либо невыгодно либо съимитировано. Про нарколога к советам которого ты так равнодушен-не зарекайся, все под богом ходим. Слаб человек то слаб. А что заверещали подвывая что возможно почистят весь ваш споенный на корпаративах коллектив дак это неплохо. Значит на верном пути. А про ссылочку ты почитай и мой ответ. Если даже там и есь кто-то то наверняка уволенные или обиженные как ты. Я тебя сказал про основную массу работников ФСБ которая обязана поддерживать и поддерживает премьера и защищает от таких проходимцев как ты. тебя завтра выберут президентом они тебя будут защищать и оберегать Работа такая защищать законно избранную власть. Обижен чем то ты органами обижен. не объективен. Завтра начнутся не дай бог беспорядки первый заорёшь -где ФСБ? Или будешь среди погромщиков?Так что ализируй что пишешь или за тебя проанализируют другие. А к пьяной теме ты сам тяготеешь и взахлёб пытаешся доказать что равнодушен к спиртному-это то и настораживает. Психология алкоголика в часы просветления.

        Ответить
    • вован   2011-11-13 at 00:31

      И ещё тебе, ВЧК, дюже несёт тебя по теме пьяной. Не оттого ли -http://ru-history.livejournal.com/1840704.html

      Ответить
      • паша_м   2011-11-13 at 00:47

        Ну, и, чё, отработали, постреляли, и, че, спирта нельзя чтоль попить после трудной и опасной вылазки против врагов, а? 🙂

        Ответить
        • вован   2011-11-13 at 08:15

          И я о том же. Только лечить от пьянки меня не надо. Лечилка у ВЧК ещё не выросла.

          Ответить
  15. стёпа   2011-11-12 at 21:51

    Оторвались. Может это спецом такой проект отвлечь от бытовухи, выборов.А?

    Ответить
  16. Dmitriy   2011-11-12 at 22:21

    В Москве кстати тоже вокруг мигалки Михалкова ажиотаж стоит как будто мир клином сошелся на этом и нет никаких больше проблем в городе, так и тут, только масштабы свои. Некоторым еще кого нибудь вроде вождя, винтовки выдать и на штурм теплосетей отправить. Картина маслом(На развалинах теплосетей эти революсионэры с лицами— И ЧЁ ТЕРЯ ДЕЛАТЬ???—)

    Ответить
    • паша_м   2011-11-12 at 22:49

      “В Москве кстати тоже вокруг мигалки Михалкова ажиотаж стоит как будто мир клином сошелся”, – че, вы Dmitriy, поклонник ярый, и кого, изгоя, – так ему давно уже синее ведерко на башку одели, здесь
      http://www.dp.ru/a/2011/05/30/Nikitu_Mihalkova_bez_miga/

      Ответить
      • Dmitriy   2011-11-12 at 23:56

        Ув. Паша_МЕ.
        Я не являюсь чьим либо поклонником и Михалкова в частности, написал образно о ситуации когда толпой накинулись на того в кого пальцем добрый дядечька ткнул.
        Чтобы не обращали внимания на тех кто действительно хапает,имеет дома за границами и тд. (Суньтесь в заводуправу, или же на царское село,копните там. Никто не сунется и не посмеет, потому как по мордам надают)

        Ответить
        • паша_м   2011-11-13 at 00:03

          Лично я смогу, и без проблем, а кто сомневается.. 🙂

          Ответить
          • Dmitriy   2011-11-13 at 00:21

            Я не сомневаюсь…… я точно знаю что никто,

            Ответить
  17. сергей   2011-11-13 at 00:03

    Мурка права, но не совсем.Я высказался далеко не завсех.И даже не совсем в защиту. высказал как он раньше из ничего сделал ЖКХ, но пьянка видно сгубила. А за другое, факты явно не от рабочего идут. опять же, кто давно работает,когда у нас даже ключей не было. кстати руководитель была еб.волкова. она заявила ключи железные и выданы на всю жизнь, а зимнюю спецовку не зачем выдавать уже февраль начался и мастерские надо освободить, здесь секретарёва будет столовую делать.И Этот человек в белом доме.А если Зырянов заворовался, давайте высказыватся в сторону этих органов наших охранительных. И коментарии получаются только, чтобы унизить кто раньше написал, другой отвечает.НЕ УНИЖАЙТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА, ведь виновники не дающие коментарии.А от алкоголизма мы не в больнице лечим.

    Ответить
  18. сергей   2011-11-13 at 08:41

    И про асвальтный, продавал его получается рыбачук сначала своим подставным фирмам, а потом он же и заставил, данной ему властью, купить? это просто я рассуждаю, как понял.Надо, кто продал, его покрутить.

    Ответить
    • corrector   2011-11-13 at 09:05

      Муницыпальную собственность-муницыпальному предприятию! в 28 раз дороже!!Ура господа,Ура!И.Т.Рыбачуку Ура!
      СЕПГЕЙ,ТЫ ВЕРНО ПОПЯЛ.С уважением!

      Ответить
  19. вован   2011-11-13 at 09:36

    Интересующую тему опять вытащили из “фуршета администрации” Зачем? Без этой темы сайт газеты гаснет, как перегоревшая лампочка. Или не так?

    Ответить
    • ирэн   2011-11-13 at 12:41

      Да весь сыр бор только из за того что вы сами как крысы здали своего директора а сей час когда может вашу крысинную породу саму задеть захлёбываетесь в преданности ему. Правильно на форуме сказали что сдалито его свои. Факты предоставили тоже свои.Жареным запахло и задёргались

      Ответить
      • паша_м   2011-11-13 at 12:53

        “Жареным запахло и задёргались”
        Уважаемая, ирэн, мы с вами не знакомы?
        Лично я, не дергаюсь, а вы? 🙂

        Ответить
      • вован   2011-11-13 at 14:12

        Цена словам твоим, через слово с ошибками,-копейка.И мысль твоя-копеешная!Учи уроки, Ирэн, сказки детям читать, или внукам.

        Ответить
  20. вован   2011-11-13 at 11:01

    И ещё. Из всех организаций ЖКХ (см. выше) не назвал – “Благоустройство”и “ВостокДомСервис”,который, знаю, ищет работу по установке теплосчётчиков уже в Афанасьевском районе.В городе на подрядах работает ООО”Жилищные услуги” (ЦРБ и п.Песковка).Вот так,одни ищут возможность заработать, а другие целый год обосновывают необходимость повышения тарифов.Всё. С уважением – вован -,который помогает продать невостребованные тиражи газеты.

    Ответить
  21. паша_м   2011-11-13 at 12:25

    «Благоустройство» и «ВостокДомСервис»,… вован – который помогает продать невостребованные тиражи газеты…. который, знаю, ищет работу по установке теплосчётчиков уже в Афанасьевском районе.”
    А, кто здесь с вами, уважаемый спорит, – все вы делайте благие дела, – вперед, читающая Страна и всё коммунальное хозяйство. 🙂

    Ответить
  22. жилец   2011-11-13 at 12:44

    Ужас. что же вы творите царьки местные

    Ответить
  23. НКВД   2011-11-13 at 14:18

    вованУ

    Часик в радость, вован! Скоро ты (возможно) начнешь понимать такое приветствие. Вот еще несколько дней назад ты был просто вова, а теперь смотрю уже вован. Поднимаешься по карьерной лестнице. Еще недавно не умел ставить ссылку, а теперь освоил. Но ты вспомни русское значение слова ССЫЛКА. Кстати, вован, слышал ли ты про новые технологии ужасного ГУЛАГа? В ССЫЛКУ, СИДЕТЬ в лагере, ОДЕВАТЬСЯ, ЕСТЬ и СПАТЬ придется ЗА СВОЙ СЧЕТ. Правда, изверги? Не веришь, почитай, время то пока есть.

    Ответить
    • ВЧК   2011-11-13 at 15:24

      Пальчики то на вскрытых дверях бухгалтерии наверняка его. Заказ хозяев наверняка выполнял, уничтожал улики или за денежки кому-то доставал. Сейчас вот отвывает хозяина. Чувствуется провокаторская душонка. А ведь наверняка одним из первых на хДиректора то и подстукивал. Чувствуется провокаторская методика-и вашим и нашим. А там кто победит я с ними. Старо как мир. И во все времена у провокаторов линия поведения одинаковая.А ССылкой его не испугаешь-он и там будет тихонько за сигаретку хозяину постукивать. А повезёт дак и на хозяина за УДО стуканет в ФСБ(ОГПУ,ВЧК,НКВД,КГБ).Круг замкнётся. Удачи Вован.
      Сейчас по авторитетной статье.

      Ответить
      • вован   2011-11-13 at 15:55

        За базар свой ответь, как мужик, потом и отвечу.

        Ответить
        • ВЧК   2011-11-13 at 16:05

          А,,Вован. Вот и слэнг у тебя тюремный проявился. Значит в точку ьратан-отбывал! Занервничал. Мы то ответим да иты уж будь добр.”Этапы длинные, срока огромные..” Не нервничай , везде люди живут.Слаб человек то слаб. Вон ты как раскололся на эмоциях дорогой мой.Злой значит не зря на госбезопасность. да и защищаешь
          кто тебе ближе по духу…

          Ответить
          • простой   2011-11-13 at 16:09

            Проехали уже. С ним всё ясно. Рыльце в пушку, ясно ведь.Весь на эмоциях и ничего конкретного.

            Ответить
  24. ирэн   2011-11-13 at 15:29

    Оставьте его. Видно же что человека что то мучит. Может простатит?или зубы болят а вы его по больному

    Ответить
    • простой   2011-11-13 at 15:32

      Ясно же свою кормушку защищает. Жрать то хочется всегда и во все времена.

      Ответить
  25. сергей   2011-11-13 at 19:02

    Прочитал снова всё.Зырянова за его, указанные только в газете пока,действия(докажут назовём прямо преступление) никто не защищает. За пьянку и за прогулы ответит теперь точно. здали его скорей всего не слесаря, а кресло его кому-то понравилось. Даже у нас в стране многопартийная система, мнений много. Газета молодец смелая, но кто принёс документальные факты в газету, а не в прокуратуру ТОТ КТО? СИКУН! Если начал, открыто надо действовать, не слесарь в конторе по ком. шарил. и как раньше кто-то уже заметил слесарю кресло не светит. Если докапываться до слов в коментариях, то за 100 точно уйдём, а настоящие виноватые читают и усмехаются, как мы вместо ИХ себе кости моем.За такое время уже должны потвердить есть факты или нет.(кроме пьянки и прогулов разумеется).Всё на этом заканчиваю, перепалка междуусобная надоела.П……

    Ответить
    • паша_м   2011-11-13 at 20:35

      “Газета молодец смелая, но кто принёс документальные факты в газету, а не в прокуратуру ТОТ КТО? СИКУН! Если начал, открыто надо действовать,”
      Соиневаюсь я, и, как вы человека смелого обидели, и за что?
      Дальше действия слуг НАРОДА, читай правильно Администрации района и прокуратуры, в частности. Советую вам, уважаемый сергей, извинится, не гоже такое от вас слышать, здесь люди и Интернет, и далеко всё видят, а вам какие – то шпионы снятся. Он всё правильно сделал!
      А. вот делать, как вы – “Всё на этом заканчиваю, перепалка междуусобная надоела.П……” – рано сдаёте позиции, так авторитет ника потерять можно.

      Ответить
      • сергей   2011-11-13 at 20:55

        Паша М Я конечно извинюсь, когда будет известно, что есть документы. Тогда это герой.Если факты затормозятся в редакции… мы и дальше будем вести только между собой переписку.

        Ответить
        • паша_м   2011-11-13 at 21:04

          Спасибо вам, но в тюрьму я не хотелось, и всегда с Законом на ВЫ, – ну вы понимаете меня. НО ТОЛЬКО С ЗАДНЕЙ ДВЕРКИ!!!

          Ответить
        • НКВД   2011-11-13 at 21:05

          “Если факты затормозятся в редакции…”

          Так в этой редакции эти самые факты могут хоть тормозиться, хоть ускоряться, хоть пусть в унитаз их спускают. Прокуратура где у нас? Или вы думаете, что у них этих фактов нет?

          Ответить
          • сергей   2011-11-13 at 21:11

            Похоже власти нет и никого нет. Думаю, что следующие выборы пройдут по другому, просто надеюсь.

            Ответить
          • mediator   2011-11-13 at 22:05

            Какие факты ? Мужик неделю на больничном был , или ОООшка жильцам счётчики впарила ? Всё это бред взбудораженной совести , не более .Контракт с директором заключала администрация , вот пусть и выявляет , были – не были прогулы , а насчёт ООО , – так дело коммерческое , гражданско-правовое .

            Ответить
      • Антон   2011-11-17 at 15:55

        Паша. И в прокуратуру, и в милицию наверняка носили. И что? Поэтому наверное и в газету обратились

        Ответить
        • паша_м   2011-11-17 at 16:40

          “и в милицию наверняка носили”, уважаемый, в полицию, – а та милиция враз бы нашла, – генсека раз комар в Москве укусил, так его, комара, через два дня на Дальнем Востоке словили.
          И, инфа ваша не точна, – “С начала года на территории района полиция разыскивала 60 человек, нашли 55.” А, Сергей Павлович, счастливчик под №56, значит будет в этом списке 🙂
          http://omvesti.ru/2011/11/16/pyateryx-poteryavshixsya-v-etom-godu-omutnincev-ne-udalos-najti/

          Ответить
  26. ЛОХ   2011-11-14 at 08:34

    Тогда всё непонятно. К чему тогда весь шум. Почему тогда зам.главы администрации ничего незнает? А про ОООшку, т.е. ОМЭСК я пологаю. Весь вопрос то в чём. Вся родня именно Зырянова задействована в работе ооошки. Работали слесаря в рабочее время с МУПа и получали деньги с МУПа. Им ставили смены в муниципальном предприятии а это уже использование служебного положения как не крути. Почему он не оспаривает все эти нападки. Может пропируется и даст достойный отпор клеветникам внутри предприятия и вне.

    Ответить
  27. пессимист   2011-11-14 at 08:49

    Что вы как дети. Ничего и никому не будет. Пошумели на форуме и точка. Больше ваше мнение никого не интеоресует. Там всё подвязано. Кто то ведь комментировал уже на форуме что вся позиция после властного окрика мгновенно изменится. все признают ошибки, но уже свои-он окажется на больничном(хотя кто то там из недалёких комментировал и делал ссылки на поддельные док-ты), или ликвидировал ЧС где нибудь на трубопроводе в труднодоступном месте. Всё решено и кто то уже из окружения Зырянова(корректор) делает пробный вброс что он уже неделю оказывается на больничном, и всё в порядке. Там же на форуме делались ссылки что его зам. заявляла что и у Администр. и у газеты руки коротки для Зырянова. Всё так и выходит.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-14 at 09:05

      “кто то уже из окружения Зырянова(корректор)”
      Уважаемый, пессимист, ваша информация железо?, или :)!

      Ответить
      • пессимист   2011-11-14 at 09:39

        Спасибо Паша что поправил. Вброс делается из окружения Зырянова под ником mediator.Sorri

        Ответить
        • паша_м   2011-11-14 at 09:54

          ??? Полная абырвалГ 🙂 🙂 🙂
          И меня, и вас, и Всех Доктор 5 Декабря, или вылечат, или полностью залечат… точно ВСЕХ!!!

          Ответить
        • mediator   2011-11-14 at 10:19

          А Вы ничего , догадливый .Только догадки Ваши мне чуток настроение подняли , а к правде отношения не имеют.))

          Ответить
    • mediator   2011-11-14 at 14:57

      “делает пробный вброс”
      Вброс- не вброс : элементарный прогноз .Могу и диагноз спрогнозировать :
      шейный остеохондроз какой-нибудь , или геморрой с простатитом .

      Ответить
      • паша_м   2011-11-14 at 15:09

        “шейный остеохондроз какой-нибудь , или геморрой с простатитом”
        Хотите сказать, что и больничный уже на руках?

        Ответить
        • mediator   2011-11-14 at 15:17

          Не исключено , и если ” липовый ” , то ст.159 УК Рф усмотреть реально .

          Ответить
      • обыватель   2011-11-14 at 16:09

        простатит нельзя-у него жена молодая..

        Ответить
  28. ЖКХовец   2011-11-14 at 08:52

    Вначале надо дождаться разбирательства, может всё эито хрень

    Ответить
  29. читатель   2011-11-14 at 09:40

    Хрень всё. так и будет

    Ответить
  30. BOMH   2011-11-14 at 12:05

    Чё, дела буксуют?

    Ответить
  31. балагур   2011-11-14 at 14:22

    хватит срать в коментах. разборки в другом месте устраивайте

    Ответить
    • обыватель   2011-11-14 at 16:02

      шёл бы ты балагурить сам и сделал бы заодно то в чём людей обвиняешь

      Ответить
  32. Антон   2011-11-14 at 16:14

    Давайте о чём нибудь приятном поговорим. Газета с властью договорится всё равно по Зырянову, правда при вашей активной помощи.Выборы на носу -вас просто переключают на ненужное. Позубоскалите и всё спустится на тормозах-а время ушло. что мало проблем помимо пьяницы-директора?

    Ответить
  33. Виктория Ушакова   2011-11-14 at 16:21

    “Газета с властью договорится всё равно по Зырянову”
    Откуда такая уверенность, Антон? Вы, как и Вован, работаете в редакции, помогаете распродать невостребованные тиражи и от этого в курсе всего? Что-то я вас обоих не вижу, за премией не торопитесь)))))))))))

    Ответить
    • вован   2011-11-15 at 06:56

      Поменяли Ивана на Вована – откройте “Нашу жизнь”, отсюда не пускают -…

      Ответить
    • вован   2011-11-15 at 07:09

      ..-через – Правила пользователей сайта газеты.Яндекс – найти…”правдолюбы”,чёрт возьми!

      Ответить
  34. Виктория Ушакова   2011-11-14 at 17:09

    Как сообщил Николай Емандыков, сегодня Сергей Зырянов так и не появился, никаких документов по поводу его отсутствия все еще нет.

    Ответить
    • mediator   2011-11-14 at 18:08

      Ищут пожарные,

      Ищет милиция…

      Ищут фотографы

      В нашей столице,

      Ищут давно,

      Но не могут найти..http://www.lukoshko.net/marshak/marsrd16.shtml

      Ответить
    • BuM   2011-11-14 at 20:01

      Виктория, а вот были рассуждения по продаже асвальт.завода рыбачуком. Похоже на правду. Может Зырянов во всех делах только стрелочник.Поэтому и прикрывают, чтоб не сдал? как с новиковой было, наверно и деньги выделили внести, чтоб не сильно пострадала? ВАША ГАЗЕТА уж точно найдёт правду.

      Ответить
    • крайний   2011-11-14 at 20:26

      Уваж. Виктория -задайте уже вопрос Еманд: у Зырянова есть родственники, жена,тёща итд. Что они говорят. Если не знают- то всё просто напишите заявление в РОВД о розыске человека.Вообще то работодатель уже давно должен был начать служебное расследование и если местонахождение человека-их работника, неизвестно, а родня ничего пояснить на может, работодатель обязан информировать органы и они должны его искать. И на этом надо завязывать-а то в натуре детектив.
      А он читает наверное и хохочет над ЕМАНД. Пусть Администр. опросят родню-они то ведь на месте

      Ответить
  35. простой   2011-11-14 at 20:16

    Вам не кажется что с началом критических статей про Зырянова температура в домах стала понижаться. Мне это надо… Из-за какого то п-ра люди должны мёрзнуть. Такого ещё не было. Они нас спецом морозят. Да пусть хоть что вместе с ним делают в саунах и закрытых корпаративах деградированная стая, по самые немогу влюблённая в своего вожака. Свободу попугаям!!!

    Ответить
    • мурка   2011-11-14 at 20:51

      Цыц. развольцованные.Раскукарекались

      Ответить
    • замерзающий   2011-11-15 at 08:22

      А может ну его? А то в натуре замёрзнем все из за отморозков. А он выйдет свеженький отдохнувший беспроблемный. Похохочет над всеми …

      Ответить
  36. паша_м   2011-11-14 at 20:33

    Всем ясно, что Зырянов Сергей Павлович, подставил “уважаемую администрацию” с ног на голову,особливо Малкова, и как они расхлебают, – это интересный вопрос, УЖЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
    Я, о другом, – человека не могут найти никто, или специально, или это серьезно.., тут просто помощь нужна, и не верю, что это тайна. Просьба, – подскажите, пожалуйста, место, и что с Сергеем Зыряновым.

    Ответить
  37. BuM   2011-11-14 at 20:57

    уймитесь

    Ответить
  38. Ferum   2011-11-14 at 23:23

    Кричите ну-ну, а что то вменяемое предложить? Смотрю на вас исмешно, зависть всех вас гложет, да чуство собственной неполноценности, гопота, одним словом. Газетка то ладно отрабатывает свое, а вы просто так раззоряетесь. Совдепия, что с вас взять.

    Ответить
    • НКВД   2011-11-14 at 23:40

      “Совдепия, что с вас взять.”
      ГОЛУБАЯ кровь вылезла откуда-то. Вот тебе привет от бабушки (она уж одному сегодня передавала) из Совдепии (ТВОЯ родная бабушка тоже оттуда, не забывай).

      Может тебе опять будет “исмешно” и “чуСТво” собственной неполноценности ТЕБЯ охватит. А если ты нормальный, так ТЫ предложи вменяемое. Глядишь, “гопота” и задумается о том, какие умные люди бывают.

      Ответить
      • вован   2011-11-17 at 11:20

        Вот и помолчи, когда мужики разговаривают.

        Ответить
    • совдеп   2011-11-15 at 08:44

      Что тебе смешно то? Ты наверное с той же орган. и тебе смешно. Далеко ли ушли то от совдепа то? Когда стали голубых то кровей? На канализационных трубах состояние сколотили и уже не из совдепии. Гавно оно что в совдепии что при капитализме говно. Так что нюхай его, обирай стареньких бабушек на стоимости тепла, богатей на этом а совдепию не трогай.Трубы то по которым и говно качаешь, и тепло пенсионерам отпускаешь за грабительскую денежку, и в тёпленьких кабинетах сидиш в своём ЖКХ построено в совдепии, а ты вместе со своим Зыряновым кроме виртуальног ОМЭСКа, с помощью которого этих же пенсионеров грабите ни хера не сделали.

      Ответить
    • паша_м   2011-11-15 at 09:32

      “Совдепия, что с вас взять.”
      Уважаемый, тема большая, 🙂 просто и легко два направления отбейте по социалке и армии совдепии, – может и кто послушает вас, если докажите.
      И, я лично прошу.

      Ответить
    • mediator   2011-11-15 at 09:41

      “зависть всех вас гложет”
      А вот и клерки встрепенулись .Ошибаетесь , как всегда , не зависть .Вас ведь , чиновников , кроме может быть родственников , НИКТО НЕ ЛЮБИТ .
      Спросите любого человека на улице : ” Уважаешь чиновника из администрации ?”.В лучшем случае просто пошлёт далеко и надолго .
      Так что не зависть , а ЖАЛОСТЬ .Жалкие вы все , калифы на час .

      Ответить
  39. вован   2011-11-15 at 07:16

    Читайте в меню газеты “Наша жизнь” – о нас,никаких “ников”, открытое фото – молодцы!

    Ответить
  40. ирэн   2011-11-15 at 08:14

    рады вован тебя лицезреть счастливого и радостного. Подлечился. Простатит это серъёзно.В газете на которую ты ссылаешся и в которой тебя превозносят всегда всё хорошо. Вот только бы газетка не финансировалась из бюджета и не печаталась бы с оглядкой на власть. А так ..герои!

    Ответить
    • ирэн   2011-11-15 at 08:16

      Добавлю. Если тебя ники смущают дак начни первый -поставь комментарий под своей фамилией и раскройся.А то всех стыдишь-а сам? Честный ты наш правдоруб. Попку то наверное есть из за чего ником то прикрывать

      Ответить
    • вован   2011-11-15 at 09:00

      Взаимно, Ирэн! И не за газету я, а за сайт. Скажу тебе по секрету, что даже в “одноклассниках” -допускается обсуждение ТЕМЫ, а не обсуждение ОБСУЖДЕНИЙ.А за то, что “превозносят меня”- льстишь, но приятно!И за заботу о здоровья – мерси!Остаётся надежда, что в быту ты гораздо добрее.

      Ответить
      • вован   2011-11-15 at 09:03

        И “ник” свой, спроси Главного, с самого начала узнавал, как поставить. “Иконки..”-у нас ответил.Поможешь – поставлю!

        Ответить
        • Ирэн   2011-11-15 at 11:20

          Главный это кто? пддскажи мне очень интересно? А что превозносит тебя газета подконтрольная и содержащаяся на деньги бюджета-грошь цена таким оценкам. вот когда тебе жизнерадостный в газете напишут нищие пенсионеры за качественно предоставляемое тепло. по приемлимым для населения омутнинска а не рублёвки. когда благодарные жители поблагодорят за профессинально организованные ремонта-это вован когда можно мне, тебе, другим людям выйти с детьми погулять в любое время и не бояться свернуть шею в разрытых тобою и твоим директором канавам, разрытым с апреля до октября-вот тогда и гордись. так что гордиться то тебе нечем. Радуюсь и надеюсь только что когда мои дети пойдут в школу такие как ты и твоё руководство уже не будет “успешно и плодотворно” разрывать город. И не будет боязни одних их отпускать в школу и что они не свернут себе шею в вырытых вами котокомбах. Жируите. Ведь в принципе то и денег нежалко-вот только за что платить то? Правильно тут высказываются про совдепию. Кто то из ваших обвинил блогеров в совдепии, а за что и кто? Самито хотите получать как при рыночной экономике а работатьи нести ответчственность как в совдепии. Так не бывает Вован.

          Ответить
          • паша_м   2011-11-15 at 11:32

            Уважаемая, Ирэн, оставьте вы вован в покое.
            Правильный он мужик, и все мы на перепутье, поверьте..

            Ответить
          • вован   2011-11-15 at 16:41

            Караул! Дети на сайте! Про бюджет разговаривают! В садик ходят, наверное, в частный. За субсидией стоят в ЖКХ. Да и правильно. Там не бюджетные.Не говори мне имя своё, не надо, учителей школьных засветишь. Годы на тебя потрачены.

            Ответить
            • ирэн   2011-11-15 at 17:18

              про бюджет с тобой в силу твоего образования и скудненького мышления никто и не разговаривает. Тебе поясняют что грошь цена что печатают про тебя в газетах подконтрольных администрации и финансируемые из бюджета. Это как бы тебе попонятней. Есть ключ от дверного замка а есть ключ гаечный. вроде оба ключа а предназначенье разное.Вот так и тут. так наверное для тебя понятней.Моим учителям за меня стыдится нечего, они мною гордятся . А вот в отношении тебя твои учителя вряд ли..

              Ответить
              • вован   2011-11-15 at 19:32

                Не сердись, Ирэн.За спиной у тебя средняя школа,педмедкультпросвет и замуж. Не так всё плохо.Ребятишек воспитываешь.Вот когда сможешь объяснить им,что такое логарифмическая линейка,и,таблицу умножения они будут считать не на калькуляторе, тогда пиши, хоть в подконтрольных, хоть в бесконтрольных – гордиться буду за тебя вместе с учителями.И, смири гордыню,прости мою необразованность.

                Ответить
                • ирэн   2011-11-16 at 09:38

                  не хотелось вступать в словесную перепалку, но отвечу. По набору стандартных фраз ты наверняка закончил гуманит. вуз но специальность или трудовик или физо. У них комплекс в силу своих ограниченных математических возможностей, невольно на уровне подсознания, язвительность по отношению к тем кто учился на факультетах точных наук. Отсюда и бессознательная бравада к знанию таблицы умножения, логарифмических линеек, и другой атрибутики прошлого специальностей связанных с точными науками.Поверь как психологу -это не только у тебя, это боль по прошлому, чему то упущенному, нереализованному у многих. То что ты работаешь в системе связанной с ЖКХ(раз так активно защищаешь злоупотребления вскрываемые газетой), поверь это не самый худший вариант твоей жизненной карьеры. спившийся трудовик в школе хуже.

                  Ответить
                  • вован   2011-11-16 at 12:39

                    Ну и ладно, психолог, так психолог. Наверное только с таким образованием можно говорить и ничего не отвечать – ни про садик бюджетный, ни про субсидии,И если ты нападаешь на ЖКХ, то ты там не работаешь,- железная логика. И где это так на психолога учат, что этот психолог может обозвать не знакомого человека и диагноз поставить. Если для тебя это норма – то для меня нет. И просил я всего посмотреть сайт, где депутаты районные-и утверждают,и контролируют тарифы ЖКХ. ДЕПУТАТЫ, а не кто иной.

                    Ответить
                    • рабочий   2011-11-16 at 13:31

                      И опять ты подменяешь понятия. И опять говоришь с обидой но не о главном. Причём депутаты и разрытый всё лето город, на котором заметь месяцами небыло никаких работ. Видимость с весны создали, разрыв, и закопали кое-как осенью. Причём депутаты и петиция коллектива в пользу директора-пьяницы и его окружения злоупотребляющего служебным положением в своих корыстных целях? Что это наезд на ЖКХ когда всем город ищут вашего руководителя и даже администрация не знает где он? Не надо строить обиды на пустом месте. Ведь никто не утверждает что там все проходимцы и жулики. наверное и в вашем большом коллективе большинство работников честные и порядочные работники искренне переживающие за свою работу.
                      Но ведь организацией работы, а тем более распределением денежных потоков занимаются тоже ваши руководители вот с них то ведь и спрос. И пьянство на корпоративах за наш счёт ведь тоже даёт право интересоваться как же вы их распределяете. Ведь уже было написано что не в тарифах дело а так как вы эффективно расходуете денежные средства с населения (оплаченные корпаративы, необоснованно выдаваемые кредиты, итд)С депутатов и власти должен быть только спрос как и куда вы их расходуете. А вот тут то как раз газетой и вскрыты нарушения.За что ей честь и хвала.

                  • вован   2011-11-16 at 12:50

                    И про газету независимую не забудь! Слабо им со своей независимостью, фото депутатов выложить, с их обещаниями про контроль над тарифами ЖКХ, каждый третий заметь – обещал! И должности не хилые, и фамилии громкие, а молчат. А ты…

                    Ответить
                    • ирэн   2011-11-16 at 13:39

                      Полностью поддерживаю и ничем лично пользователя под ником Вована обидеть не хотелось. Значит
                      не удалось донести и всё перешло на личное..жаль

                    • НКВД   2011-11-16 at 13:54

                      вован, ты так надоел ВСЕМ со своими не понятными вопросами. Даже бабушка из Совдепии не выдержала и попросила передать ЛИЧНО для тебя вопрос

                      Читай нашу жизнь и радуйся жизни

                    • вован   2011-11-16 at 21:40

                      Фуражка не жмёт ?

  41. паша_м   2011-11-15 at 10:46

    Что за бардак, и где информация от Администрации района о работнике по договору от муниципалитета. Что за тайна об элитном алкаше, вооще не понимаю! И, как такой руководитель на ответственном посту! ГОРОД В ОПАСТНОСТИ, кто руководит хозяйством в поселении, и где, обещанные меры к нарушителю трудовой дисциплины от господина Емандыкова, – делом надо заниматься. ПОРЯДОК и ЗАКОН прежде всего, а остальное лично ваше забудьте. И кто ответит за бардак в поселении Омутнинск?

    Ответить
    • aleksandr   2011-11-15 at 10:53

      так они и ответят

      Ответить
    • BuM   2011-11-15 at 11:35

      Правильно! Подельника не сдадут. За бардак отвечать некогда, ещё впечатления от Америки прут!

      Ответить
      • BONUS   2011-11-15 at 11:46

        А может зря его хреначат. Он может уже за огромные заслуги перед областью в америке по обмену опытом? А мы тут.. И администрация молчит потому что нельзя комментировать загранпоездку..Секретно.

        Ответить
  42. сантехник   2011-11-15 at 11:54

    Ну что ненаговорились? Ещё на полоборота задвижку на тепло закрываю..

    Ответить
    • пом сантехника   2011-11-15 at 12:22

      Вован привет! Сразу узнал!

      Ответить
      • вован   2011-11-15 at 16:46

        Про “узнал..” и про “полоборота” – поподробней, пожалуйста?

        Ответить
  43. гражданин.   2011-11-15 at 17:20

    Да уж..

    Ответить
  44. BuM   2011-11-15 at 18:59

    А, что сын тоже на работу не ходит?Писали там же работает.

    Ответить
  45. ВЧК   2011-11-17 at 11:55

    Успокойтесь все-всё уже тип топ.

    Ответить
    • Антон   2011-11-17 at 11:57

      Не понял?Чё всё таки зря на Зырянова наехали? Ну..так тоже негоже.

      Ответить
  46. прохожий   2011-11-17 at 18:57

    Угомонитесь черти

    Ответить
  47. ТЕПЛОСЕТИ   2013-03-29 at 13:31

    ЗЫРЯНОВ ОПЯТЬ ЗАБУХАЛ ПО ЧЁРНОМУ!!!ОПЯТЬ ПОКРЫВАЮТ ПО ЧЁРНОМУ!!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован