Будьте внимательны!

Сижу дома, никого не трогаю. Последний выходной перед рабочей неделей. Вдруг звонок в дверь. “Здравствуйте, я из пенсионного фонда.” Заходит и начинает грузить. Про проценты, которые я упустил, про всякое такое. Заявление говорит будем писать сейчас. Надо говорит паспорт и “зеленое ламинированное”. И так случайно роняет, что она представитель “СтальФонда”. Пришлось попросить выйти вон. Не верьте никому!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

58 Responses to "Будьте внимательны!"

  1. fylhtq   2011-11-06 at 17:46

    а чойтаке сталь фонд???

    Ответить
  2. андрей   2011-11-06 at 17:48

    шоц такэ стальфонд???

    Ответить
  3. НКВД   2011-11-06 at 18:55

    “шоц такэ стальфонд???”

    Це недержавний пенсійний фонд
    http://www.stalfond.ru/

    Ответить
  4. паша_м   2011-11-06 at 19:39

    У чела (fylhtq и андрей) проблемы с браузером или как, иль вы серы как крыса.., и зря НКВД им ссылку прямую кинул, им нады чернил, да по дешевлей..

    Ответить
  5. собеседник   2011-11-06 at 21:21

    ….сталь фонд-это негосударственный пенсионный фонд…входит в десятку лучших…а тот который прибздел,может и дальше сидеть на диване..весь цивилизованный мир держит свои пенсионные накопления в подобных фондах…и на пенсии по всему миру катается..это не лохотрон,это реальность

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 21:44

      “цивилизованный мир держит свои пенсионные накопления в подобных фондах”
      Не парьте…, и перестаньте…, и поищите в рейтинге.., и какая десятка, – вообще не видно СТАЛЬ ФОНД, и че это такое, уж не омутгрязьдышлометзаводик от акционеров Омута.. http://www.raexpert.ru/ratings/npf/
      и пошли вы все со своими фондами, и деньгу где потом народ искать будет на пенсии..

      Ответить
    • mediator   2011-11-06 at 21:48

      Вас обманули , Вам дали ГОРАЗДО ЛУЧШИЙ мех .:)

      Ответить
  6. НКВД   2011-11-06 at 21:45

    “…и на пенсии по всему миру катается..”

    Что с автором?

    Ответить
    • собеседник   2011-11-06 at 22:45

      Рэнкинг НПФ по объему пенсионных резервов в управлении
      Рэнкинг показывает места НПФ по объему пенсионных резервов в управлении. Этот рэнкинг еще можно было бы назвать «Самые крупные НПФ в негосударственном пенсионном обеспечении».
      Данные за:
      Поделиться:
      № НПФ Пенсионные резервы (тыс. руб.) Доля на рынке
      1. НПФ ГАЗФОНД 292 459 186.00 43.69%
      2.
      НПФ БЛАГОСОСТОЯНИЕ
      148 309 072.00 22.15%
      3. НПФ Транснефть 31 081 564.70 4.64%
      4. НПФ электроэнергетики 27 528 173.00 4.11%
      5.
      Ханты-Мансийский НПФ
      19 519 203.00 2.92%
      6. НПФ Телеком-Союз 16 854 984.60 2.52%
      7.
      НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ
      15 391 554.20 2.30%
      8. НПФ НЕФТЕГАРАНТ 15 033 795.20 2.25%
      9.
      НПФ Норильский никель
      9 858 402.10 1.47%
      10.
      Национальный НПФ
      8 799 293.10 1.31%
      11. НПФ Алмазная осень 7 436 242.40 1.11%
      12.
      НПФ СтальФонд
      5 945 781.00 0.89%
      13. НПФ АТОМГАРАНТ 4 670 854.90 0.70%
      14. НПФ РЕГИОНФОНД 3 911 297.00 0.58%
      15.
      НПФ Сургутнефтегаз
      3 797 863.90 0.57%
      16. НПФ ТНК-Владимир 3 525 013.20 0.53%
      17. НПФ Газпромбанк-фонд 3 382 231.00 0.51%
      18. НПФ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ 3 371 291.40 0.50%
      19. НПФ Авива Пенсионное обеспечение 2 739 208.00 0.41%
      20. НПФ Сбербанка 2 602 273.00 0.39%
      21. НПФ АО АвтоВАЗ 2 335 245.00 0.35%
      22. НПФ Социальная защита старости 2 215 392.00 0.33%
      23. НПФ Социальное развитие 2 189 277.00 0.33%
      24.
      НПФ Райффайзен
      2 075 083.40 0.31%
      25.
      НПФ Первый национальный ПФ
      1 757 339.80 0.26%
      26. НПФ СТРАТЕГИЯ 1 614 167.80 0.24%
      27. НПФ ВНИИЭФ-ГАРАНТ 1 303 480.00 0.19%
      28. НПФ Внешэкономфонд 1 295 073.00 0.19%
      29. НПФ УГМК-Перспектива 1 188 623.70 0.18%
      30. НПФ Благоденствие 1 181 335.80 0.18%
      31.
      НПФ Социум
      1 176 674.80 0.18%
      32. НПФ Мечел-Фонд 1 103 266.00 0.16%
      33. НПФ Оборонно-промышленный фонд 1 057 619.00 0.16%
      34. НПФ Санкт-Петербург 1 011 480.20 0.15%
      35. НПФ ПОДДЕРЖКА 1 008 865.00 0.15%
      36. НПФ Торгово-промышленный пенсионный фонд 989 593.00 0.15%
      37. НПФ Уголь 955 495.70 0.14%
      38. МНПФ АКВИЛОН 945 149.10 0.14%
      39. НПФ ОПК 936 634.10 0.14%
      40. ННФПСО Металлургов 774 150.40 0.12%
      41. НПФ Мега 681 767.00 0.10%
      42. НПФ Волга-Капитал 672 131.00 0.10%
      43. НПФ Первый промышленный альянс 665 624.20 0.10%
      44. НПФ Моспромстрой-Фонд 531 401.00 0.08%
      45.
      НПФ Промагрофонд
      495 835.80 0.07%
      46. НПФ Стройкомплекс 479 149.70 0.07%
      47. НПФ Система 448 046.60 0.07%
      48. НПФ АО Мосэнерго

      Ответить
      • паша_м   2011-11-06 at 22:50

        Долго на клаве долбил…, а.. а где данные за.., год, число..
        Огласите весь список, пожалуйста..

        Ответить
  7. mediator   2011-11-06 at 21:58

    Место в рейтинге НПФ
    24-е место за 2004 год!!!
    http://www.raexpert.ru/database/companies/stalfond/

    Ответить
  8. собеседник   2011-11-06 at 22:33

    ребятки вы за 2010 год посмотрите.на нормальных сайтах…а та умница которая за народные деньги печется,пускай вступает в партию единая россия…там такие же сердобольные и думающие о простых россиянах ЛЮДИ…а портить воздух без каких то либо знаний,неразумно

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 22:43

      Вам даны рейтинги за 27.10.2011.., по раковке рейтинга нет, – а надо..

      Ответить
  9. собеседник   2011-11-06 at 22:47

    …извиняюсь за неточность..он под цифрой 12..всего их больше ста

    Ответить
  10. НКВД   2011-11-06 at 22:47

    Как можно понять, вы пенсионер, который катается по миру от щедрот стальфондА. Вы сейчас из какой страны рэнкинг отслеживаете?

    Ответить
  11. собеседник   2011-11-06 at 22:50

    http://npf.investfunds.ru/ratings/6/…вот ссылка,там много чего интересного,подумайте о своем будущем…если есть чем

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 22:55

      так у меня данные новее, чем по вашей ссылке, уважаемый..

      Ответить
  12. mediator   2011-11-06 at 22:51

    “На лестничной площадке сына (21 год) подкараулил сотрудник “Стальфонда” Александр тел. (8332) 52-32-57. Представившись сотрудником пенсионного фонда (не уточнив какого) и рассказав о пенсионной реформе проник в квартиру. Запросил у сына паспорт и страховое свидетельство и начал оформлять заявление о вступлении в “Стальфонд”. Пытался и нам с женой запудрить мозги, оперируя словами “пенсионный фонд”, “пенсионная реформа”, “надо написать заявление”. Когда мы поняли его намерения, то попросили предоставить нам какую-либо дополнительную информацию о “Стальфонде”, для принятия сыном взвешенного и обоснованного решения о том, как ему распорядиться пенсионными накоплениями. Сотрудник обиделся, на повышенных тонах стал говорить о том, что мы ничего не понимаем, что будем потом жалеть и т.д.
    В общем, мы спаслись”
    http://www.pensiamarket.ru/PopularRating.aspx?fond=8
    Дело каждого кому деньги отдавать ,каким ребяткам .
    Но ПО ДОМАМ ХОДИТЬ НЕ НАДО !!!Нищим у церкви подают .

    Ответить
  13. собеседник   2011-11-06 at 22:53

    ..не надо так буквально,человек в фуражке…вся европа держит свои накопления в нпф..ну и живет на старости достойно.начинание хорошое,только какие это формы может принять у нас в стране.одному богу известно…ну и господину путину конечно

    Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 22:59

      А чего вы все время через многоточия? Как будто шипите. Это между прочим болезнь такая. Отвлекитесь от ранкинга и загляните в интернет чтоб симптомы прочесть. Человек в ………..

      Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:07

      Многоточия
      Многие совершенно не контролируют количество многоточий в своих текстах. Часто люди думают, что если написать набор обрывков из фраз, законченных многоточиями, то получится текст. На самом деле набор обрывков остаётся набором обрывков: он выглядит неряшливо, его неприятно читать, и совершенно невозможно избавиться от ощущения, что ты, возможно, не понял, что имел в виду автор.

      Подробнее, но не про рэнкинг http://ilyabirman.ru/meanwhile/2009/09/18/1/

      Ответить
  14. собеседник   2011-11-06 at 22:59

    …ну по поводу хамства и необразованности многих горожан.это отдельная тема…полностью с вами солидарен,если идешь в квартиру,научись с людьми разговаривать и фактами оппелировать..а по поводу подают,я это делаю всегда…ничего в этом зазорного нет…добрее надо быть

    Ответить
    • НКВД   2011-11-07 at 00:09

      “фактами Оппелировать”
      И ЭТИ люди агитируют нас в СтальФонд?
      ОППЕЛИРУЙТЕ сами себя, недоучки

      Ответить
  15. собеседник   2011-11-06 at 23:01

    просто в отличие от вас,нквд, стараюсь думать что пишу…погоняло у вас больно стремное и образ мышления такой же…убогий

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 23:05

      А с этого места, собеседник, народ и пинок вам даст в Омуте, и отлетите вы точно на сталь фонд..
      Не мудри, и не учи здесь никого, ПЛУТов своих хватает…

      Ответить
  16. НКВД   2011-11-06 at 23:04

    Погоняло? Ну видно точно “рэнкингом” занимаетесь.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 23:08

      НКВД, он надоел и хамит напрямую люду честному, пора админу жалобу писать, а…

      Ответить
  17. собеседник   2011-11-06 at 23:05

    …для паши_м,текст достаточно копировать,потом вставить.все очень просто

    Ответить
  18. собеседник   2011-11-06 at 23:06

    ..фуражку сними,пускай голова проветриться,нквдшник блин

    Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:08

      Рэнкинг не в плюсе, sir?

      Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:11

      И Путина то не любит (который ему рэнкингом разрешает заниматься), и НКВД не жалует. Что за интересный человек?

      Ответить
  19. собеседник   2011-11-06 at 23:08

    …уважаемый паша .может нам встретится и вы посодействуйте в получении пинка?..пожалуйста

    Ответить
  20. собеседник   2011-11-06 at 23:09

    …у вас тут смотрю братсво,нее волков случайно?

    Ответить
  21. собеседник   2011-11-06 at 23:17

    а вы к ввп испытываете глубокую внутреннею привязанность и симпатию?.блин,конечно,все просто нквд,кгб,фсб-одна дружная семья!!!!

    Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:20

      Уважаемый собеседник! Я понимаю, что вы страдаете от отравления продуктами распада спиртных напитков (все-таки ТРИ дня выходных). Примите народное средство (без всякого рэнкинга) и вам станет легче. Мы же с вами не враги все-таки? Я так думаю

      Ответить
  22. собеседник   2011-11-06 at 23:29

    уважаемый,самая большая ваша ошибка,это то что вы по себе людей судите..действие продуктов распада у вас однозначно присутствует.клизма в помощь!..я вообще не пью

    Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:33

      Начнем от печки. Так все-таки назовите хотя бы ОДНУ бабушку из Омутнинска, которая сейчас ПО МИРУ (не ходит), а прямо вся из себя КАТАЕТСЯ? На доходы. Хотя бы от стальфонда?

      Ответить
      • mediator   2011-11-06 at 23:35

        Бухгалтер ОМЗ .

        Ответить
        • НКВД   2011-11-06 at 23:37

          Вопрос был к собеседнику как к проповеднику стальфондА. А ЭТИ бабушки они и так того. Ого-го

          Ответить
          • паша_м   2011-11-06 at 23:39

            Не пьёт собеседник, так запьёт от прямоты народной..

            Ответить
  23. собеседник   2011-11-06 at 23:41

    …ох..тяжело с вами,бабушки пенсия получают которую им наша светлая власть назначила.чтобы у более молодого поколения была возможность жить в преклонном возрасте более достойно,разрешено управлять своей накопительной частью,а вот что из этого получиться с нашей непросвещенностью и нашим непредсказуемым государством неизвестно.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 23:43

      А, вы, уважаемый, хотите с сталь фондом последние крошки схавать, и где ваша правда лживая..

      Ответить
    • НКВД   2011-11-06 at 23:47

      Признавайтесь уже, в каком фонде работаете? В ПФР или просто в СтальФонде? А мы, с вашей помощью, так сказать просветимся (по возможностям ума своего скудного). Да и вступим всем БРАТСТВОМ в Сталь так его Фонд.

      Ответить
  24. собеседник   2011-11-06 at 23:45

    я не проповедник фонда,просто в курсе темы.по поводу прямоты народной..я дружок могу такую прямоту народную высказать у тебя заварот кишок случится..я вышел родом из народа,как говориться парень свой

    Ответить
    • паша_м   2011-11-06 at 23:46

      выскажи просто..

      Ответить
  25. Дядя Федор   2011-11-06 at 23:54

    А казачок-то засланный. Гюльчитай, открой личико.
    Собеседник, вы прямо скажите, в стальфонде бабло с народа сосете, по отработанным в “Европе” рецептам? И наглое влезание в квартиру, и набор заманушек, все в ход, ко мне тоже пытались залесть, мол чел, как соловей пел, пока на хрен не послал. А методы как у Свидетелей Иеговы у вашей шарашки. А все ваши выступления отражают глубокую личную заинтересованность в моих денежках.

    Ответить
  26. собеседник   2011-11-07 at 00:05

    …ладно.рябитишки ядовитые,утомился я.пойду спать,чего и вам желаю.напоследок пожелание,просвещайтесь милые ,просвещайтесь..ученье свет,а неученье чуть свет и на работу.агитировать ничего не собираюсь.тем более в вашем случае,это равносильно тому,как мочится против ветра.и еще совет,КОНТРОЛИРУЙТЕ выработку собственного яда,а то еще потравитесь..жалко вас неразумных

    Ответить
    • паша_м   2011-11-07 at 00:16

      Ага, иди писай и кроватка, и буклет стальгавнофонда положи под клееную простынь, – спокойной ночи, а ДЕНЬГИ наши при НАС остались.

      Ответить
  27. собеседник   2011-11-07 at 00:10

    …а работаю я на металлической фабрике,увы

    Ответить
  28. НКВД   2011-11-07 at 00:16

    И чем же вы там работаете?

    Ответить
  29. НКВД   2011-11-07 at 00:21

    Мужики там СМЕНЫ работают, а вы фонды рекламируете? Назовитесь им (мужикам на металлической фабрике, не здесь) и узнайте слово мужицкое. Судя по всему, работаете вы на металлической фабрике в самом ее сердце – в конторе? Ай-яй-яй, штирлиц, вы ПРОКОЛОЛИСЬ!

    Ответить
  30. собеседник   2011-11-07 at 00:22

    ..мне почему то кажется что под абревиатурой нквд скрывается женщина.

    Ответить
    • НКВД   2011-11-07 at 00:30

      Да. Под названием – “МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ”

      Ответить
  31. собеседник   2011-11-07 at 00:26

    ..вот так и хочется с вами с глазу на глаз поговорить..про мужиком,про смены,про то как в суконной робе трудиться летом,как сморкаться копотью после каждой смены и т.д.вы наверное кроме заводской трубы ,ничего не видите и не знаете о заводе

    Ответить
    • паша_м   2011-11-07 at 00:28

      о каком заводе, уважаемый..

      Ответить
  32. Александр   2011-11-11 at 10:24

    В таких случаях лучше звонить по телефону горячей линии Фонда
    8 800 333 32 55 А вообще сейчас у них система проверки: т.е. вам должны перезвонить и спросить заключали вы или не заключали договор. Если откажетесь, то ваш договор аннулируют.

    Ответить
  33. Александр   2011-11-11 at 10:26

    Сам по себе Фонд надёжный и с большой деловой историей. Ему можно доверять.

    Ответить
    • паша_м   2011-11-11 at 10:34

      “Фонд надёжный и с большой деловой историей. Ему можно доверять.”
      Тогда вопрос к вам, уважаемый Александр, – это агитация или, просто информация от вас, или же это агитационная информация, тут право админа и правил сайта, посмотрим, как модераторы сработают.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован