Дорога Омутнинск-Восточный

Каждое утро приходится ездить в Омутнинск с Восточного по ужасной дороге – начиная от Восточного и до кладбища, вся дорога в ямах, автобусы тащатся как черепахи и ломаются, в итоге мы опаздываем!!! Когда сделают нормальную дорогу!!?? Власти, ау!!

39 Responses to "Дорога Омутнинск-Восточный"

  1. член КПСС.   2011-10-23 at 16:21

    никогда.посёлок неперспективный.кроме пустой болтовни власти посёлка ничего не могут. кстати о том решении котрое раструбили как о мудром решении властей и местной думы-передача водоснабжения Востоку -тоже похоже придётся забыть-его на ближайшей думе отменят. так что кукарекайте демократичные Вы наши.И автобусы вам никчему.Вам с вашй властью и думой впору ездить на лошадях

    Ответить
    • Борец с непомерными тарифами ЖКХ   2011-10-24 at 13:05

      “член” ТЫ и есть!!!!!

      Ответить
      • член КПСС   2011-10-24 at 13:20

        лучше быть членом настоящим, чем борцом ненужным и бумажным

        Ответить
    • нигилист   2011-10-24 at 22:48

      Для члена КПСС слово неперспективный очень даже привычно. Сколько деревень сделали неперспективными, поля зарастают молодым лесом, ведь это началось еще при вашей власти, впрочем, что вам переселить какие-то деревни, вы целые народы депортировали.

      Ответить
      • паша_м   2011-10-24 at 22:56

        А, вы, все остальное проспали и просрали…, раньше нады было за правду стоять, а не щас, когды Вам хреново сталы на одну пенсию…

        Ответить
        • нигилист   2011-10-25 at 19:28

          А тебе, после таблэтки хорошо?

          Ответить
          • паша_м   2011-10-25 at 20:22

            Чтоб тебе остаток в залазна буксовать…
            http://www.youtube.com/watch?v=g3TXAO624Xc
            и, ты с русским плохо, таблетка брат, таблетка, – она и в Африка таблетка, покедова, пока ты выползешь из грязи, обед мыши кушать жадко.., не грусти моряк, и тэбэ лужу найдешь..

            Ответить
        • нигилист   2011-10-25 at 21:14

          На счет “таблэтки”, так я это только повторил как ты это называешь, правда, я до сих пор не знал, что ты имел в виду таблетку. А насчет прос… так извини, мы занимались каждый своим делом, работали мы, понимаешь? Для того, чтобы как появился Ельцин такие, как ты бросились голосовать за него. Я не знаю сколько тебе лет, но судя по выражнениям, которые ты применяешь, пытаясь казаться круче варёного яйца, так я отработал дольше, чем ты живешь. Будь проще, и не надо казаться умнее, чем ты есть.

          Ответить
          • паша_м   2011-10-25 at 21:23

            Уважаемый нигилист, Вы думайте что с кем реально говорите, – быть може с робом, быть може девой, быть може с тем светом, а може и ни с кем.. Подумайте, грамытно, пенсионир, с кем Вы общаетесь и там ли, – браузер светил…

            Ответить
        • нигилист   2011-10-25 at 21:55

          С робом вряд-ли, а если с любым из оставшихся перечисленных персонажей, то все равно хамить не хорошо.

          Ответить
      • Член КПСС   2011-10-25 at 08:24

        чеченцев имеешь в виду..дак это ведь как сказать…ПА насчёт неперспективных..Дорогу в Восточный построили в то время. ты наверное молодой и помнишь только 90-е. но там уже ваши вылупились- ельцины,чубайсы, собчаки итд. А в ЧСоветское время неперспективных не было. Коллективы работали в колхозах, зато хлебушек, мяско своё кушали..

        Ответить
  2. краевед   2011-10-24 at 08:32

    где взять столько благородных животных для неблагородной власти на Восточном?

    Ответить
  3. SAD   2011-10-24 at 10:33

    да уж!дорога до восточного просто страх!

    Ответить
  4. solid   2011-10-24 at 20:50

    Слышь ты, “член”? ты там кого на лошадей пересаживаешь??

    Ответить
    • Член КПСС   2011-10-25 at 08:25

      Власть вашу Восточнинскую

      Ответить
  5. Дядя Федор   2011-10-24 at 20:59

    О, горячие вятские парни за правду-матку рубахи рвут, скоро стрелки начнете забивать? Конструктивней надо, может гдето даже и тщательнее, не побоюсь этого слова. А то вы все друг с другом отношения выясняете, а может это просто сезонное обострение?

    Ответить
    • кет   2011-10-25 at 13:25

      обострение у тебя Дядя фёдор..ты с животными в деревне живёшь с котом Матроскиным и Барабосом..не вали с больной на здоровую

      Ответить
      • Дядя Федор   2011-10-25 at 14:10

        Дядя Федор, как имя собственное, пожалуйста. Во вторых, вопрос: а что вам не нравиться в деревенских жителях, у нас свежий воздух, природа и молоко опять же свон, от Буренки. А на брудершафт мы с вами не пили к счастью, и голова не болит поэтому.

        Ответить
        • паша_м   2011-10-25 at 14:48

          Дядя Федор, да все нравится, и тушенка кушать, и батраки наёмные, а где, та деревенька то, с кисельными берегами и молочными реками, а…, вот дай прицел неимущим…

          Ответить
          • кет   2011-10-25 at 16:52

            паша. он обкурился вот и приснилась ему та деревенька где ещё коровы бегают…

            Ответить
          • паша_м   2011-10-25 at 17:45

            Отвечу кет.., как ты странно камент – ответ на Вас кончился, а понятны, все мы под скорлупой, – да хрень с ней…, отвечу
            Коровы еще бегают, токо не по рассея и с титька в 54 кило сутки, и это не рекорд, например, куды каменщик друженьков улетел, и непонятны за какое бабло (читай правило, наш глава колхозу), и че он дам доит, иль его как телку под быка америкозкого поставили для шпионажу на рассаду, так оны, и уже и не он и не она приедет к нам, а чуды заморское с ювеналом канадским в в зубьях, и поймет ли он речь русскую вооще, иль сразу каменем на дно пруда омутнинского, от жизни серой и убогой…, туды ему и дороги…

            Ответить
  6. solid   2011-10-24 at 21:26

    да, власть в Восточном конечно неахти……. но там живет много (по нашим районным меркам) народу. большая часть трудоспособного населения ездит каждый день работать и учиться.поэтому дорогу эту нужно поддерживать в более-менее рабочем состоянии

    Ответить
    • Дядя Федор   2011-10-24 at 21:42

      +100

      Ответить
    • нигилист   2011-10-25 at 19:03

      По моему так дороги нужно поддерживать в любой населенный пункт, даже если там живет один человек. И между прочим это не так уж и дорого, если не строить автомагистрали с покрытием люкс, а обычные гравийные дороги относительно не дороги, тем более насыпи еще сохранились, а это наиболее затратная часть дороги без покрытия. Просто нашим руководителям нужно думать о работе в рабочее время, а не о том, как по лёгкому срубить побольше бабла.

      Ответить
  7. GLOOMY43   2011-10-24 at 21:45

    у народа та власть которую они заслуживают

    Ответить
    • нигилист   2011-10-24 at 23:00

      Скорее которую он терпмт, а когда кончается терпение и кредит доверия, тогда как у классика “бессмысленный и беспощадный”. Терпение – это только первая часть русского менталитета, а вторая…

      Ответить
  8. corrector   2011-10-24 at 22:28

    И был Рыба,И был Фрол,И был Рыба Глава,Ибыл Фрол Глава ДЭП,И имел Мазду Рыба,И имел Мазду Фрол,И хотели оба свалить,И не нужен Рыба В Украине,И не нужен Фрол Краснодарскому краю,И построит Рыба дорогу,И построит Фрол дорогу,И поимеют оба по УАЗ,И поимеют оба нас.

    Ответить
    • паша_м   2011-10-24 at 22:43

      Вот прямо и без флуда…
      А, то ветка раздута, как мыльной пузырь..
      Одни +++++

      Ответить
  9. solid   2011-10-24 at 22:35

    а я не считаю что жители Восточного заслужили раздолбайское отношение к себе! впрочем так же как и жители района в целом.

    Ответить
    • нигилист   2011-10-24 at 23:07

      Если в наших высказываниях будет больше конструктива, а не сведения счетов между собой, тогда может быть и будут какие сдвиги, а пока мы здесь нападаем друг на друга даже не пытаясь понять, мы ни кому не опасны и все наши разговоры обычный треп на кухне и больше ничего.

      Ответить
      • GLOOMY43   2011-10-25 at 00:28

        больше конструктивизма??? столько раз уже мелькало это слово с ваших уст…и что??городской форум только начинает работать, дайте пообвыкнуться..ведь не все с 92 года печатают на машинке
        “ВЕКТОР 09Ц”. будет вам конструктив и какава з чаем

        Ответить
    • нигилист   2011-10-25 at 19:05

      Солидарен с Вами.

      Ответить
  10. corrector   2011-10-24 at 22:46

    Да мне кажеться это никто и не оспорит,вся власть у бывших вояк-дорожников,а они мать их…воровать как воду пить.

    Ответить
    • паша_м   2011-10-24 at 22:50

      Забыли про братьев Друженьковых с образованием штукатуров – маляров, и добавлю…
      И ЛЮДЕЙ ДОИТЬ…

      Ответить
  11. corrector   2011-10-24 at 22:48

    Рад паша-м

    Ответить
    • паша_м   2011-10-24 at 22:51

      Не все здесь нам рады…

      Ответить
  12. corrector   2011-10-24 at 23:20

    Алло,Это господин Фролов?Да?! Вас беспокоят из автосалона УАЗ,Вы месяц назад внесли предоплату 80проц…можете подъехать и получить.Рыба,рыба проснись мать тв….,буди туриста заморского мать его….не все деньги пропили,будет на чем на Восточ…ездить.

    Ответить
    • GLOOMY43   2011-10-25 at 00:23

      хгаспадя басняписцы апять охгненай вады абаппилися а????

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован