Очистные передадут «Востоку»

Восточная городская Дума 12 октября приняла ответственное решение, которое снизит до 10 рублей стоимость воды для населения. Она решила разрешить отделу муниципального имущества изъять долю поселка очистных сооружений воды и канализации в 44% из оперативного управления МКУП ЖКХ «Коммунальник» и рекомендовала ему передать долю очистных в оперативное управление ООО «Восток».

Подробности будут на нашем сайте

14 Responses to "Очистные передадут «Востоку»"

  1. паша_м   2011-10-13 at 19:59

    Полностью разбомбили Восточную Думу, и поселение буде ногами хлопать от воды халявной и на выбор, – то холодно, то горячо. Пора браться за районнную думу, – ну, где та машина с бандитами, че, уже уехала с Восточного! Горожане, – срочно вызывайте на стрелку…

    Ответить
  2. Access   2011-10-14 at 08:50

    Шайка-лейка на заднем плане хорошо смотрится)))

    Ответить
    • Янек   2011-10-14 at 09:02

      “… кому что , а курице -просо ” , а по делу сказать -мозги куриные не дают.

      Ответить
      • mediator   2011-10-14 at 13:44

        А Вы на снимке справа , слева или в центре ?:)

        Ответить
  3. Янек   2011-10-14 at 09:05

    рекомендации – ещё НЕ РЕШЕНИЕ. Дышите глубже ,смотрите ширше …

    Ответить
  4. Янек   2011-10-14 at 09:07

    а что там снизят, и с чего вдруг – не дай Бог увидеть !

    Ответить
  5. Евгений   2011-10-14 at 12:44

    Друженьков младший исскуственно нагнал цены на воду пользуясь бесконтрольностью со стороны властей и правоохранительных органов.Делается это очень просто и по наглому:ежегодно в тарифы закладываются деньги на проведение капитальных ремонтов трасс трубопроводов,оборудования и т.п.Областная комиссия по тарифам утверждает представленные тарифы!!! И ни кто не проверяет в конце года какие кап.работы и в каком объеме выполнены за год.Все зарыто в земле, где вместо замены труб установлены хомуты.
    ПРОВЕРЯТЬ НЕКОМУ,ИЛИ ВЫРАЖАЯСЬ СЛОВАМИ КЛАССИКА:А СУДЬИ КТО???

    Ответить
  6. Янек   2011-10-14 at 13:39

    Какое знание предмета ! Урряя я яя ! Ну и что же , гражданин? “Евгений” , с такими -то знаниями дома сидите ? Вперёд! У нас всё рядом , за углом! ” …И никто не проверяет ” , один “Евгений” проверяет ! ду ду ду !

    Ответить
    • катерина   2011-10-18 at 01:56

      Так вы подтверждаете, что все так и есть? Каждый год ЖКХ ворует деньги и из бюджета, и из карманов горожан? Какая прелесть)

      Ответить
  7. Stem   2011-10-15 at 08:01

    предлагаю подпись под фото-Трус, Бывалый и Балбес

    Ответить
  8. neonics   2011-10-15 at 08:22

    “Три “девицы” под окном…” А лица у них чем-то озадачены, видимо не все так просто, какбуд-то у них что-то отняли, такое сожаление в глазах. Я их прекрасно понимаю, такие деньги на дороге не валяются…)))

    Ответить
  9. Борец с непомерными тарифами ЖКХ   2011-10-15 at 12:22

    РЫБАЧУК-ЯНЕК ))))ник придумал себе, что стыдно собой подписываться, вот так и людям в глаза стыдно глядеть!!!!

    Ответить
  10. чел.   2011-10-18 at 08:30

    пантелеева то очень тоже не идеализируйте.. без выгоды комер ничего делать не будет. так что жизнь покажет..и иваненко в своё время обещал
    золотые горы.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован