Шевроле улетел в кювет и встал на крышу

В понедельник, 22 апреля, на трассе Омутнинск – Восточный – Белореченск произошло ДТП. За рулем автомобиля была женщина.

– ДТП произошло на 1-ом км автодороги. По предварительным данным, 27-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» (трезвая) не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате происшествия женщина-водитель получила травмы. Не госпитализирована. – сообщает официальный источник.

Фото: ГИБДД

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "Шевроле улетел в кювет и встал на крышу"

  1. Водитель   24.04.2019 at 06:14

    Бабам права давать нельзя. Вчера овца на ниве шевроле чуть бабушку не сбила у старого гастронома. Женщина за рулем, как пьяная обезьяна!

    Ответить
    • марфа   24.04.2019 at 10:17

      А мужчина за рулем это прямо БОГ – тому подтверждение случай с инкассаторской машиной и бабушкой 89 лет… не надо тут переворачивать с головы на ноги вы тоже хороши случайность ни кто не отменяет

      Ответить
  2. Илья   24.04.2019 at 11:16

    Сколько раз видал, как едут дамы. Это жесть. Глаза квадратные,словно пдд у них в туалете вместо бумаги висит.

    Ответить
  3. Я права   24.04.2019 at 21:07

    А мужчины у нас просто супер водители, как хотят так и ездят, а как вы паркуетесь, вы себя за рулем видели ? Вы думаете все женщины за рулём это обезьяна с гранатой? На себя посмотрите для вас видно правила ПДД вообще не существуют. Вы же машину где хотите там и ставите типо я же мужик я супер водитель, гоняете как будто знаки 40 км/ч не для вас стоят, а конечно же для женщин, вы же крутые можете справится с управлением, а женщина разве может куда ей до вас. А кто интересно чаще всего за рулём в нетрезвом виде бывает? Не знаете? Мужчины к сожалению, потому что женщины более разумные и не сядут за руль пьяными ( но есть и исключения). Так что не надо гнать здесь на женщин, по статистике мужчины в 6 РАЗ ЧАЩЕ ПОПАДАЮТ В ДТП, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ! Также штрафы за превышение скорости чаще всего тоже у мужчин! Самые страшные аварии опять же у мужчин, а у женщин более легкие аварии! Делайте выводы!

    Ответить
    • !   24.04.2019 at 22:15

      Восточная мудрость гласит – у простой женщины ума как у курицы , а у умной женщины как у двух простых женщин. Медведи на мотоциклах по статистике вообще в ДТП не попадают, они по арене цирка ездят. У медведей ума хватает за пределы своих возможностей не выходить .

      Ответить
  4. Поэт   25.04.2019 at 08:34

    «У России две беды — дураки и дороги»

    Ответить
  5. юрик   25.04.2019 at 12:09

    в российской федерации – одна , всего одна беда это дураки. и эти дураки строят дороги, дома , учат в школе, издают законы, и сами их не понимают и другим не дают понять. ещё есть на востоке мудрость : собаки одного аула грызутся меж собою , но когда приходят волки собаки дружной стаей дают отпор. в россеюшке люди в мирное время боятся выяснять меж собою бытовые отношения , но когда приходит враг , то они ему рады, всячески его поддерживают для отмщения соседу, используя врага как аргумент своей правоты. так что собака лает, а караван идёт.

    Ответить
    • прохожий   25.04.2019 at 12:55

      Что то мне подсказывает, что большинство таких вот собак находится во власти россеюшки, а также в числе ее сторонников-прихлебателей (соловьев, киселев, брилев и прочая шалупонь (в т.ч. совет молодежи ОМЗ). .
      Не удивлюсь что, если придут волки с запада или с востока, то эти собаки (а по факту это скорее шакалы) перейдут на их сторону и будут им под хвостом лизать…

      А бед в россеюшке все-же одна – это необразованный народ, не стремящийся к развитию своих мозгов, за счет получения опыта и новых знаний, и соглашающийся на любые ущемления всех своих прав со стороны шакалов… и как вследствие этого образуется остальные беды…

      Ответить
      • юрик   25.04.2019 at 13:38

        с добрым утром. уж 30 лет как шакалики при власти. проснулся сам – разбуди товарища.

        Ответить
  6. Андрей   25.04.2019 at 14:35

    Юрик. “в российской федерации – одна , всего одна беда это дураки. и эти дураки строят дороги, дома , учат в школе, издают законы”. Юрик,у тебя все дураки не образованные,один только ты самый умный.мы тебя тоже тогда будем называть Юрочка-Дурочка)))

    Ответить
    • юрик   25.04.2019 at 15:14

      андрюша нам ли быть в печали? чего теряетесь, юрик это-же находка для учительниц. тех кто плохо учиться по русскому , им надо пугать: будешь плохо учиться, будешь как юрик, такой-же неграмотный и в дворники вас не возьмут . шоб дворником трудиться надо запятые ставить везде на разбирая смысла написанного и после точки заглавными буквами обязательно, без этого невозможно понять что написано . наши предки чертами и резами писали и тем кто им указывал были чертями недорезанными.

      Ответить
  7. Андрей   25.04.2019 at 18:37

    Юрочка-Дурочка,давай давай рассказывай какой ты самый образованный и умный мужчина,гордись,этим до пенсии,что ты вырос индивидумом,а всё это время тебя только окружали дураки.ты Самый Лучший.но,я тебе опять раскрою глаза,всех по х… на твоё мнение и на твою супер образованность)))

    Ответить
    • юрик   25.04.2019 at 23:15

      андрюша . понимаешь ли ты как опозорился на всю кировскую область ? дальше своего носа видеть ты не в состоянии. понятно наверно станет кто читает ваши коменты , если прочитаешь страничку про смерть пенсионера от бездействий должностных лиц – В Кировской области пенсионер утонул в огромной луже мазута” и как появилась Администрация Яранского городского поселения со своим коментом, а после и министерство окс кир. обл. только представь масштаб своих опусов. девочкам, которым по должности это обязаны были читать , сгорают от чувства ложного стыда, за написанное тобою. всё тайное , рано или поздно становится явным. крепче за баранку держись ..ер

      Ответить
    • Василий   26.04.2019 at 08:42

      Абсолютно согласен с Андреем! Ну вот реально побоку, что думает юрик)) уже утомил всех своими опусами.

      Ответить
  8. Андрей   26.04.2019 at 01:01

    Ты что то путаешь,я даже про такую новость не слышал,дорогой Юрочка Дурочка.в двух постах только мы с тобой переписываемся,про треники и в этой.за баранку держусь хорошо,я же не мужик как ты,боюсь свой маникюр повредить,одним мизинцем руль кручу.и всю дорогу думаю,лишь бы не Юрочка Дурочка опозорилась)))))

    Ответить
  9. Андрей   26.04.2019 at 01:08

    Юрочка-Дурочка,забыл уточнить,я опять в трениках,не образованный,как и все граждане Кировской области,да что ты всей России,нет нет всего мира,мешаем жить и рассуждать такой великолепной фигуре как Юрочка Дурочка,мы тебе завидуем Юрочка.ты Лучший)))

    Ответить
  10. Андрей   26.04.2019 at 01:40

    Кстати,Юрочка-Дурочка сейчас на стоянке стою,в Нижнем Новгороде пару тройку мужиков в трениках ходят,и очень жаль бы было бы тебя,если бы ты “МУЖИК” подошёл бы и сказал “что вы все не в моде,не образованные дураки все тут” то твоя бы физиономия,расплылась бы по всей стоянке,отгадай за что!?за то что ты,настоящий мужик,образованный,самый умный и лучший,просто мы дураки все,а наши девочки,очень горько плакали бы за тебя,что единственного нормального мужика,встретила “УДАЧА”

    Ответить
    • 🤔   26.04.2019 at 09:07

      Андрей. А может всё до банальности просто.Зависть.Надо скинуться юрику(или кто б/ушными поделится)и подарить ему.И он как почтальон Печкин получив велосипед подобреет.😂

      Ответить
    • !   26.04.2019 at 13:07

      В какой интересно школе тебя грамоте учили ? Пару тройку мужиков ? это как ? Сочиняльщик безгамотный ! Водители большегрузов такое и тут писать не станут. Им стыдно будет, что есть среди них такие как Вы.

      Ответить
  11. Рядом   26.04.2019 at 08:22

    Бомбануло у Андрея. Тема про треники была немного не в том русле, как тебе Андрей кажется, вопрос касался про одевания данного элемента одежды не в спортзал или за руль большегруза, а про одевание их в кафе, ресторан, на прогулку с ребенком в РЦ и т.д, т.е. когда их применение немного не вписывается в стиль одежды большенства окружающих людей, а ты прицепился к дальнобоям. Их наличие на 5 точке не говорит мужик ты или не мужик, оно лишь показывает уровень твоего воспитания.

    Ответить
  12. юрик   26.04.2019 at 10:10

    вот так жители кир. обл. стали гражданами кировской области. просто кто-то много слишком на себя взял . то что девочка перевернулась так это бывает. от развилки на афонасьево до метростроя таких перевёртышей бывает частенько. участок уже назвали – дорога смерти. есть знак предупреждения. но такие как андрей читать не научены с детства, вот и переворачиваются. похожие ему следят за другими мужиками во встречных машинах, выглядывая модно ли они одеты и как у них с маникюром , не отстаёт ли он от моды. первый взгляд у него – а в трениках-ли мужик. если нет то и поговорить неочем. жуть берёт от того что он понаписывал, если такое дойдёт до колокольцева , то введут ещё и тест на вменяемость при прохождении мед.комиссии . вдруг подобный ему управляя машиной подумает что по дороге идёт юрик или юрочка дурочка, ведь задавить может если в плохом настроении будет , после штрафа гбдд. просто введут в обязаловку тест айзенека в мед. ком. водилам , а его обмануть (тест) почти невозможно. поражаюсь тому что все читающие и не отрицают написанное и не поддерживают.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован