Мужики, снимите треники!

Ну и мода пошла среди мужиков Омутнинска. Смотреть тошно. Каждый второй – в трениках. ладно подростки. Но когда в такой одежде 30-40-50- летние мужики – это перебор!

У вас что, надеть нечего? Видимо, вы совершенно потерялись в пространстве. Знайте: в таком наряде вы смешны. Вам бы не по городу с женами да детьми в таком наряде прогуливаться, а на арене цирка выступать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

51 Responses to "Мужики, снимите треники!"

  1. Смерть Шпионам   19.04.2019 at 17:10

    Точно! Носите ватники!

    Ответить
  2. !   19.04.2019 at 19:39

    Это не мужики .Так себя обозначает средний пол .

    Ответить
  3. Хаха   19.04.2019 at 20:11

    А че юрик молчит?

    Ответить
    • юрик   19.04.2019 at 21:41

      ну что сказать? смотрите на другое, например прочтите заповеди стрибога пункт 13, а так-же и другие заповеди богов.

      Ответить
  4. Хаха   20.04.2019 at 10:23

    Волнуют же людей треники. Шнурки может еще зеленые в кроссовках беспокоят.

    Ответить
    • юрик   20.04.2019 at 16:01

      хохотунчик ты видать эти треники и носишь. разве не смотрел по ящику, как тебе подобные представляют себя для поднятия рейтинга . так оденься ещё и в лифчик и ниточки будешь великим джигурда . если женщинам стало противно смотреть на подобных ему, то тебя с твоими зелёными шнурками девки явно обходят стороной. все так называемые закидоны есть ничто иное как проявление ф-66, и поэтому, подобное тянется к подобию . заповеди перуна для таких, умом недоступны ибо природа таким способом очищается.

      Ответить
      • Хаха   20.04.2019 at 19:06

        Юрик, по статусу своему ношу костюм строгий, редко джинсы. Треников в гардеробе не имею. Дома ношу шорты. Узбагойся, блаженный.

        Ответить
        • юрик   20.04.2019 at 19:42

          помаишь я тебе верю, верю- .в гардеробе не имеешь, они всегда на тебе . дома ты ещё поверх шорты надеваш , да фартуком подвязываешься . и тебе так спокойно становится посуду мыть аж на блаженного похож. заповеди поди прочёл , да только понять не смог , и решил из себя статусного изобразить.

          Ответить
  5. нигилист   20.04.2019 at 17:32

    А может быть у людей денег нет на нормальные брюки? Все-таки треники дешевле.

    Ответить
    • !   20.04.2019 at 18:17

      Дедушка , так называемые ,треники” стоят больше чем вся одежда , на тебе одетая, зимой.

      Ответить
      • Равнодушный совсем   21.04.2019 at 17:25

        Нигилист богатый. Он на одну стипу покупал в сссре по три костюма. Ты чо.

        Ответить
  6. Ужасноверующий.   20.04.2019 at 20:02

    О, советская мода возвращается! Ура! Помню, помню. Тогда то же критиковали это, не то что критиковали, а сатирики изгалялись.

    Ответить
  7. Мысли вслух   20.04.2019 at 20:24

    О , вы еще прически у современных отпрысков не видели! Носят хвостики-фонтанчики и косы плетут… Модно!!! В наши времена за такое морду били…Перевелись настоящие мужики…

    Ответить
    • Равнодушный совсем   21.04.2019 at 17:27

      Это ваши дети, чо вы их троллите.
      Значит вы так одеваетесь. Причёсываетесь так.

      Ответить
      • Мысли вслух   21.04.2019 at 22:52

        К счастью, мои так не ходят! Воспитал. Внуков дождусь, тоже портить не дам. И где ты видел у нас мужиков с косичками? Окстись! Но ты же равнодушный совсем. Все дерьмо в мире происходит с молчаливого согласия таких , как ты.

        Ответить
        • Равнодушный совсем   23.04.2019 at 21:38

          Молчу, молчу. Характер мягкий. Но не родит свинья бобра, и так далее. Какие деды и родители, такие и дети. Наука “Психология” понимаете ли.
          Нас в своё время ругали за длинные волосы, за “клёши”, да за многое. Про волосы, меня не комсомольца пригласили на проработку в их комитет. Когда я обратил их внимание на причёски классиков, а особенно на Маркса и Энгельса, то меня они рекомендовали, на полном серьёзе, исключить из института. Но я учился, практически без троек и этот вопрос повис в воздухе и сам по себе отпал. Но косичек у нас ни кто не носил, даже хвостиков не было. А впрочем такого рода атрибуты на интеллект не влияют. Наоборот, на это обращают внимание те, кто очень хочет выделится, но не чем. Вот и подымают и мусолят такого рода вопросы.

          Ответить
  8. Постороний   20.04.2019 at 21:18

    Что то я не помню что бы за такие вещи морду били. Ярые комсомольцы да, ходили группами рейдами и остригали пряди волос, резали “некомсомольскую” одежду и т.п. Но мы потом мстили капитально. Но это было в Перми.

    Ответить
    • юрик   20.04.2019 at 21:48

      правильно про вас перм…ков жирик сказанул – все тупые, глядят рты открыв, ничего не понимают . но у нас таких как ты небывало , о таком подумать даже смерти подобно. так похоже после ваших наездов-приездов такие развелись, да и мозги молодёжи пудрить начали своими причандалами , так решили отомстить капитально, за своё дырявое прошлое. да уж слишком много вас дырявых развелось.

      Ответить
      • Постороний   21.04.2019 at 12:09

        Но мы выросли нормальными, образованными людьми. По заканчивали нормальные учебные заведения, а вот комсомольская активистка из нашего института стала б…ю. Другой активист, секретарь комсомольской организации спился и сдох. Они больше занимались агитацией за комсомол, а не учились. Вот и стали неучами и на производстве балластом. Так что мы нормальные люди хотя и были в молодости, по вашим словам отбросами. Так что “юрик” ты промазал. Дурик ты, а не юрик.

        Ответить
        • юрик   21.04.2019 at 12:56

          сколь вас таких интересно в омут сбежало из перми ? чтож вы нормальные родину-то покинули, здесь навязываете то , за что вас у себя гоняли, да видать мало гоняли ибо видно какие активисты были. простая латентность прикрытая дуальностью . сейчас кто в перми хозяин ? признаться боишься какая диаспора у руля власти. и по этой причине вы и дёрнули со своей родины. так хоть здесь не порите такую-же чушь , чтоб не случилось как у вас, и не пришлось вам снова искать добрых хозяев , которые вас захотели-бы принять, не зная вас, кто вы по сути такие. ну а жирик просто в омут не заезжал , вот о нас и тишина. говорят-же, помолчи – умнее выглядеть будешь

          Ответить
          • Постороний   21.04.2019 at 15:22

            “Милый юрик”. Работа понимаете ли. Куда Родина пошлёт, видите ли.

            Ответить
            • Аноним   21.04.2019 at 17:10

              ваши милые в трениках ходят, в кроссовках с зелёными шнурками.
              ваша родина поила вас берёзовым соком с мякотью, для мозга полезного. да и послала ваша родина вас в эротическое путешествие пешком, а вы сюда. кто у вас является родиной хорошо сказала валерия новодворская (покойная) ещё в 90-х годах , брызгая слюной. ну а то что ты родину продал и как, хорошо объясняет один герой из фильма- гараж. короче приехал подзаработал копейку – пора и честь знать . менталитет понимаш у тебя не того калибра. или у ваших понятие родины это кто приласкает там и родина, так у нас один такой был уже, хвалился типа здесь его малая родина, его тута хорошо кормят. но кормить перестали, таки он вспомнил другую малую, откель прибыл туда и убыл. и не сыпь соль на уши, они у тебя итак солёные.

              Ответить
              • Постороний   21.04.2019 at 22:04

                Ну ни чего себе, приехал по направлению после института и оказался самым последним предателем родины. Ну вы даёте!

                Ответить
                • юрик   22.04.2019 at 10:40

                  не переживай и не гордись , ты не первый и не последний. смотри что человек говорит, послушай внимательно:\ 01 Сын Сталина В М Жухрай 16 марта 2010 года на квартире. \ – если поймёшь то и отношение к текущему моменту нашей жизни изменятся ..

                  Ответить
  9. Мысли вслух   20.04.2019 at 21:24

    Тут дело не в том. “Комсомольская” – “некомсомольская” – это другое.Мужик должен оставаться мужиком. А не превращаться в женоподобное существо

    Ответить
  10. Как то так...   20.04.2019 at 23:05

    Поддерживаю “мысли…”

    Ответить
  11. gen   21.04.2019 at 00:02

    Смотрите видео “Мужик в трениках спас собаку”. А был бы в смокинге, еще вопрос – полез бы он в воду. Не штаны определяют пол человека, а его поступки.

    Ответить
    • юрик   21.04.2019 at 08:25

      ген а ген ты чо с плохим зрением ? мужик выбежал из дому в чём был, только успел обувь одеть. головой думает , если провалиться, то в трико легче выбираться из воды. трико не есть легинсы , для вас проще название придумали – треники, по звучанию похожее с трико. прикинь я вижу большую фигуру со спины – в легинсах , на голове косичка, куртка только зад наполовину прикрывает. я что, для определения должен подождать когда это чююдоо совершит поступок для понятия кто оно такое? или перегнать это, для того чтоб заглянуть в анфас ? да и то не факт что понятно станет, большинство из таких пользуются мужской косметикой. определяющее слово – мужской. я что ещё должен разбираться в косметике?
      ну а так со спины смотришь на таких и думаешь что мамашка с подружкой ребёнка на прогулку вывезли на коляске. но для таких есть чёткое определение – НАСТОЯЩИЙ мужик. и они эту добавочку очень любят , аж гордость их распирает.

      Ответить
      • 281795   22.04.2019 at 04:26

        Настоящие мужики не сидят на сайтах и не перебирает сплетни! А в поступках ваших,как-то сомневаюсь,способны ли вы рискнуть своей жизнью, ради спасения чужой…

        Ответить
  12. Киса   21.04.2019 at 19:31

    К мужику в трениках нужно добавить толстую тетеньку в леопардовых лосинах. Автор статьи ваще офигеет.

    Ответить
  13. Андрей   22.04.2019 at 09:24

    А я водилой работаю,и гоняю в трениках,джинсы к попе прилипают за целый день.и что щас не мужик стал,девушки нормально ко мне относятся и им пофиг на мои треники

    Ответить
  14. Шамсудт   22.04.2019 at 10:14

    значит, в Мерседесе в Москве – в трениках можно, а на улице Омутнинска – низзя?

    Ответить
  15. юрик   22.04.2019 at 10:19

    андрюшка ты в своей машине можешь гонять даже в колготках и бюстгалтере . это является твоим внутренним убеждением, но ненадо такое выставлять на всеобщий показ.
    понтуйся меж своих с такими-же взглядами, как и тебе подобными. девушки к тебе нормально относятся, тебя считая равным себе, а так-же они делятся откровенно своими секретами с тобою ( скрывать то нечего ), понимаешь на себе ощущая все прелести женского одеяния. но девочки-то залазят в мужскую одёжку и начинают вести себя как мужики, свято место пусто небывает . таким как ты что либо рассказывать о гендерном отличии бесполезно. угадай – одет как девочка , поступки как у девочки, мысли как у девочки, жалуется как девочка, выражается как девочка, мечтает иметь красивую фигуру, — кто это ? и это кто- ещё водит машину, пьёт пиво с водкой, курит в открытую на ходу.

    Ответить
  16. gen   22.04.2019 at 10:55

    Шотландцы ходят в юбках, но нам далеко до их мужественности. Узбечки ходят в шароварах, но вам далеко до их женственности. «Да называй ты меня хоть горшком, только в печку не ставь». Пусть будет нарядов много и разных – природа прекрасна в своем многообразии, экспериментируйте

    Ответить
    • юрик   22.04.2019 at 11:30

      ген мода-фицированный всегда является заступником приверженцев гомосексуализма.
      знает поди о том что юрий лужков был снят с поста мера москвы , только за то, что не позволил провести гей-парад в самой москве . гомосепсисы легко вводят в заблуждение людей , приводя в пример национальную одежду других народов за модное увлечение культурных граждан (их самих). ох как низко пал генаша ты в глазах читателей.

      Ответить
  17. Андрей   22.04.2019 at 11:34

    Юрик.ты меня не видел,а такую ахинею несёшь,у меня две машины дорогих и хата есть и мне 30 лет,и всю жизнь одевался по спортивке,и не разу в жизни меня никто не назвал девочкой,или кому то не было приятно со мной общаться,что я так одет.или ты думаешь смокинг мне бы дал ещё большего в жизни добиться?

    Ответить
  18. Андрей   22.04.2019 at 11:47

    Юрик,забыл уточнить,я на фуре работаю,заедь в любое кафе для дальнобоев,и кого увидишь в трениках,обвини его что он девочка.я думаю ты быстро поймёшь,что мужики и в трениках бывают))))

    Ответить
    • юрик   22.04.2019 at 12:33

      железный ответ ! браво ! настоящий мужчина ! ты хоть понимаешь какую тему здесь подняли ? нравственную ! ты этого понять никак не можешь. то что водилы в трико домашнем это ни у кого ничего не вызывает. но одевать женскую одежду или выглядеть как женоподобный это и есть мерзко для людей. ты ещё посоветуй в кирове в гей-клуб зайти и что от там против таких сказать – голову оторвут , сомнений нет. женщины сейчас ведут себя более достойно чем мужики, и права отстаивают своей семьи не надеясь на своих мужей, которые только знают хвалить себя, какие они настоящие мужики. головой прежде силён мужик а не выносливостью и силою терпения. это природа женщине всё дала.

      Ответить
  19. ю   22.04.2019 at 12:04

    Стоят девчонки , стоят в сторонке , платочки в руках теребят , по тому что на десять девчонок , по статистике нет для них больше ребят.

    Ответить
  20. Андрей   22.04.2019 at 13:26

    Юрик,хоть сколько доказывай свою точку зрения.всем по х…. на твоё мнение,и все будут одеваться,как хотят.а не как ты хочешь!

    Ответить
    • юрик   22.04.2019 at 14:04

      андрюша такой ты интеллектуально развитой, аж жуть берёт. какие умные твои ответы – позавидуешь глобальным мыслям и выражениям. твои собеседники обзавидуются твоим высказываниям от их имени, и с удовольствием согласятся с тем что ты говоришь за всех.
      не дай таланту пропасть сообщи им о том что ты , пардон ВЫ, здесь написали, отстаивая честь всех водил. заяви открыто о себе , когда будешь в кафе при дороге. желаю тебе принять достойные аплодисменты и букеты цветов от посетителей. дерзай! .

      Ответить
  21. Андрей   22.04.2019 at 15:33

    Юрий.ты же просто упёртый Баран-Учитель.пытаешься навязать каждому свою точку зрения,что вокруг одни девочки,геи,что все неправильно живут и одеваются,но тебя никто не поддерживает,и не желает слушать.и тебя такого Хорошего Образованного Мужчину будут носить на руках,потому что ты остался один,желаю тебе грузиться дальше,переживать,страдать,что вокруг все не люди,не образованные,и не модные.а я буду дальше радоваться жизни и носить треники,чтобы вдруг ты меня увидел с утра,а у тебя настроение пропало,а у меня поднялось)))

    Ответить
    • Охотник   22.04.2019 at 18:35

      Андрей в Омуте за шмот спрашивают.(те кто в 70 клеш носил)

      Ответить
  22. Равнодушный совсем   22.04.2019 at 21:35

    “юрик” ты что пьяный или ты по жизни такой? Похоже ты вообще в школу не ходил. Воспитания ноль, одни понты и самомнение.

    Ответить
    • юрик   23.04.2019 at 22:49

      ты хоть соображаешь кому пытаешься указать ? ты ведь надрессирован хорошо в институте, аж без троек . психологию относишь к науке , на этом твои познания о жизни ограничиваются. фантазия твоя не знает границ. ты ноль в познании о воспитании . все мои иронии и сарказмы воспринимаются за нравоучительные речи. но когда привожу цитаты мировых философов и основателей религий то вами воспринимается за бред алкаша. вы не способны полностью прочитать что либо более 500 страниц не относящееся к вашему интересу, но тут же дать свой остроумный ответ , граничащий с бредом. любого дебила можно определить по оскорблению к собеседнику, этот ход известен всем понимающим в психологии. геннадий крохалев врач- психиатр из перми за открытие в области галлюцинаций был уничтожен именно такими как ты. гордыми с манией величия. то что у тебя есть документ об образовании , то это не является доказательством самого образования . тем более что это такое, вам не объясняли . не правда ли , когда пришел на производство то был тупее слесаря.

      Ответить
      • Равнодушный совсем   23.04.2019 at 23:07

        Спасибо “юрик”, открыл мне глаза на себя дурака. Спасибо. Но большая просьба, пиши в следующий раз грамотно. Договорились?

        Ответить
        • юрик   23.04.2019 at 23:37

          правила руского языка – какую букву слышим ту и записываем. извращение руского языка ; безыдейный- типа исключение. без чего? идеи (мысль). это придумали для нас янки в приложениях к заполнению платежной документации.
          ещё там есть обязательное условие , что сумма указывается в копейках, слово рубль в конце сокращать нельзя , пишется полностью. смотри в свою попрошайку. ну а так твоя ирония очень даже. знаки препинания они для запинания в голове. прочти фз от 15.12.2001 №166-фз ст 1 п 1 абз.1 и пойми есть ли у твоих потомков будущее если доживут до 70 лет. вообще-то дети принадлежат тому кто их обучил и с кем они провели большую часть своего детства.

          Ответить
          • Честный взгляд на вещи   24.04.2019 at 06:08

            Юрик, очень хочет ,чтобы последнее слово было за ним. Так и блещет своим образованием во всех науках.

            Ответить
  23. Андрей   26.04.2019 at 01:22

    Сейчас только увидел,что Юрочка Дурочка тут дерзит всем.Юрочка,ты не кому не нравишься,и только всех раздражаешь,это по секрету если что,а то вдруг ты подумал что ты мужик без треников

    Ответить
    • Читатель вести+   26.04.2019 at 08:46

      Реально юрочка задолбал! Прямо весенне обострение у шизиков!

      Ответить
      • юрик   26.04.2019 at 10:39

        вы мне открыли глаза на мир , оказывается мы не одни во вселенной, есть ещё и другие читатели вести+. я только к 40 годикам писать научился, а к 50 понимать что написано. знали-бы вы как я был-бы разочарован если со мною соглашались все без исключения, я бы к психиатру не задумываясь побежал. да и зачем мне пенсия нужна? как напишут так и должно быть: работайте до 70 , если доживёте. внуков своих стану учить тому что если в их голову не влазит написанное , то является бредом сумасшедшего, писавшего по весне.

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован