Последствие капремонта на Восточном

Вот так провели ремонт крыши в пгт Восточный по ул Азина д13!!!

Вся придомовая территория завалена остатками от старого рубероида, битумной крошкой.

Кто будет нести ответственность за порчу земли? (ч.1 ст. 254 УК РФ)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Последствие капремонта на Восточном"

  1. Жилец   16.04.2019 at 11:51

    Да да. Все гудроном и кирпичами завалено. Асфальтовым тротуарам хана. Никто по ним уже не пойдет, боясь испортить обувь. Газон тоже вряд ли зазеленеет. Полметра толщина дряни вдоль всего дома. От дома шириной метров десять. Еще под самнением сам ремонт. В соседнем доме уже течет свеженькая крыша.

    Ответить
  2. фирма-однодневка   16.04.2019 at 12:12

    Жильцам видимо субботник западло провести. Не делай добра – не получишь зла.)
    Кстати сметы по КР домов сильно ограничены и состоят только собственно из необходимых работ, ведь ремонтировать надо ещё целую Кировскую область.

    Ответить
    • горожанин   16.04.2019 at 14:34

      Чтобы все прибрать – это надо зад от дивана оторвать и ручки белые замарать!!!!!!

      Ответить
    • Жилец   16.04.2019 at 15:54

      Больной что ли. В доме в основном старухи живут. Что не одну тонну гудрона на горбу выносит должны. Умник б…

      Ответить
      • горожанин   17.04.2019 at 10:28

        А ты видимо к старухам относишься. Иные старухи молодым фору дадут.

        Ответить
        • Жилец   17.04.2019 at 11:15

          Какая разница к кому я отношусь. Деньги оплачены. И мной в том числе.

          Ответить
  3. Гражданин   16.04.2019 at 12:32

    Мы платим деньги ежемесячно за капремонт.А ответственные лица только нашими деньгами свои карманы набивать могут.Вот это добро по русски.!!!

    Ответить
    • фирма-однодневка   16.04.2019 at 12:57

      Кто конкретно набил, почему вы не заявили куда надо ? Вопрос о том много или мало мы платим за КР до сих пор спорный. Попробуйте сравнить с другими странами..)

      Ответить
      • Жилец   16.04.2019 at 18:56

        Набили конкретно те, кто по контракту ремонт делал. Крышу вскрыли еще до снега. Начали в августе. Делали зимой. Это в наши то снежно-морозные зимы. Кто прибирать будет- вопрос. Лично заяву в прокуратуру накатаю.

        Ответить
        • фирма-однодневка   16.04.2019 at 19:21

          В Омуте тоже крыши зимой делали. Набили блин карманы. Ты ещё найди подрядчиков желающих ехать к нам вахтовым методом пахать, чтобы при этом они не фирмами-однодневками без всякой ответственности оказались. Могли бы взять ответственность на себя, перейдя на персональный спецсчёт в банке и распоряжаясь деньгами, видами работ, временем работ, наймом подрядчиков и т.д. и т.п. )

          Ответить
          • Жилец   16.04.2019 at 19:46

            Не хочешь не бери. Если взяли контракт, то выполняйте нормально. Мы платим мы и претензии предьявляем. И не трындите про субботник. Ходим мы на него каждый год. Но это свинство пусть убирают те, кому деньги за это отстегнуты. А по закону ответят. Не сомневайтесь.

            Ответить
    • Постороний   16.04.2019 at 19:39

      Человек знает как набивать свои карманы. У него большой опыт в этом. Спец! Сам этим всю жизнь занимается.

      Ответить
  4. алекс   16.04.2019 at 19:23

    ХОРОШО ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ВОСТОЧНЫЙ НЕ ПРОШЕЛ В КОМФОРТНУЮ СРЕДУ НЕ ПО ОДНОМУ ПРОЕКТУ.НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ И НЫТЬЯ НЕ БУДЕТ

    Ответить
    • Жилец   16.04.2019 at 19:58

      Какое на хрен нытье. Хороший ремонт. Все пятые этажи залило. Получается я и за капремонт дома плачу. А после ремонта крыши еще и за ремонт квартиры.

      Ответить
  5. Ужасноверующий.   16.04.2019 at 19:42

    Да как вы можете критиковать потомков славной компартии. Этот же рабочий учился у самого передового рабочего в мире, у советского рабочего.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован