На ремонт дорог в Омутнинском районе потратят 47 миллионов

Ремонт районных дорог в рамках содержания пройдет после весеннего обследования их состояния. Оно проходит после схода снега, обычно в мае.

Весь дорожный фонд района с учетом поселений в районе составит 46,918 млн рублей. Из этой суммы районный фонд составляет около 25 млн рублей. Деньги дорожного фонда распределяются на содержание и ремонт дорог. Содержание составит 16 млн рублей. Около 7,9 млн рублей пойдут на ремонтные работы.

В прошлом году этот фонд был больше и составил 56,9 млн рублей. В эту сумму вошли средства на ремонт улицы Коковихина.

В 2019 году администрация района запланировала ремонт асфальтовой дороги Омутнинск – Восточный – Белореченск. Стоимость составляет 3 млн рублей. На ремонт грунтовой дороги Омутнинск – Ежово – Залазна – Глазов предусмотрено 3,15 млн рублей.

В поселениях района будут поддерживать нормативное состояние дорог в рамках их содержания. Ямочный ремонт по районным дорогам планируется на всех участках. Примерная площадь составляет 2000 кв. м.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "На ремонт дорог в Омутнинском районе потратят 47 миллионов"

  1. Я   09.04.2019 at 11:57

    Вы видели как ремонтируют дорогу у плотины? Давайте заснимем и отправим это видео соответствующим органам. Это же чистой воды отмыв денег!!!

    Ответить
  2. баба в законе   09.04.2019 at 12:17

    Сам лично в состоянии это сделать !? Вечно кого-то подстрекаешь, Навальный что-ли собственной персоной. Твоего партнёра Никиты тоже здесь нет.

    Ответить
    • Я   09.04.2019 at 12:33

      Уже сделано, балаболка диванная. Чем кукарекать, лучше поддержи. А хотя зачем тебе? Вова в законе такую всегда прикроет.

      Ответить
      • Киса   09.04.2019 at 16:02

        Выложи в народные новости. Поглядеть охота.

        Ответить
        • Прохожий   09.04.2019 at 18:37

          В Вк в группе уже лежит

          Ответить
      • баба в законе   09.04.2019 at 16:46

        Уважаемый Я ! Попутного ветра, демократ-нарцисс !

        Ответить
  3. фирма-однодневка   09.04.2019 at 18:55

    Как я понимаю тех, кто завидует дорогам Люксембурга, Монако,.. и т.д. У них другое дело, забетонировал 2 кв.км. дорожных покрытий и сразу на всю жизнь. Ни промерзаний почвы, ни метровых снегов, ни большегрузного транспорта, .. ..надо то всего 2 машины для очистки проезжей части. ))

    Ответить
    • баба в законе   09.04.2019 at 22:38

      Получается не все рады что страна у нас большая.

      Ответить
  4. Парадокс   09.04.2019 at 20:53

    Помнится какая дорога была от ж\д переезда до Сидорят. Шлак весной валили не меряно.Сделали железобетон с хорошей арматурой.,покрыли асфальтом. Дорого ,но стоит и стоять будет. Вложенные средства давно оправданы.

    Ответить
  5. пенсионер   10.04.2019 at 05:36

    Финляндия,Швеция -и снег ,и морозы ,и фуры ездят не пустые .Меньше воруют и коммунизм всему миру не навязывают .Выборы настоящие,а не как в России,и на протесты выходят не 100 чел.

    Ответить
    • Мутный риэлтор при банке   10.04.2019 at 10:06

      Мутный ты какой-то пенсионер, по загранкам ездишь, на митинги ходишь. Загранпаспорт где получал, в едином окне !?

      Ответить
  6. Сопливая   10.04.2019 at 10:15

    У меня аллергия на шлаковую пыль. Кто должен антигистамины мне купить. Не в курсе?

    Ответить
  7. Ду28   14.04.2019 at 04:42

    В среднем на ремонт 1км дороги надо где-то 11 лямов. Но и дорога должна быть сделана более менее. Так как делают их у нас в городе эта сумма должна быть на порядок ниже. Но просто никому не охота заниматься контролем и качеством.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован