Вымойте дверь!

Во дворе дома №14 по улице Комсомольской железная дверь вся исписана нецензурной бранью. Неужели жильцам и продавцам доставляет удовольствие это читать? Будьте добры, приведите ее в порядок!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Вымойте дверь!"

  1. Я   16.03.2019 at 07:01

    Отбросы писали.

    Ответить
    • баба в законе   15.04.2019 at 19:58

      Лично видела на одной из дверей Омутнинска надпись фломастером ” новое качество ” с оставленным номером сотового телефона. Догадаться не трудно о чём идёт речь. Участковым надо чаще читать “объявления”.

      Ответить
      • Аноним   15.04.2019 at 21:18

        Баба в законе – прокурорша , скажите пожалуйста чем и что муж Ваш делает в прокуратуре ? Особо интересно кто такие прокуроры прокуратуры , ведь по штату могут быть только два прокурора.

        Ответить
        • баба в законе   15.04.2019 at 21:38

          Можешь предположить что простая баба живёт по законам, или вообразить такое толку не хватает. ..и не сравнивай меня с ворами в законе. ) У меня тоже в голове много разных вопросов.

          Ответить
          • Аноним   15.04.2019 at 22:54

            Так ведь это ваше – баба в законе
            13.04.2019 at 16:38
            Глупенький, баба в законе это прокурорша. ) ,- да и закон о прокуратуре СССР действует без изменений . Там о прокурорах прокуратуры нет ничего, спросите мужа пусть подскажет . Пожалуйста . Он же не вор.

            Ответить
          • Я   16.04.2019 at 10:02

            У тебя в голове))) там нет ничего. Это по постам видно. С обовсема заблокировали, да?)

            Ответить
            • юрик   16.04.2019 at 11:00

              самая лучшая ирония! ржу не могу, бабёнку аж жаль стало.

              Ответить
  2. Я   16.04.2019 at 05:23

    Он же не вор))) хорошая шутка))) так и она не жена прокурора)

    Ответить
    • юрик   16.04.2019 at 07:55

      человеку надо верить, даже если он врёт тебе. со словами: верим, верим – ври дальше. а закон и впрямь действующий, так же и закон о милиции ссср.

      Ответить
    • баба в законе   16.04.2019 at 09:13

      Купился. Видно, что ты пустоголовый подросток, с признаками хайповости в своей бестолковке, без причины постящего (сру..его))

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован