Хождение по кабинетам ЦРБ просто мука

Мой муж уже больше недели ходит в поликлинику ЦРБ чтобы пройти медосмотр. Деньги заплатил – проходи медосмотр спокойно, но не там то было.

То одного врача нет то другого. Если хочешь узнать, то на тебя кричат будто они цепные собаки, а люди пришедшие на прием не люди.К стоматологу совсем не попадешь на прием, запись на 1-2 месяца вперед. К участковому терапевту тоже самое.

Где же народ не будет болеть, если отношение работников ЦРБ на пациентов наплевательское. В отделение пациенты поступают в запущенном состоянии, там они умирают не получив нужного лечения.

Зато В.В.Путин везде трезвонит за доступную медицину. Пусть нам пациентам ответит гл. врач Омутнинской ЦРБ  – когда закончится это безобразие?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 Responses to "Хождение по кабинетам ЦРБ просто мука"

  1. Смехигрех   28.02.2019 at 16:29

    Каков поп, таков и приход. А главный там, как известно, ни о чем.

    Ответить
  2. revisia   28.02.2019 at 16:54

    Главному врачу Вотинову пора уже держать ответ за все безобразия ,которых всё больше и больше.Нужно поставить вопрос перед районной думой и заслушать его отчёт . Пригласить представителя Областного Законодательного Собрания на эти разборки и выразить ему недоверие.

    Ответить
    • ВидеоКАМЕРА   28.02.2019 at 18:17

      Не знаю.Месяца 3 назад видел в црб чматалова.Он как волшебник 3 кабинета махом проскочил🤔

      Ответить
  3. 456   28.02.2019 at 18:16

    А мед.карты почти все перетеряли: выписывают новые, в которых и данных-то нет не только по предыдущим заболеваниям,но и по перенесенным операциям….Здоров! – иди работай!!!

    Ответить
  4. спортсмен   28.02.2019 at 18:35

    Путин занимается дзюдо и хоккеем. Вот все больницы и закрыли. Все на дзюдо и хоккей идите, а не в больницу!

    Ответить
    • Кальян   28.02.2019 at 19:32

      Чёт ты не о том…накой тогда ему и его челяди это?!http://smolnarod.ru/sn/administraciya-prezidenta-zakupila-sigarety-na-19-mln-rublej/

      Ответить
    • Кошак   02.03.2019 at 19:33

      Да теперь все за здоровый образ жизни, а то пьете, курите, еще чем балуетесь, потом болеете, очередь в поликлиниках создаете, здоровый образ жизни, спорт, во и будет вам доступная медицина с пустыми поликлиниками по Путину любимому.

      Ответить
  5. нигилист   28.02.2019 at 22:03

    Еще в 2012 году Путин говорил в своих предвыборных обещаниях, что после реформы здравоохранения уже через 5 лет мы почувствуем изменения… только вот не сказал в какую сторону будут изменения. Ну и вот… время пришло, все почувствовали! Это те, кому посчастливилось выжить, а кому не повезло уже ни чего не чувствуют.

    Ответить
    • во как   01.03.2019 at 09:52

      посмотри что он ещё 2012 говорил это – откровенная речь путина.. на ютубе есть сокращенный вариант. тогда все смеялись и думали что это монтаж. сейчас понятно что это была строгая программа действия..

      Ответить
  6. Рядом   01.03.2019 at 09:07

    За последний год несколько раз обращался в ЦРБ, травматолог, терапевт, удаление зубов, комиссия на огнестрельное. Организация даже удивила, записывался всегда по электронке, на удаление вообще без проблем( Наговицыну спасибо), с терапевтом да – посложнее, ждать долго, но терпимо, ни разу не отказывали. может я в другую больницу хожу??? Не надо теряться и ждать когда тебе кто то поможет – надо приспосабливаться. Имхо.
    P/S в медицине не работаю, родственников медиков нет.

    Ответить
  7. Геня   01.03.2019 at 11:38

    Вы что эти комментарии из советских времён достали? Я помню мне надо было записаться к зубному, так я пешком ночью шёл чтобы взять талончик. Мёрз в подъезде какого то дома. Когда открылась вся эта хрень, толпа ломанулась, давка, ругань. В результате пшик, талонов не хватило. Пришлось ходить ещё пару раз, пока не пустил в ход локти. Нынче в конце августа проходил медосмотр, но такого бардака я что то не видел, всё чинно, спокойно. Нет многометровых очередей к окошку регистрации. Да, надо ждать иногда около кабинетов, ведь я не один такой. Разговаривали со мной вежливо спокойно, как и я с ними.
    А может действительно всё дело в вашем хамстве в первую очередь. Проанализируйте пожалуйста свои действия.

    Ответить
  8. Постоянный клиент   01.03.2019 at 14:25

    Вынужден проходить медосмотр ежегодно. Каждый раз где нибудь есть проблемный участок (или несколько), в этом году битва была у дерматолога (в то время когда я проходил).
    А вот за заключением стабильно каждый год по пол дня уходить и больше.
    Но хочу отметить , что при такой плохой организации врач то же сидел до победного далеко за 18 часов, пока всех не принял.
    Хамства от врачей не замечал.
    От людей в очереди- да бывает. Но посиди по несколько часов в очередях сам озвереешь. Особенно больных понимаю им и так не сладко , а тут здоровые бегают со своими бумажками.

    Ответить
  9. Мерф   02.03.2019 at 20:52

    Когда же вы повымираете, лишние. Очередей не будет. Медикам в отличие от всех мало платят.

    Ответить
  10. мед   05.03.2019 at 22:58

    А за что им платить? За то, что очереди искусственные создают? Что равнодушны к своей работе и к людям?

    Ответить
  11. Мерф   06.03.2019 at 00:48

    Все одинаково ровнодушны. Всем платить не за что. При этом все ноют, что мала зарплата.

    Ответить
  12. Алена   08.03.2019 at 17:14

    Зато есть люди спасибо пишут в газетах

    Ответить
  13. Жозефина   08.03.2019 at 20:50

    Не преувеличивайте! Никто ни на кого не срывается. Вполне адекватный прием врачей и специалистов в регистратуре. Раньше, возможно, и были такие неприятные моменты. Будьте вежливыми-и к Вам отнесутся тоже вежливо! Все живые люди. Искренняя улыбка и вежливость открывает двери любых кабинетов, и решает все Ваши проблемы! P.S. Проверено неоднократно. Будьте сами человечнее.

    Ответить
    • Аноним   09.03.2019 at 13:32

      Был такой случай: гуляли на стройке мальчик с девочкой и им на голову упало по кирпичу. Мальчик сразу помер а девочка только улыбнулась. Так вот эта девочка и сейчас всё время улыбается и врачи её также к ней с улыбкой принимают к себе на приём. Всегда к ней вежливы ведь живая осталась.

      Ответить
  14. Мерф   09.03.2019 at 14:05

    Не будет врачей, ни хороших, ни плохих – заревете. Радуйтесь таким какие есть.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован