Автобусная война

12.02.2019г. уезжала из Омутнинска на 9-00. Подъехал автобус на Киров, все расселись и началось.

Набежало проверяющих, как потом оказалось, транспортных инспекторов, инспекторов ГИБДД итого человек 5. Бедный водитель не знал кому, что отвечать. Проверили автобус, подсчитали пассажиров, все сфотографировали. Автобус исправен, документы в порядке.

Инспекторы ГИБДД ушли. Транспортники увели водителя в помещение и составили протокол, что он посадил пассажиров в неположенном месте -водителю штраф. Господин МЭР г. Омутнинска, ну сколько можно давить на перевозчика. ВЫ выдавили его с Ю. Пионеров, сейчас пытаетесь с К. Либкнехта убрать.

Неужели ВЫ не понимаете , что остановка для ЛЮДЕЙ очень нужна в центре города? Она просто необходима.Но вам похоже на это наплевать.

ВСЕ ваши затраты это повесить два знака “Автобусная остановка” и отстать наконец от перевозчика. Или ВЫ за то чтобы он работал –  денежек хотите?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Автобусная война"

  1. Я   13.02.2019 at 12:02

    В городе полный бардак. Так бездарно, так бестолково и спустя рукова ещё не было. Вот что значит ставить любителей во власть Омутнинска.

    Ответить
  2. пассажир   13.02.2019 at 17:56

    Многие люди вообще не знают, где остановка на Киров. Власть такая зачем народу?

    Ответить
  3. вася   13.02.2019 at 18:06

    Бардак, это просто так, всё гораздо хуже. Вспомните раньше автовокзал был на УЖД на Стальской . Потом его перенесли на жд вокзал там даже касса была, это было связано с появлением автобусов на Киров. Люди стали ругаться, ездить туда не удобно и как то и кем то было решено сделать остановку на ул Ю пионеров, т.к. Чернохолуницкая УЖД к этому времени была уже разобрана и эта остановка была создана для автобусов следующих до Ч. Холуницы и др лесоучастков и была необходима. Вот так и появилась остановка на ю пионеров. А что сделали все эти руководители на объездной? Хоть бы статистску показали сколько людей воспользовались этим автовокзалом и сколько уже в этом. Верните остановку на место.

    Ответить
  4. алекс   13.02.2019 at 18:33

    Потерпите маленько соответствующее письмо направлено с описанием всех выходок и администрации и ГИБДД .Небыло ревизоров ?Ждите скоро будут!!

    Ответить
  5. 777   13.02.2019 at 18:43

    Ха ха ха.

    Ответить
  6. Крыса   13.02.2019 at 19:31

    Какой народ, такая и власть. Любой из вас во власти станет крысой.

    Ответить
  7. алекс   13.02.2019 at 22:06

    господа – МЭР он никто и звать его никак, нельзя к власти допускать военных, их с училищ одевают обувают командуют на право, на лево. Потом армия опять кормят обувают , одевают команда на право на лево и тд. Мозг деформируется. Им военным дают наши бюджетные деньги , чтобы они жили.Они не хозяйственники они просто не могут руководить и зарабатывать деньги, они всегда ждут команды. Вы все это проходили когда к влатси пришел Рыбачук

    Ответить
    • Я   14.02.2019 at 09:07

      Тогда народ сам должен взять власть в свои руки и дать им команду.

      Ответить
    • ДМБ 85   14.02.2019 at 09:31

      Когда стройбат военным был?Разнорабочие с лопатой.В Союзе их за солдат то не считали,самый отстой туда загружали:пьяниц,дебилов,судимых по мелочам.Вообщем всякую шушеру….Откуда культуре и уму взяться?

      Ответить
  8. пенсионер   14.02.2019 at 14:57

    Человек делает доброе дело,не просит у государства ,выгнали с одного места,выгонят и отсюда. Даю совет-подставить одного ,и отстанут. (архитектор )

    Ответить
    • $   17.02.2019 at 10:50

      А чё новый не берёт?🤣

      Ответить
  9. Ксюша   18.02.2019 at 13:41

    Почему за Назарова не могут так напористо взяться? Боятся?????

    Ответить
  10. Пассажир   18.02.2019 at 14:02

    Чё за нелегальных таксистов не берутся?их десятки,они организваны,у всех своя территория,никуда ничего не платят..тут кули не долбить-всё под носом,место,офис,счета..тех же ловить надо

    Ответить
  11. Честь народа   18.02.2019 at 20:06

    Петушня хочет бабла.Коррупция в чистом виде. Отстаньте от народа, нам как в Киров ездить? Будьте вЫ прокляты кураторы поганые.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован