Нет ничего святого!

Меня возмутило многократные объявления с фото в одной из групп vk Омутнинска. Разве это нормально?За неделю нет ни одного комментария с осуждениями фото.

Разве наши деды для этих фоток,на которых ногами топчут места святого огня,кровь свою проливали???

Требую прокуратуру рассмотреть вопиющий факт оскорбления памяти на этом фото.

В случае не рассмотрения и не публикации моего заявления оставляю за собой право обращения в областную прокуратуру г.Киров.

От редакции. По этическим соображениям мы не публикуем данное фото. Его вы можете посмотреть по ссылке в тексте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "Нет ничего святого!"

  1. Начинаемвыявлять   07.02.2019 at 18:28

    Так же необходимо узнать, кто делает мемы на жителей города и их детей,а так же создал группу по данной теме. По этому вопросу будет написано заявление в прокуратуру. Пусть город знает своиз героев. С этим админом многие хотят разобраться. Ни о чем будет теперь называться иначе с твоей рожей.

    Ответить
    • Ералаш   08.02.2019 at 08:51

      С собой разберись..Прверься на адекватность.

      Ответить
  2. Сергей   07.02.2019 at 20:26

    Автор поста глуп очень. Делать вам не фиг.

    Ответить
    • Рядом   08.02.2019 at 08:50

      Автор поста написал всё правильно, только погорячился с прокуратурой немного, на лицо элементарное отсутствие воспитания, к ребенку вопросов нет – вопросы к родителям. Много дел заведено по России за осквернение вечного огня, тут до этого может еще не дошло, но и делать так не надо. Имхо.

      Ответить
  3. Я   08.02.2019 at 05:25

    Автору делать нечего. С похмелья или скрепы в голову ударили?

    Ответить
  4. Лиза   08.02.2019 at 09:01

    Что в голове у этой мамаши? Я в шоке просто!!!!

    Ответить
    • Урод   08.02.2019 at 10:27

      Это у вас в голове пусто, скрепоносная. Ты хоть что-то слелала для ветеранов или на 9е только вспоминаешь с ленточкой на… опе привязанной? А на автора поста просто в суд надо полать и всё. Лживые лицемеры!

      Ответить
  5. Антоха   08.02.2019 at 10:38

    А что вы сделали для ветеранов Омутнинского района? Что вы вообще слелали? Кроме как бухать на праздник, да ленточку Георгиевскую осквернять. Смотреть на вечный огонь? Патриоты куевы! Когда надо, вас нет, а когда не надо, всякая мр… зота повылазит из всех щелей и давай бить себя в грудь. Не город, а балаган! А автор поста пусть лучше голову проверит.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован