Кто проломил забор и протоптал тропу?

Кто-то вновь накосячил в парке и выломал часть забора, чтобы выйти к мясному магазину. А может и к автокассе. Трудно было пять метров пройти, что ли? Вот что за люди живут в этом городе?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 Responses to "Кто проломил забор и протоптал тропу?"

  1. алекс   26.01.2019 at 17:13

    Быдло не доказать что оно человек !!

    Ответить
  2. Я   29.01.2019 at 10:08

    Что и требовалось доказать. Омутниеск-город быдла. Вы даже на группы в вк посмотрите свои. Один умственноотсталый мемы на всех делает, второй в подслушано собрал отряд тупых детей. Не город, а сортир. И обитатели сортира еше и подписаны на этот шлак!

    Ответить
    • ***   30.01.2019 at 10:02

      Сам то давно из быдла вылупился? Уедут гастробайтерами в цивилизацию и приветы помойные шлют. Живут в коммуналках на съемных хатах, бичи жрут, зато в мегаполисе. Че сидишь тогда тут, к быдлу тянет?

      Ответить
    • Рядом   30.01.2019 at 10:20

      Омутниеск – может и да, мы в Омутнинске живем !!!!

      Ответить
  3. Беда   30.01.2019 at 07:21

    Мда, народ. Не обижайтесь, но люди в Омутнинске реально гниловаты.

    Ответить
  4. .   30.01.2019 at 10:11

    Я+Беда=Ябеда. Уймитесь уже, милое. Уехали вы из Омутнинска, и слава богу. Такое впечатление, что никак не можете себя убедить, что совершили правильный выбор. Потому и пасетесь здесь, комментируя только негативные события.

    Ответить
  5. Рядом   30.01.2019 at 11:04

    Люди протоптали тропу – потому что им так удобнее и проход тут был всегда. Вдруг кому то взбрело в голову что в целях безопасности надо проход перенести, у людей только спросить забыли а надо ли. Такая картина во всех городах, люди лазают через заборы в детские сады, потому что калитка одна и с другой стороны, тропинки натоптаны через клумбу, потому что так ближе и т.д. Дело тут не в быдлячестве Омутнинска. А в помойных комментариях угадывается рука Феликса, его видно обидели тут сильно, вот и ревёт.

    Ответить
  6. нигилист   30.01.2019 at 14:21

    В городах, где руководство думает прежде всего о людях, а не о том, как красивее вильнуть хвостом перед начальством, кладут тротуары там, где протоптаны тропы и не загораживают их заборами. Просто те, кто занимался этим “благоустройством”, как правило пешком не ходят, у них служебные автомобили, а значит им все равно как будут ходить люди. Именно из таких мелочей и складывается комфортность проживания в городе. Или забор поставили не удобно для людей, тротуары проложили в обход здравому смыслу, общественный туалет забыли построить… Можно продолжать и дальше, но и этого достаточно. Просто наверно тем, кто командует, непременно нужно прежде научиться думать.

    Ответить
    • Вовчик   31.01.2019 at 09:04

      Даже бывший ведущий специалист сделал бы проект города лучше всех, с учётом интересов каждого – от мамаши с годовалым ребёнком до последнего алкаша. Да? Почему про феодалов сегодня не написал?

      Ответить
      • нигилист   31.01.2019 at 21:11

        Для того, чтобы с начала думать, а потом делать не нужно быть ведущим специалистом. Другое дело о чем думать… если о том, чтобы сделать красивый фасад, и для взгляда приятно, и начальство похвалит, но за фасадом убожество. Или же не много о людях, которые живут с вами вместе, пусть даже и фасад не будет таким красивым, и начальство не похвалит, но людям будет комфортно жить в городе. А если не можете, или не хотите, то честнее будет подать в отставку.

        Ответить
  7. Аноним   30.01.2019 at 18:38

    Во многом согласен с Нигилистом.

    Ответить
  8. Arhivs   30.01.2019 at 18:43

    Красиво написано. Готов был бы согласится. А где бабки Зин на такие тропы?

    Ответить
  9. 281795   30.01.2019 at 19:00

    Прав нигилист! А бабки, пусть меньше отмывают,тогда и комфортность для людей будет на что создавать.

    Ответить
  10. Я   31.01.2019 at 07:54

    Идите лучше пиццу жрите))) стадо голодное) вон в вк, в группе аж 3 за раз! Там халява!) это и характеризует вас))) а потом заборы ломать!

    Ответить
    • Дам пиццу   31.01.2019 at 10:46

      Там что-то много им пообещали. За тарелку гречки такой же ажиотаж был бы.

      Ответить
    • Киса   31.01.2019 at 11:08

      Да у нас хоть гомосеки по улицам не разгуливают. Слава богу уехали все. Пусть теперь издалека пишут.

      Ответить
  11. gen   01.02.2019 at 09:32

    Ужас, кому верить? Одни говорят: народ – быдло, начальство нормальное. Другие – наоборот: начальство – придурки, народ хороший. А с телевизора вещают – Все у нас супер, а виноваты Порошенко и Трамп.

    Ответить
    • 281795   01.02.2019 at 15:10

      Не прикидывайся наивным и не старайся всем угодить! Имей своё мнение !

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован