График вывоза мусора в Омутнинске

Несмотря на появление мусорных контейнеров на окраинах города, пакетный сбор мусора в Омутнинске останется. Администрация составила новый график вывоза коммунальных отходов от частных домов.

Первая неделя месяца

08.00-10.00 – ул.Комсомольская, ул.К. Либкнехта, ул.Стальская, ул.Герцена
12.00-14.00 – ул.Вокзальная, ул.Спартака, ул.Пугачева, ул.Спортивная
15.00-17.00 – ул.Коковихина, пр.Коковихинский, ул.Поселковая, ул.Кирпичная
18.00-20.00 – п.Лесозаводской, ул.Дрелевкого
Вторник
08.00-10.00 – ул.Лесная, ул.Милицейская, ул.Юн. Пионеров, ул.Совхозная
12.00-14.00 – ул.Шевченко, ул.Пушкина
15.00-17.00 – ул.Чапаева, ул.Чиговская, ул.Крупская
18.00-20.00 – ул.К. Маркса, ул.Ленина
Среда
08.00-10.00 – ул.Калинина, ул.Дачная, ул.Западная
12.00-14.00 – ул. 40 лет Октября, ул.Прокатчиков, ул.Снежная, ул.Мира, ул.Динамо
15.00-17.00 – ул.Воровского, ул.Володарского, ул.Урицкого
18.00-20.00 – ул.Куйбышева (2-92), ул.Тукмачева (3-79)
Четверг
08.00-10.00 – ул.Ст. Разина, ул.Советская
12.00-14.00 – ул.Сталеваров, ул.Сибирская, ул.Ботаническая, ул.Тр. Резервы
15.00-17.00 – ул.М. Горького, ул.Первомайская
18.00-20.00 – ул.Садовая, пр.Цветочный, ул.Парковая
Пятница
08.00-10.00 – ул.Красноармейская, ул.Островкого, ул.Коммуны, ул.Зеленая, ул.Бисерская, ул.Свободы
12.00-14.00 – ул.Энгельса, ул.Шишкина, ул.Победы
15.00-17.00 – ул.Кабельная, ул.Северная, ул.Кривцова, ул.Железнодорожная
18.00-20.00 – ул.Складская, ул.Станционная, ул.Полевая
Суббота
08.00-10.00 – ул.Новая (60-142), ул.Солнечная, ул.Логовая
12.00-14.00 – ул.Труда, ул.Новая (1-60), ул.Коковихина
15.00-17.00 – ул.Вятская (46-56), пр.Загородный, пр.Строителей, ул.Кирова (78-96), пр.Бамовский, ул.Энтузиастов
18.00-20.00 – ул.Вятская (1-32), ул.Кирова (33-79), ул.Авиации (22-61), ул.Дорожная
Воскресенье
08.00-10.00 – ул.Профсоюзная, ул.Трактовая, ул.Уральская, ул.Авиации (87-95)
12.00-14.00 – ул.Песчанская, ул.Краснофлотская, ул.Кооперации
15.00-17.00 – ул.Ст. Халтурина, ул.Пролетарская, ул.Октябрьская
18.00-20.00 – ул.Буденного, ул.Шахровская, ул.Увальская

Вторая неделя месяца
Понедельник
8.00-10.00 – Ул.30-летия Победы, ул.Нагорная, ул.Красногвардейская
12.00-14.00 – Ул.Пролетарская (41-98), ул.Ст.Халтурина (73-108)
Ул.Кооперации (85-116), ул.Краснофлотская (86-103)
15.00-17.00 – Ул.Пролетарская (79-174), ул.Ст.Халтурина (111-181), ул.Кооперации (111-176)
18.00-20.00 – Ул.Краснофлотская, ул.Песчанская, ул.Октябрьская
Вторник
8.00-10.00 – Ул.Набережная, ул.Восточная, ул.Кольцевая
12.00-14.00 – Ул.Вятская (1-31), ул.Кирова (30-75), ул.Авиации (21-67)
15.00-17.00 – Ул.Тукмачева (1-81), ул.Куйбышева (2-77)
18.00-20.00 – Ул.Комсомольская, ул.К.Либкнехта, ул.Стальская, ул. Герцена
Среда
8.00-10.00 – Ул.Вокзальная, ул.Спартака, ул.Пугачева, ул.Спортивная
12.00-14.00 – Ул.Коковихина, пр.Коковихинский, ул.Поселковая, ул.Кирпичная
15.00-17.00 – П.Лесозаводской, ул.Дрелевского
18.00-20.00 – Ул.Лесная, ул.Милицейская, ул.Юн.Пионеров, ул.Совхозная
Четверг
8.00-10.00 – Ул.Шевченко, ул.Пушкина
12.00-14.00 – Ул.Чапаева, ул.Чиговская, ул.Крупская
15.00-17.00 – Ул.К.Маркса, ул.Ленина
18.00-20.00 – Ул.Калинина, ул.Дачная, ул.Западная
Пятница
8.00-10.00 – Ул.40 лет Октября, ул.Прокатчиков, ул.Снежная, ул.Мира, ул.Динамо
12.00-14.00 – Ул.Воровского, ул.Володарского, ул.Урицкого
15.00-17.00 – Ул.Куйбышева (2-92), ул.Тукмачева (3-79)
18.00-20.00 – Ул.Ст.Разина, ул.Советская
Суббота
8.00-10.00 – Ул.Сталеваров, ул.Сибирская, ул.Ботаническая, ул.Тр.Резервы
12.00-14.00 – Ул.М.Горького, ул.Первомайская
15.00-17.00 – Ул.Садовая, пр.Цветочный, ул.Парковая
18.00-20.00 – Ул.Красноармейская, ул.Островского, ул.Коммуны, ул.Зеленая, ул.Бисерская, ул.Свободы
Воскресенье
8.00-10.00 – Ул.Энгельса, ул.Шишкина, ул.Победы
12.00-14.00 – Ул.Кабельная, ул.Северная, ул.Кривцова, ул.Железнодорожная
15.00-17.00 – Ул.Складская, ул.Станционная, ул.Полевая
18.00-20.00 – Ул.Новая (60-142), ул.Солнечная, ул.Логовая

Третья неделя месяца
Понедельник
8.00-10.00 – Ул.Труда, ул.Новая (1-60), ул.Коковихина
12.00-14.00 – Ул.Вятская (46-56), пр.Загородный, пр.Строителей, ул.Кирова (78-96), пр.Бамовский, ул.Энтузиастов
15.00-17.00 – Ул.Вятская (1-32), ул.Кирова (33-79), ул.Авиации (22-61), ул.Дорожная
18.00-20.00 – Ул.Профсоюзная, ул.Трактовая, ул.Уральская, ул.Авиации (87-95)
Вторник
8.00-10.00 – Ул.Песчанская, ул.Краснофлотская, ул.Кооперации
12.00-14.00 – Ул.Ст.Халтурина, ул.Пролетарская, ул.Октябрьская
15.00-17.00 – Ул.Буденного, ул.Шахровская, ул.Увальская
18.00-20.00 – Ул.30-летия Победы, ул.Нагорная, ул.Красногвардейская
Среда
8.00-10.00 – Ул.Пролетарская (41-98), ул.Ст.Халтурина (73-108), ул.Кооперации (85-116), ул.Краснофлотская (86-103)
12.00-14.00 – Ул.Пролетарская (79-174), ул.Ст.Халтурина (111-181), ул.Кооперации (111-176)
15.00-17.00 – Ул.Краснофлотская, ул.Песчанская, ул.Октябрьская
18.00-20.00 – Ул.Набережная, ул.Восточная, ул.Кольцевая
Четверг
8.00-10.00 – Ул.Вятская (1-31), ул.Кирова (30-75), ул.Авиации (21-67)
12.00-14.00 – Ул.Тукмачева (1-81), ул.Куйбышева (2-77)
15.00-17.00 – Ул.Комсомольская, ул.К.Либкнехта, ул.Стальская, ул.Герцена
18.00-20.00 – Ул.Вокзальная, ул.Спартака, ул.Пугачева, ул.Спортивная
Суббота
8.00-10.00 – Ул.Коковихина, пр.Коковихинский, ул.Поселковая, ул.Кирпичная
12.00-14.00 – П.Лесозаводской, ул.Дрелевского
15.00-17.00 – Ул.Лесная, ул.Милицейская, ул.Юн.Пионеров, ул.Совхозная
18.00-20.00 – Ул.Шевченко, ул.Пушкина
Воскресенье
8.00-10.00 – Ул.Чапаева, ул.Чиговская, ул.Крупская
12.00-14.00 – Ул.К.Маркса, ул.Ленина
15.00-17.00 – Ул.Калинина, ул.Дачная, ул.Западная
18.00-20.00 – Ул.40 лет Октября, ул.Прокатчиков, ул.Снежная, ул.Мира, ул.Динамо

Четвертая неделя месяца
Понедельник
8.00-10.00 – Ул.Воровского, ул.Володарского, ул.Урицкого
12.00-14.00 – Ул.Куйбышева(2-92), ул.Тукмачева(3-79)
15.00-17.00 – Ул.Ст.Разина, ул.Советская
18.00-20.00 – Ул.Сталеваров, ул.Сибирская, ул.Ботаническая, ул.Тр.Резервы
Вторник
8.00-10.00 – Ул.М.Горького, ул.Первомайская
12.00-14.00 – Ул.Садовая, пр.Цветочный, ул.Парковая
15.00-17.00 – Ул.Красноармейская,ул.Островского, ул.Коммуны, ул.Зеленая, ул.Бисерская, ул.Свободы
18.00-20.00 – Ул.Энгельса, ул.Шишкина, ул.Победы
Среда
8.00-10.00 – Ул.Кабельная, ул.Северная, ул.Кривцова, ул.Железнодорожная
12.00-14.00 – Ул.Складская, ул.Станционная, ул.Полевая
15.00-17.00 – Ул.Новая(60-142), ул.Солнечная, ул.Логовая
18.00-20.00 – Ул.Труда, ул.Новая(1-60), ул.Коковихина
Четверг
8.00-10.00 – Ул.Вятская (46-56),пр.Загородный, пр.Строителей, ул.Кирова(78-96), пр.Бамовский, ул.Энтузиастов
12.00-14.00 – ул.Вятская(1-32), ул.Кирова(33-79), ул.Авиации(22-61), ул.Дорожная
15.00-17.00 – Ул.Профсоюзная, ул.Трактовая, ул.Уральская, ул.Авиации(87-95)
18.00-20.00 – Ул.Песчанская,ул.Краснофлотская, ул.Кооперации
Суббота
8.00-10.00 – Ул.Ст.Халтурина, ул.Пролетарская, ул.Октябрьская
12.00-14.00 – Ул.Буденного, ул.Шахровская, ул.Увальская
15.00-17.00 – Ул.30 лет Победы, ул.Нагорная, ул.Красногвардейская
18.00-20.00 – Ул.Пролетарская(41-98), ул.Ст.Халтурина(73-108), ул.Кооперации(85-116),
ул.Краснофлотская(86-103)
Воскресенье
8.00-10.00 – Ул.Пролетарская(79-174),ул.Ст.Халтурина(111-181), ул.Кооперации(111-176)
12.00-14.00 – Ул.Краснофлотская, ул.Песчанская, ул.Октябрьская
15.00-17.00 – Ул.Набережная, ул.Восточная,ул.Кольцевая
18.00-20.00 – Ул.Вятская(1-31), ул.Кирова(30-75), ул.Авиации(21-67)

Пятая неделя месяца
Понедельник
8.00-10.00 – Ул. Тукмачева(1-81), ул.Куйбышева(2-77)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

31 Responses to "График вывоза мусора в Омутнинске"

  1. Бам   20.01.2019 at 15:33

    Зачем печатаете график, который не соответствует действительности? В указанные дни и часы января мусоровозка на нашей улице не появлялась. За что спрашивается мы должны платить Куприту?

    Ответить
    • Игорь Ходырев   20.01.2019 at 16:08

      Печатаем, потому что это официальный график вывоза мусора. Вот именно для того, чтобы вы сравнили и реагировали не на факт нашей публикации, а на нарушение графика. И желательно не на кухне шепотом, а к тем лицам, которые ответственны за соблюдение графика.

      Ответить
      • Бам   20.01.2019 at 16:33

        А вы не подскажете, кто эти лица? Если это Куприт, то почему и как я должен доказывать, что мусоровозки в указанное время не было? Услугу -то не я им оказываю, а они мне. Четырёхчасовое видео отсутствия мусоровозки на нашей улице им предоставлять что ли? И так каждый раз?
        Спрашиввю вас, потому что считаю, раз вы выкладываете официальный график, следовательно официальные лица через вашу газету должны дать ответ.

        Ответить
        • Игорь Ходырев   20.01.2019 at 19:04

          Я предлагаю в комментарии сообщать о фактах нарушения графика. Мы составим официальный запрос по этому поводу. Но вы должны указать конкретно адреса и время, когда не пришла машина. Общие рассуждения к сожалению рассматриваться властью не будут.

          Ответить
          • Бам   21.01.2019 at 13:12

            Как вы это себе представляете? Люди вам будут писать. Вы сообщать властям. Власти реагировать. Куприт по каждому случаю перерасчёт делать, а Энергосбыт квитанции корректировать, так что ли? И кто оплатит всю эту бюрократию?
            Но если хотите попробовать, пожалуйста. Не было мусоровоза в пр. Бамовский 05.01.2019. (суббота, первая неделя месяца) с 15.00 до 17.00. , а также 14.01.2019.(понедельник, третья неделя месяца) с 12-00 до 14-00.
            Впрочем, проулок-то сейчас официально улицей называется, а улицы такой в графике нет. Так что взятки гладки. ничего не добиться от Куприта.

            Ответить
            • Житель   21.01.2019 at 15:31

              Перерасчет оплаты с последующей корректировкой в случае не оказания услуги по графику они обязаны делать как по машине, так и по мусорным бакам. Просто, наверное, никто как положено официально не предъявлял за это. А управляющей компании Омутнинска или лень, или невыгодно,или деньги не свои.

              Ответить
  2. СССP   20.01.2019 at 15:55

    Что-то я не вижу на графике чтобы машина раз в 3 дня ходила, как тут обещал гражданин Друженьков. Это надо стоять на улице 2 часа и ждать когда же машина соизволит приехать раз в месяц? А между тем цену за вывоз и утилизацию мусора поднимут в 20 раз. Бизнес по русски. Предлагаю весь мусор с частного сектора если в мусоровоз не успели выбросить привозить к администрации, пускай утилизируют.

    Ответить
  3. Я   21.01.2019 at 09:22

    Стесняюсь спросить… А где ул. Тургенева? Мало того, что за всю зиму трактор не чистил улицу, так и в графике вывоза мусора улицы не значится. Как будто в ссылке живем.

    Ответить
    • Живу там   21.01.2019 at 09:59

      А эта улица существует много лет, но обустраивают и чистят ее местные жители, которые там строятся. Властям на..ть. Там местами вместо дороги лес стоит. На буденном она, последняя самая.

      Ответить
      • Сергей   22.01.2019 at 12:48

        Не будите лихо, пока оно тихо…Как вообще выдали Вам разрешение на застройку в охраняемой зоне…Там же был скотомогильник, подействующему законодательству, там сносить дома надо, местной подвергнуть санобработке, грунт утилизировать, убирать надо большой слой грунта…еЕсли прокуратура,за это дело возьмется,олучат звездочки, а все остальные неприятности (это я еще смягчил). А то что у Вас не убирают снег, то Вы сами виноваты, твм вездеход не пройдет не то, что снегоуборочная техника.

        Ответить
        • Живу там   22.01.2019 at 15:11

          Какой скотомогильник. Елки столетние на участках стояли. А если по улице вездеход не пройдет, то конечно, именно мы виноваты, а не действующая власть. Ты хоть знаешь, сколько мы своих денег потратили, чтоб хоть как то к дому поъезжать. А участки между прочим там многодетным семьям нарезали. Т. Е. Название улицы есть, адреса есть, стоимость кадастровая под полмиллиона есть. А дорог нет, мусоровоза нет. Ни фига нет!!!

          Ответить
          • Малаговский   22.01.2019 at 15:45

            Лишнее свидетельство того, что на всех уровнях власти должности занимают недостаточно компетентные чиновники. То улицу забудут, то тарифы с потолка срисуют, решив, что жители сёл и малых городов образуют больше мусора, чем жители городов областного подчинения. То строят государственный капитализм, создавая монополии, и при этом хотят шести процентного роста экономики.
            А Сергей, похоже, чего-то напутал. Никакого официального скотомогильника на ул. Тургенева не было. Либо, Сергей, ссылку на документ представьте, прежде, чем народ пугать.

            Ответить
            • Сергей   22.01.2019 at 17:00

              Вот ек знаю, как к Вам обращаться…Я ко всем незнакомым мне людям обращаюсь по старорежимному на Вы…Доказать, что там был скотомогильник сейчас невозможно…Как-то ветстанция удачно сгорела, вместе с ней часть архива утрачена….Странное совпадение, когда началась массовая застройка там где она вестись не должна…Про вековые ели рассказывайте своим детям может и поверят, там отсилы им лет 75…И скотомогильник был не на одном месте, а неминого смещался…Впрочем, эта другая история…Спите спокойно, от сибирской язвы Вы не умрете, скотомогильник с ней в другом месте находится.))))))
              Особенно, меня радует Ваша фраза никакого официвльного скотомогильника на ул. Тургенева не было…Конечно, не было на улицк Тургенева скотомогильника, потому что улица появилась года 4 назад, а вот на месте улицы Тупгенева скотомогильник быд в 20-30 годы…Доказать не могу…Огонь доказательства унес..Впрочем, копните метров на 5…8…и сами все узнаете

              Ответить
  4. Nik   21.01.2019 at 20:05

    Улица Динамо, 3 воскресенье месяца, ну и где? А потому что не проехать дорогу то чистить надо! И за что плать бешенные деньги?

    Ответить
  5. яя   21.01.2019 at 20:37

    Может всем просто не платить за мусор,а платить чисто за электроэнергию ?не

    Ответить
  6. Житель г.Омутнинска   21.01.2019 at 20:57

    По ул.Западной не проехала машина до конца улицы по причине,потому,что не прочищены улицы! -А кто должен прочищать улицы? Мы платим налоги за дороги и теперь ещё за вывоз мусора! -За что мы должны платить??? Может действительно до кого не доезжают мусорные машины, просто не платить за услуги Куприта и обжаловать в суде счета Куприта.

    Ответить
  7. мы мы   21.01.2019 at 21:40

    молодцы! готовы узнать что далее будете оплачивать? это вы сами подсказали своими жалобами. ЗА ОЧИСТКУ ДОРОГ ОТ СНЕГА ! дороги ведь нужны вам для проезда и прохода ну так и договорились в своих жалобах-коментах. предлогаю комунибудь внести в рай-онную дуру на разглядение безыдейного \от слова идея\ предложения \от слова предлогать\. извените за ошебки плохо с руским .

    Ответить
    • яя   22.01.2019 at 18:10

      Мы уже налоги за дороги платим и не маленькую сумму,просто администрация в карман чей то складывает.

      Ответить
  8. Екатерина   22.01.2019 at 14:58

    Подскажите номер телефона, куда позвонить. Ул. Ст Халтурина до 181 дома. А у меня дом 190. К нам ездить мусорка будет?

    Ответить
  9. Живу там   22.01.2019 at 18:32

    Фантазер. У всех соседей колодцы по 10 метров и у нас тоже. Водичка кстати в лаборатории проверялась. Отличная. А ребер и копыт не нашли, нее. В каком хоть именно месте то было, улица то длиной не один км. Мож нам повезло.

    Ответить
  10. Омут   22.01.2019 at 21:18

    Сирожа не наводи панику, там Краев живет, он тебя съест на завтрак если про твои бредни узнает. Ты думаеш там ни одного колодца нет или скважины какой?

    Ответить
    • Сергей   22.01.2019 at 22:28

      А что Вы молодой человек занервничали? Мы с Вами ведь незнакомы, поэтому не надо переходить на ты. Мне как Вы понимаете абсолютно все равно, чистая ли там земля или нет…И берегите свое здоровье вместе с Краевым , а то хороших врачей не осталось в Омутнинске, да и в Кирове они редкость. Люди они смертны, причем внезапно смертны (с).

      Ответить
      • Живу там   23.01.2019 at 06:56

        Что ж, предлагаю газете провести расследование на эту тему. Опыта им не занимать. А вдруг “бомба” получится.

        Ответить
  11. #   23.01.2019 at 10:00

    А кто такой Краев?И почему его надо бояться просветите кто в теме?

    Ответить
  12. Омут   23.01.2019 at 13:33

    Это местный старик, который яростно атакует всех попавшихся на его пути (коммунальные службы, администрацию, всех неугодных ему и т.д.) и проигравшим похоже никогда не остается.

    Ответить
    • ***   23.01.2019 at 14:48

      Да молодец он так то, Краев. За правду ведь сражается.

      Ответить
    • Сергей   23.01.2019 at 15:29

      Если Вы о бывшем председателе совхоза товарище Геннадии Краеве, то он в курсе проблематики того, что там был скотомогильник и в том, что некоторые имеют проблемы с водой . Кстати, идея подключится к скважине второй школы вполне реальная. Он ее озвучил,летом 2014 года на одном из сайтов. На государство в России надеется сложно.Людям нужно самим строить дорогу, а государство потом быстро компенсирует затраты. Это называется частно-государственное партнерство.
      По словам товарища Краева, дорогу сделать обещали к 2017 году, если мне память не изменяет. Но дороги нет, есть простите то, что дорогой назвать сложно. Именно поэтому, я и предлагаю товарищам с улицы Тургенева не ждать милости от государство , а создать типа ТСЖ (юр.лицо) и построить дорогу самим, а потом государство Вам компенсирует затраты. Сложно. Трудно. А кому сейчас легко? Но примеры есть , по такой схеме работали частные инвесторы в Сочи, например.

      Ответить
      • Живу там   23.01.2019 at 16:56

        И стал бы Краев с сыном на скотомогильнике дома строить? А про ТОС верно сказано. Надо подумать.

        Ответить
  13. ***   23.01.2019 at 13:35

    Улице Тургенева не 4 года. Лет тридцать уже. Точно говорю. Дома старые есть.

    Ответить
  14. Денис   23.01.2019 at 21:21

    Где улица Авиации с 68 по 86 дома?

    Ответить
  15. Надоело   24.01.2019 at 06:14

    Это что, если я живу в проулке тут неуказанном, я ещё и бегать должна за ней за такие то деньги? А вам не кажется, уважаемые ,что кто платит , тот и музыку заказывает? И, куда жаловаться? Очень уж нам тут “поправили” работу автобусов после жалоб наших….. куда только не обращались,а пофигу! С купритом та же песня будет что и с назаром.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован