Власти напомнили омутнинцам график движения городских автобусов

Администрация города опубликовала график пассажирских перевозок и сведения о перевозчиках. Информация полезна для горожан, часто пользующихся общественным транспортом.

Информация о перевозках появилась на сайте в последние числа декабря. Любой желающий может воспользоваться ресурсом и скопировать информацию по интересующим городским маршрутам. Их всего пять. Маршруты №1,2 и 6 обслуживает ИП С.В. Назарова, а № 3 и 4 принадлежат МХО «Транспортник», директором которого является Алексей Ситчихин.

Здесь же опубликованы контакты руководителей.

Офис ИП Назаровой С.В. расположен по адресу: 612744 Кировская область, г. Омутнинск, ул. Кривцова, д. 57 а. Связаться с предпринимателем можно по телефонам 89123768181, 8912 7224 92.

Офис «Транспортника» расположен по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26. Телефон предприятия 2 – 23 – 78.

Напомним, качество пассажирских перевозок не устраивает жителей Омутнинска. Зачастую поездки на городском транспорте становятся небезопасными для пассажиров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "Власти напомнили омутнинцам график движения городских автобусов"

  1. омут   10.01.2019 at 16:10

    вот как раз сегодня 10 января опять ездят парой четверка и единица, а потом дождаться не можешь автобуса. ну разве это по расписанию!? клали перевозчики и на пассажиров и на администрацию. так что вы расписание лучше бы и не выкладывали, не дразнили людей

    Ответить
  2. Ввв   10.01.2019 at 16:57

    Себе на лоб приклейте расписание. Власти заср…. ные!!! Или лифчику!

    Ответить
  3. Not Sheinin   10.01.2019 at 17:57

    Люди выживают, как могут:
    средние доходы в месяц у депутата Госдумы -1 958 000 руб.; сенатора- 3 667 000 руб.;
    министра:ю- 12 000 000 руб.
    Вознаграждения в месяц у главы Сбербанка – 61 191 000 руб.;
    главы Роснефти:ю – 72 308 000 руб.; главы Газпрома – 98 449 000 руб.
    На что же вы рассчитываете за 22 рубля?

    Ответить
    • Федор   10.01.2019 at 19:56

      Чё далеко заплыл…посмотри на сайте доходы директоров мупов,глав администраций.У депутатата на тот момент заксобрания единоросса валаскова судя по обязательной декларации два года назад доход был в месяц поболее чем у депутатов госдумы и сенаторов в разы..

      Ответить
  4. недоволные пассажиры   10.01.2019 at 20:02

    Администрация напомнили,что в графике движения есть последний рейс автобуса маршрута №2,НО его фактически нет. В 20-27 от остановки” ул 30-летия Победы” в сторону Мирного давно не бывало (более 1.5 года)автобуса, много- кратно писали коллективные обращения в администрацию,НО как всегда администрация якобы не в курсе.

    Ответить
  5. Житель г.Омутнинска   10.01.2019 at 20:21

    На…ров от души глубоко наплевал на администрацию нашего города со своими графиками движениями автобусов,он не однократно доказывал,доказал и будет доказывать ,что администрация у На..рова в ногах и он вытирает свои ноги об беспомощной ад….ии.

    Ответить
  6. АнтиЛифон   10.01.2019 at 20:51

    И чё??? лифоновские водилы яко бы соблюдают эти графики?Да Лифон сам руководит по телефону водителям кому и как ехать. У Наз…..ва не когда не было порядка (графика) и не когда не будет.Он сам устанавливает свои порядки и графики по своему усмотрению точнее ,как ему выгодно.И администрация ему не указ и не было указом!!!

    Ответить
  7. Аноним   11.01.2019 at 22:10

    На какой хрен нам нужна такая администрация?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован