Снегурочка принесла детям подарки с поздравлениями главы района

Накануне новогодних праздников Снегурочка побывала в гостях у особенных детей, подняв у них настроение.

Детишки получили подарки и игрушки. Снегурочка, от имени Владимира Друженькова, пожелала деткам здоровья, удачи, счастья и вручила новогодние подарки. В подарках была игрушка и открытка, подписанная главой Омутнинского района. Подобные поздравления детей от администрации района стали уже традиционными.

Кроме того, 22 ребенка из социально опасного положения из Омутнинска, Черной Холуницы, Восточного и Белореченска получили подарки от Совета молодежи Омутнинского района.

Фото: Управление спорта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Снегурочка принесла детям подарки с поздравлениями главы района"

  1. Смерть крушить!   30.12.2018 at 13:18

    От главы района могли бы получше подарки собрать! Позор!

    Ответить
    • Бумбараш   30.12.2018 at 14:02

      Ладно хоть так! Главное, что дети рады.☺

      Ответить
      • Фома   30.12.2018 at 16:01

        Показуха.Откуда бы подарки правоохранители пробили….в местном бюджете на эти цели деньги не выделяют,свои задавится.Напрягли в очередной раз предпринимателей в добровольно принудительном порядке…Ну с нашими правоохранителями разве что то проверишь.

        Ответить
        • Бумбараш   30.12.2018 at 17:27

          А какая связь между правоохранителями и Друженьковым? Где в статье написано про правоохранителей?

          Ответить
  2. Не сосед   30.12.2018 at 20:03

    Ну комментаторы, ну и …коты. Хоть бы сами что нибудь доброе сделали, только очернять. …коты.

    Ответить
    • нигилист   02.01.2019 at 00:20

      Не оскорбляй котов, они ни в чем не виноваты, очень даже милые животные.

      Ответить
  3. Педагоги   30.12.2018 at 23:57

    Главное внимание!

    Ответить
  4. Омз   31.12.2018 at 09:13

    Друженькова могут скоро снять.По заводу ходят слухи что младшенькому(он какойто там координатор от общественной палаты КО) в ушки вдувают саунные дружки что районная администрация не помогает малому бизнесу(именно районная!).Как будто городская прямо вся вспотела от оказываемой помощи!Ну там свои расклады,похоже смазливого бородавочника дружбаны на место районного главы подводят.Впрочем обывателям по барабану.

    Ответить
    • Смерть Шпионам   31.12.2018 at 12:46

      Женьке наверное деньги на бассейн не дали, а свои жалко)) Мало ему кинотеатра на халяву)))

      Ответить
  5. я   31.12.2018 at 09:24

    С наступающим!

    Ответить
  6. Я   01.01.2019 at 18:52

    Волосковские отпрыски главой района не станут 100%. Вот увидите.

    Ответить
  7. ты   05.01.2019 at 19:26

    Можно бы и не писать об этом в газету. Подумаешь игрушка и подарок.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован