В городском парке пострадали новогодние поделки

Хулиганы испортили снежную фигуру свиньи, установленную в городском парке. В целостности скульптура простояла здесь меньше суток.

Вот во что стало с фигурой после хулиганской выходки

У снежной свиньи разбито ухо, разбит живот. Видно, что кто-то усердно, с целью испортить, пинал фигуру. Хулиганская выходка вызвала негодование горожан. Появившись в парке накануне, 25 декабря, она радовала людей меньше суток.

Испытала досаду также семья Казаковых, принявшая участие в городском конкурсе елочных украшений. Созданная ими «Свинка – фея» недолго радовала гостей парка. 26 декабря они обнаружили поделку за елочным ограждением. Поделка испорчена, у свинки оторвана нога.

– Неблагодарная у нас молодежь, – заключили женщины. – Люди на морозе создавали эти фигуры. А они взяли и испортили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "В городском парке пострадали новогодние поделки"

  1. Я   26.12.2018 at 20:12

    В Омутнинске живет одно б..дло. Куча хамла, лживых лицемеров, безответственных людей. Помойка сплошная. Уехали отсюда 7 лет назад и пяткой перекрестились. Лишь бы не вернуться.

    Ответить
    • Зям   26.12.2018 at 20:50

      Мы тоже хотим свалить отсюда поскорее. Но из этого болота не так то просто выбраться…

      Ответить
      • 777   27.12.2018 at 00:59

        А как же кванториум?Выборы Мисс ОМЗ?День мет аллурга,елка главы района?так много развлечений,ты что товарищ

        Ответить
      • Доброжелатель   27.12.2018 at 09:40

        Ну и валите! Скатертью дорога!

        Ответить
    • Рядом   27.12.2018 at 08:20

      Не возвращайтесь пожалуйста, окультуривайте другие города.

      Ответить
    • Moongunhuyang   27.12.2018 at 10:26

      А где не одно быдло, расскажите, пожалуйста

      Ответить
    • ЯМы   27.12.2018 at 13:26

      Ну, судя по таким высказываниям, вы недалеко ушли от тех людей, о которых говорите. Подобное тянется к подобному и в вашей жизни, соответственно, вы не избавитесь от тех нехороших людей, которые окружали вас в Омутнинске.

      Ответить
    • Местный житель   27.12.2018 at 14:52

      Не возвращайтесь, у нас и так “хамлов” хватает. Как, кстати, говоря, на всей территории нашей необъятной Родины. Подобное тянется к подобному. С наступающим всех Новым годом! А поступок соотечественников, конечно, свинский!

      Ответить
  2. Смерть Шпионам   26.12.2018 at 20:33

    Нет слов!

    Ответить
  3. Valy   26.12.2018 at 22:19

    С наступающим Новым Годом свиньи!)

    Ответить
  4. gen   26.12.2018 at 23:48

    В тихом Омуте “черти” водятся,
    Воспитания нет, ни ума…
    Пьют, воруют, проспятся и молятся,
    Что же ждет их? – сума, иль тюрьма?

    Ответить
  5. Квартирант   27.12.2018 at 07:42

    Их ждёт квартира на Весеннем!

    Ответить
  6. Moongunhuyang   27.12.2018 at 10:25

    Кто бы сомневался, что их разломают.

    Ответить
  7. Not Sheinin   27.12.2018 at 16:24

    Хулиганы были, есть и будут во все времена. Некоторые умудряются хулиганить непосредственно в обсуждаемой теме. Конечно, жаль труды семьи Казаковых. Но почему в местах массового скопления людей нет видеокамер?!!!
    Негодуя, направляйте стрелки правильно, а то пропустите приход Нового года! Всех с Наступающим!

    Ответить
  8. Aleks   27.12.2018 at 20:26

    Нужно предложить вознаграждение за информацию об этих уродах. И поскольку эти вещи делаются для самоутверждения среди себе подобных, то уже на следующий день будет конкурс на лучшее видео с места происшествия.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован