Сотрудники ИК-17 подарили семье телевизор

В четверг, 13 декабря, омутнинцы помогли еще одной нуждающейся семье. На этот раз в доме появился телевизор. Его предоставили и доставили сотрудники местной колонии.

– Спасибо вам огромное преогромное! – поблагодарила гостей бабушка Любовь Михайловна.

О том, что семье нужен телевизор, бабушка призналась, когда благодарила омутнинцев за предоставленный диван. Историю этой семьи мы рассказывали на страницах “ОВ+” в первых числах декабря. Спустя неделю после выхода статьи, на просьбу откликнулся коллектив ФКУ ИК -17.

– Прочитав статью в газете, сотрудники колонии решили передать этой семье телевизор, – прокомментировал врио заместителя начальника колонии Максим Халезин. – Без труда решили вопрос доставки.

Вместе с сотрудником колонии семью навестила волонтер Елена Бояршинова. Она передала собранную для детей вещевую помощь. Доставленным подаркам дети несказанно обрадовались. Взамен они с радостью рассказали, какие замечательные изделия вяжет их мастерица – бабушка.

Этой семье сотрудники колонии сделали настоящий новогодний подарок. В предстоящие каникулы ребята смогут вдоволь смотреть мультфильмы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

46 Responses to "Сотрудники ИК-17 подарили семье телевизор"

  1. иуды   13.12.2018 at 16:51

    видать грехи замаливают

    Ответить
    • Зэк с 17-й   13.12.2018 at 20:14

      У Вавана нет грехов. Па панятиям он четный м.

      Ответить
  2. Рядом   13.12.2018 at 16:55

    Побольше бы таких новостей, надоели Меркели, Мэи и биатлонисты на допинге.

    Ответить
  3. Бумбараш   13.12.2018 at 18:59

    Молодцы!

    Ответить
  4. Станислав   13.12.2018 at 19:14

    Интересно, какого года выпуска телевизор?!

    Ответить
    • Вопрос   13.12.2018 at 19:17

      Интересно, а Станислав, перед тем как тут ПЕРД…ТЬ ротовым отверствием, помог хоть кому нибудь?

      Ответить
    • Я   13.12.2018 at 19:32

      А какая разница? Вы же не помогли… вот помогли бы и знали, какого года телевизор. Да это и не главное. Главное что дети будут передачи смотреть!

      Ответить
  5. Хрюн моржов   13.12.2018 at 20:17

    Артисты,старый подарили,новый оприходовали,хоть бы не позорились.

    Ответить
  6. Жу -жу   13.12.2018 at 20:24

    И среди людей попадаются скунсы … Вместо того чтобы порадоваться за эту семью, обязательно надо испортить своми комментами и настроение и …воздух ядовитыми замечаниями…Сколько злости и ненависти скрывают эти комменты (Иуда, Станислав, Вопрос – это к вам…Когда же хоть однажды все комменты будут радостные! Находится хоть один,(( но со своей ложкой дёгтя. Жалко мне вас, недовольные всем и вся… Как вам живётся таким ущербным?

    Ответить
  7. Восток   13.12.2018 at 20:55

    С комнаты пвр наверно у братвы забрали,а туда современный.Зычары такой хлам смотреть не будут..

    Ответить
  8. 1234321   14.12.2018 at 01:31

    А вы не забыли спрятать свой ip-адрес. Прежде чем написать го-но подумайте, а стоит ли оно этого. Ваша злость к вам вернется.

    Ответить
  9. Киса   14.12.2018 at 06:40

    Блин, ну подарили и подарили. С одной стороны героическим этот поступок не назовешь, чтоб в газете писали. С другой стороны дело доброе сделали, молодцы. Но можно было и скромно, без показухи.

    Ответить
  10. БьЁрну не Дален   14.12.2018 at 08:27

    А давайте в новый год друг друг дарить старые ненужные вещи, тогда и проблем со свалками и вывозом мусора поубавиться!

    Ответить
  11. gen   14.12.2018 at 09:16

    Телевизор, мультики – это хорошо, сейчас они будут знать, как государство заботится о своем народе… Но если ты хочешь помочь человеку – подари ему «удочку»! Швейная, вязальная машины, набор инструментов, ну, что-то в этом роде, были бы залогом безбедного существования этой семьи в будущем. Это намек для будущих благодетелей в погонах: милиции, прокуратуры, администрации (они сейчас самые обеспеченные в нашем обществе), – что нужно дарить малоимущим.

    Ответить
    • Смерть Шпионам   14.12.2018 at 11:08

      gen,спасибо за совет! Будем знать на будущее.

      Ответить
  12. Wostok43   14.12.2018 at 10:24

    В 2011 году у меня сгорел дом. Помимо прочей помощи как одежда, люди мне отдали б/у тв филипс. И я этому был очень рад и признателен. Вот думаю, если бы я об этом написал, что бы было. А вот нашлись бы черти и своей неадекватной писаниной, доброе дело попытались бы испоганить. Лучше уже ничего не пишите, я бы вас попросил.

    Ответить
  13. мы   14.12.2018 at 11:10

    слабо DVB T2 приставку подарить, надож покупать! А то скоро нечё смотреть будет.

    Ответить
    • Я   14.12.2018 at 22:04

      Так то приставка есть. Зря волнуетесь.

      Ответить
  14. Смерть Шпионам   14.12.2018 at 11:17

    А почему у местных полупокеров так пуканы то стало рвать?)) К сведению зоновских шестёрок и лиц с низким социальным статусом, сотрудники местных колоний и полиции, постоянно занимаются данными акциями,не только к праздникам, но и на протяжении всего года, поэтому закройте свои отверстия куда вы принимаете пищу и идите мимо))

    Ответить
  15. ты   14.12.2018 at 18:32

    Не умеем мы радоваться , когда у кого -то хорошо. Молодцы , сотрудники колонии. А то, что написали про это в газету, я плохого не вижу.

    Ответить
    • мы   14.12.2018 at 20:18

      так то мы рады за людей. непонятно зачем пиариться на сомнительной благотворительности. старый тел, хм, в радиомастерской полно таких…

      Ответить
      • Я   14.12.2018 at 22:06

        чет из мастерской никто не предложил телевизор. видимо, пусть лучше там стоят- пыль собирают.

        Ответить
  16. Гкчп   14.12.2018 at 22:29

    Слышишь “мы”, а ты то что сделал доброго в уходящем году, где след о себе добрый оставил? Купи телевизор в мастерской да подари кому-нибудь. Слабо? А менты они люди такие же как и все, может быть даже с более обострением чувством справедливости. И я рад за семью эту которая в новый год посмотрит поздравление В.В. , а детишки сказку ” Морозко”.

    Ответить
    • ***   15.12.2018 at 07:40

      ” с более обостренным чувством справедливости”😁😁😁😁 ни одного такого не знаю.

      Ответить
    • Студент   15.12.2018 at 09:07

      Ну мля…поздравление В.В. и без тв все услышат.Так что спи спокойно.А Морозко нынешние детишки не очень то и смотрят.Так что успокойся .,выступление семья посмотрит.Может вместо салата оливье,может и полегчает.Тебя уже выпустили?

      Ответить
  17. Tarkkailija0   15.12.2018 at 06:58

    Сотни людей в городе и районе занимаются в той или иной степени благотворительностью, но лишь единицы выставляют её на показ. Нужно ли осуждать их за это. На мой взгляд – нет, потому что главная цель, помощь нуждающемуся, достигнута.
    Справедливости ради надо заметить, что люди-служивые, с обострёнными чувствами, сами существуют на деньги налогоплательщиков. Как частные лица они могут дарить, а как организация, сомневаюсь. Поменьше бы их было, получше бы бабушки с детишками жили.

    Ответить
  18. 1   15.12.2018 at 11:29

    Вы, диванные критики- людишки с ограниченным умом, успокойтесь уже! А то обида прет из вас, как из рога изобилия! Это кто благотворительностью занимается? вы что ли? не смешите наши тапки. у нас человеки волонтеры международные слеты посещают видимо и результат не за горами. по тихому не получится. вы тогда вообще слюной подавитесь. вообще надо же к телевизору прикопались. диванодавы.

    Ответить
    • ***   15.12.2018 at 14:03

      Ну не бабушку же из пожара спасли. Скоро уж в газете напишут про того сотрудника, что в автобусе место уступил. Ах ах, какой вежливый…И на доску почета у ОМЗ.

      Ответить
      • Мойдодыр   15.12.2018 at 16:14

        Скоро их награждать будут что руки помыли утром..

        Ответить
        • ***   15.12.2018 at 17:28

          А при чём здесь их награды? Статья о том что сотрудник подарили телевизор, а не о том что им дали награды)) Мойдодыр, скажите честно, вы идиот?))

          Ответить
    • Tarkkailija0   15.12.2018 at 17:08

      Во-первых, прикопались не к телевизору, а к зомбоящику.
      Во-вторых: Раз уж сотрудники решили, могли бы скинуться и недорого купить цифру, а не списанным имуществом хвастаться.
      В-третьих, если вам для отчёта на слётах нужны публикации в местной газете, то по-тихому точно не получится. Гражланское обшество, пока что на диване, медленно, но формируется.
      В-четвертых: Поймите уже, если бы в Омутнинском районе вместо колоний было бы столько же высокотехнологичных производств, то дискуссия велась бы на другом уровне
      В-пятых: Вы не 1 оторвавшийся от действительности и людишек с ограниченным умом вам не понять, поэтому adios.

      Ответить
      • 1   15.12.2018 at 20:35

        Магистры слово взяли. Потерялись в действительности. Про зомбоящик, про цифру, про высокотехнолоничные производства….. народились в семьях колхозников, которые лишь вчера соху в руках держали, живут в 21 веке, а все о светлом будущем мечтают, словно они в веке 25. фантазеры непутевые.

        Ответить
        • Студент   15.12.2018 at 23:28

          Ну….куда нам колхозникам магистрам до интеллегентных и интеллектуальных уфсиновцев,закончивших гарварды и сорбону…прости ваше величество грязных и неумытых колхозников посмевших критиковать телик из века 20..

          Ответить
  19. Наблюдатель   15.12.2018 at 20:16

    Пчела вонзив стальное жало, не знает, что она – пропала. Так и глупцы, пуская яд, не знают, что они творят.
    Омар Хайям

    Ответить
  20. наблюдатель   15.12.2018 at 21:51

    Граждане писаки! А вам не приходило случайно в голову, что дети, живущие в сложных семьях, отличаются от ваших окружённых заботой детей, порой сами родители отгораживают своих отпрысков от них, давая понять, что они не не вашего круга. Может эти дети просто рады, что о них кто то проявил заботу, сказал доброе слово….

    Ответить
    • Гвинея Бисау   16.12.2018 at 10:29

      Согласен.дети из трудных семей тоже должны послушать в новогоднюю ночь ВВП.Пусть и по старому телеку.Пусть послушают какая хорошая жизнь,как много делается в стране для простого народа, семей многодетных.где ж они ещё это услышат.Вилку телевизионную из розетки вы тащат и никто уже вокруг этого не скажет.А это непорядок.

      Ответить
  21. тттт   15.12.2018 at 22:08

    Глупые люди! Лезут туда, о чем не имеют представления, где сами не были. Умеют только нажимать левой пяткой кнопку на пульте от телевизора. Сколько грязи в вас.

    Ответить
  22. Tarkkailija0   16.12.2018 at 07:04

    До оскорблений обычно опускаются люди, у которых нет аргументов, чтобы отстоять свою точку зрения.

    Ответить
  23. 1   16.12.2018 at 10:56

    Осуждать все мастера. А чего же вы, умные такие, не предложите этой семье современный телевизор, раз вы негодуете по поводу этого? Если бы вы были способны на хорошие поступки, изыскали бы возможность ( отдали свой тв, либо купили новый) и сделали так, как считаете нужным. И еще. Складывается впечатление, что в вашем детстве не было телевизора. И вы перед новым годом не смотрели мультфильмы ни про Простоквашино, ни про Снеговика, ни другие любимые многими мультики. Вы ущербны. А эти дети будут смотреть мультики, несмотря на ваше негодование. И если вы не можете ничего сделать, лучше молчите.

    Ответить
  24. Юстас   16.12.2018 at 10:56

    Юстас первому:вы оторвались от действительности.Другого населения в стране кто не вышел от сохи у нас нет,просто уехали или во власти…

    Ответить
  25. impuesto   17.12.2018 at 15:57

    Tarkkailija0, насколько известно, все правоохранители платят налоги, а с их зп это выходит не малая сумма. Так что это не они, а вы получается за счет них существуете. Им зп из Федеральной казны, а они перечисляют в региональную.

    Ответить
    • Tarkkailija0   17.12.2018 at 17:21

      impuesto, не потому ли у бабушек пенсии маленькие, что у правоохранителей зарплаты большие? Ах да, они же материальные блага производят, способствуют развитию бизнеса, внедрению современных технологий, без них 20 млн. новых высокотехнологичных рабочих мест стране не видать, как своих ушей и т.д. Они не выходят на пенсию на 20 лет раньше обычных граждан, а продолжают платить налоги в региональный бюджет, именно за их счёт существуют предприниматели и рабочие, учителя и врачи, да практически всё население района. Я с вами полностью согласен. Не пойму только, почему с больших зарплат не получилось собрать немного денег на современный телик?

      Ответить
      • Орк из "Властелина колец"   17.12.2018 at 18:04

        Иди поработай в правоохранительных органах, потом посмотрим что запоёшь. Это со стороны всё гладко кажется, а внутри “п..ц”, ограничений столько что – как “бесконвойники, только в погонах”.
        А от зависти кукарекают не от великого ума.

        Ответить
        • Tarkkailija0   17.12.2018 at 19:37

          Не спорю. Но я не об этом. Любому государству нужны правоохранители. Только их число должно быть оптимальным. Если бы вам предложили зарплату 100 т.р. токарем или 200 врачом, вы бы выучились и пошли бы туда, но вам предлагают другое, а экономика тем временем 10 лет в стагнации и телевизорами всех бабушек подобным образом не обеспечишь. Почему так происходит, не задумывались?
          Я рад за бабушку и детей, которые смогут увидеть выступление президента и мультики. Пиариться или нет на благотворительности каждый вправе решать сам в соответствии со своим воспитанием. Я бы не стал. А накал дискуссии лишний раз демонстрирует состояние общества. Пока чайник не закипел, может быть стоит выпустить пар?

          Ответить
  26. театрал   21.12.2018 at 23:23

    Красавцы, воспитательный отдел ИК-17, благое дело сделали. Но вот неужели не могли купить нормальный телевизор, а не списанный б/у. Елена то уж могла проинструктировать сотрудников, как благотворитель со стажем и профессионал в этом деле.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован