Руководству района представили новых должностных лиц

Участникам обшерайонного совещания, которой состоялось в администрации Омутнинского района 21 ноября, представили новых руководителей.

Директором детского лагеря отдыха «Колокольчик» стал Артур Багаев. Ранее он был заместителем начальника ИК – 17. Он сменил на этой должности Сергея Захарова.

Людмила Дементьева стала начальником отдела опеки и попечительства. Людмила Викторовна сменила на этом посту Марину Аверину, недавно ставшую директором детской библиотеки «Маяк».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Руководству района представили новых должностных лиц"

  1. Димасик Компот   22.11.2018 at 12:20

    Ну точно наш городок надо переименовать из омутнинска в Глупов… Артурка работал в одной колонии сейчас будет в работать в другой колонии, пардон, детском лагере… И будут детишки не отдыхать, а отбывать наказание в колокольчике, проще говоря мотать срок…

    Ответить
  2. Водолей   22.11.2018 at 13:26

    Как у нас в водоконале шмоны будут🤣

    Ответить
  3. Консьерж   22.11.2018 at 16:24

    Интересно Вдовкин сможет сейчас деньгами вертеть-крутить как при Сереге или его двинули на повышение в Киров?

    Ответить
  4. Бельфегор   22.11.2018 at 17:04

    Т.е. серьёзно, никого не смущает тот факт, что человек сначала руководил ИК, а потом будет руководить детьми? Сюр какой-то.

    Ответить
  5. Ииггооррьь   22.11.2018 at 19:10

    Детский “Колокольчик” переиминовывается в ИК “Колокольчик”, жаль детей.

    Ответить
  6. Жора   22.11.2018 at 23:01

    я просто в а…уе! Как так-то? Из колонии в детское учреждение…Нет слов, один мат!

    Ответить
  7. Проснись.   23.11.2018 at 06:47

    Странные вы люди. Чекистов во власть выбираете, день прожить, не вспомнив Сталина, не можете, а назначение бывшего фсиновца директором бывшего пионерским лагеря критикуете. По-моему, всё происходящее логично, одно вытекает из другого, власть вас слышит и понимает, и вам нужно относиться к её действиям с пониманием.

    Ответить
  8. Родитель   23.11.2018 at 07:18

    возвращаемся к тому времени когда лагерем руководил Сафронов, шаг в лево шаг в право является побегом!!!!

    Ответить
  9. Родитель 2   23.11.2018 at 11:06

    Ну может дисциплины добавиться в наших отПРЫСКах, от того командования, А то уж больно невоспитанные стали они в последнее время

    Ответить
  10. Рядом   23.11.2018 at 13:39

    Придумал новый дивиз для лагеря, прошу поддержать – “Колокольчик – от звонка до звонка”

    Ответить
  11. gen   23.11.2018 at 14:25

    Так, ,для размышления… Раньше в районе было 4 пионерских лагеря и одна тюрьма! Сейчас – четыре тюрьмы и один пионерский лагерь!

    Ответить
  12. Безконвойник   23.11.2018 at 15:40

    Поколение тех 4 х лагерей ,сменило место прописки и сейчас им предоставили номера в других лагерях ,но не с таким щадящим режимом.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован