Маленький ребенок выбежал из садика на улицу без одежды

Омутнинск снова отличился. Вчера маленький ребенок, около двух лет без верхней одежды выбежал на улицу.

Это случилось в детском саду, который находится на окраине города. Из подъехавшей машины выбежала женщина, схватила ребенка и побежала к садику. К ней подбежал мужчина с курткой, и они удалились в помещение садика.

Что было потом, мне неизвестно, но ясно одно, что воспитатель не уследила за ребенком. Здесь есть простор для прокурорских проверок.

Сочувствую родителям ребенка. Вероятно, что он после такой прогулки заболеет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

22 Responses to "Маленький ребенок выбежал из садика на улицу без одежды"

  1. ***   02.11.2018 at 12:12

    Где это у нас садик на окраине

    Ответить
  2. Олег николаевич   02.11.2018 at 13:40

    бред сивой кобылы

    Ответить
  3. Правдоруб   02.11.2018 at 13:49

    Колокольчик, наверное

    Ответить
  4. Восток   02.11.2018 at 14:11

    На мирном…думаю

    Ответить
  5. На чеку!   02.11.2018 at 16:53

    Я ничего не понял! Откуда выбежал ребёнок, откуда взялась женщина на автомобиле, которая схватила его и утащила в садик, кто этот мужчина с курточкой и чья курточка у него была? Может это киднэпинг по омутниски? Прокуратуре тут действительно нужно заняться проверкой! Что это за люди которые следят за дошкольными учреждениями на автомобиле!

    Ответить
    • ***   02.11.2018 at 17:32

      Следили явно за садиком. А курточка скорее ворованная. Да и авто сомнения вызывает.

      Ответить
      • ...---...   02.11.2018 at 17:48

        Совершенно с Вами согласен,коллеги! Нужно объявлять розыск этих подозрительных типов с курточкой и на автомобиле.

        Ответить
        • м   02.11.2018 at 22:11

          Первый побег, не последний видимо, поставить ребёнка на профучет как склонного к совершению побега. А тётка и мэн с курткой подельники.

          Ответить
          • Они устали   03.11.2018 at 12:09

            Тётка эта по ходу побег организовала специально, чтобы её подвиг в газете напечатали. Договорённость была с ребёнком. Мужик тоже в деле был, видать на администрацию зуб имеет. Ну и вертухай в тему по мобиле забалякался. Короче, мутное тут дело и мутит полюбасу какой-то из замов хозяина.

            Ответить
  6. Мира   02.11.2018 at 17:46

    Детский сад «солнышко»… девочка была действительно раздетая… Воспитателю будет все с рук.. так как дочка завхоза

    Ответить
  7. Очевидец   02.11.2018 at 18:46

    Из этого дет.садика “Солнышко” много раз убегали раздетые дети,даже зимой .Видимо в этом садике так принято…….

    Ответить
    • Мать   02.11.2018 at 20:00

      Дыры в заборе колючкой замотать. В одном из садов в районе так и было. Щас вроде убрали. Многие поймут про какой сад речь идет.

      Ответить
  8. Очевидец 2   06.11.2018 at 16:14

    Летом была у них по делам, на двух площадках детки сами по себе гуляют, а воспитки в сторонке у забора ржут, покуривают-сидят. Замечание сделала, ноль реакции, даже не шелохнулись. Хоть упади ребенок, хоть уйди, даже внимания не обратят. Вот такая работа, “внимание и забота”…

    Ответить
  9. Житель   10.11.2018 at 21:24

    Как платят так и работают! За такую зарплату скоро один отстой работать будет. А дети сбегают и в других садах просто все замалчивают боятсяогласки. Надо руководству на вид ставить. Руководству руо!

    Ответить
  10. Возмущенный Родитель   12.11.2018 at 22:06

    РУО на многое глаза закрывают. В седьмой школе кружок ведет судимый педагог, но никто как будто не знает и не замечает. А из первой школы его уволили. Возникает вопрос: ” Почему в первой школе нельзя ему работать, а в седьмой школе можно?”

    Ответить
    • Вася вотяк   14.11.2018 at 10:32

      А че в омуте есть ишо не судимые?Странно…если ты не едросс канечно.

      Ответить
  11. Родитель   13.11.2018 at 21:42

    Какой кружок ведет? Может больше некому?и человек хороший!?

    Ответить
    • куренок   14.11.2018 at 08:13

      Кружок кройки и шитья)

      Ответить
  12. ёпрст   14.11.2018 at 08:08

    Эх вы , эксперты домотканные , остряки записные .Всё не так было .Садик называется “Шушенка “.Девочка было переодетый -недоодетый мальчик , женщина была девушка , мужчина был волонтер из партии реальных дел, куртка была ватником .Ждем омутянскую акцию -принеси одежу, кто сколь сможет .

    Ответить
    • Стивен Кинг   14.11.2018 at 09:50

      А может садик называется не “Шушенка”, а “Шоушенк”, тогда все логично получается… Ребенок сбежал из садика по мотивам фильма “Побег из Шоушенка”, но только концовки этих историй разные… 😉

      Ответить
  13. как то так   14.11.2018 at 19:20

    по поводу седьмой школы- бардак творится чуть не каждый день, нет никакого контроля ни в школе, ни за самой школой.

    Ответить
  14. Родитель   14.11.2018 at 20:19

    Ситуация не смешная…ребенок сбежал! Почему? И какой урок преподнесут власти,т.е руо. Или опять тишина….

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован