Призерами областного турнира по дзюдо стали 23 спортсмена из Восточного

В субботу, 27 октября в Восточном состоятся IV областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек. Почти вся команда спортивной школы олимпийского резерва из Восточного завоевала медали турнира.

В турнире приняли участие спортсмены из Белой Холуницы, Восточного, Котельнича, Кирова, Слободского. Всего в соревнованиях участвовали 61 спортсмен.

Самая многочисленная команда состояла из хозяев турнира: 26 спортсменов. Все они боролись за призовые места в своих весовых категориях. В итоге 23 медали завоевали ребята из Восточного. Среди них 9 золотых медалей, 9 серебряных и 5 бронзовых.

Победителями турнира стали: Даниил Ченцов, Егор Бабкин, Ярослав Тутынин, Михаил Ивонин, Елизавета Буркова, Арина Коновалова, Карина Зыкова, Валерия Абрамовская, Вероника Буторина.

Серебро выиграли: Вадим Филатов, Алексей Селезенев, Александр Шевченко, Иван Бабурин, Степан Бурдин, Никита Санников, Ольга Порубова, Полина Широглазова и Полина Шубина.

Обладателями бронзы стали Кирилл Пировских, Артем Будин, Даниил Кочергин, Тимофей Лысков и Анна Вершинина.

One Response to "Призерами областного турнира по дзюдо стали 23 спортсмена из Восточного"

1. Valy   30.10.2018 at 12:55