В Омутнинске будут судить мужчину за нанесение побоев полицейскому

Прокуратура Омутнинского района направила в суд уголовное дело в отношении жителя города. Мужчина нанес побои сотруднику МО МВД «Омутнинский».

Все произошло в День металлурга на набережной Омутнинска. По версии следствия, житель города в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью.

Сотрудник полиции предложил тому проследовать в отдел. Пытаясь скрыться от сотрудника, мужчина нанес ему 2 удара руками по животу.

Действия жителя города полиция квалифицировала, как применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев. Наказанием также могут быть принудительные работы до 5 лет, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Подобные случаи встречаются в Омутнинске довольно часто. В тот же день подобное преступление совершил еще один мужчина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "В Омутнинске будут судить мужчину за нанесение побоев полицейскому"

  1. Ветеран   26.10.2018 at 12:51

    Надо отменять эту куйню.Раз валасковский праздник можно ВСЕ.ставят шатры с пивом и водкой прямо на водной.3 дня св-и пьют,курят,срут на водной и все законно.а в такие дни почему нельзя?что больше значимых праздников в РФ нет.В эти дни детям можно смотреть на пьяных валасковских работяг с утра до вечера в центре города?Холуи от власти где ваша принципиальность и забота о подрастающем поколении?Вы жужжите весь год вмете с учителями о вреде алкоголя,курения,профилактике правонарушений-и все это перечеркивается 3 днями.что дети дураки? Если вы бубните о заботе о молодом поколенит без водки и пива ну никак?Что трезвыми мисс ОМЗнн выберут?

    Ответить
    • Гоша Ш.   26.10.2018 at 13:55

      Вы же понимаете, что в нашей необъятной родине все праздники, неважно какие светские, церковные, личные принято с бухлишком справлять. Туда же входит и решение других задач! По трезвянке ведь непонятно что делать, многие стесняются слова произносить и что то делать! Все через бутылку принимается и достигается в нашей стране, в том числе и выбор мисс ОМЗ осуществляется по пьяной лавочке! А дети итак все понимают без холуёв от власти, с их принципиальностью и заботой о подрастающем поколении!

      Ответить
    • Обыватель   26.10.2018 at 14:27

      Ни чего не понял, что этот “ветеран” хотел сказать. Необходимо этого ветеранишку посадить в начальные классы школы. Писать надо без ошибок, мысли свои выражать чётко и ясно. И без оскорблений.

      Ответить
      • Восток   26.10.2018 at 18:31

        Лопай обыватель,лопай…тебе и понимать ничего не надо…на то ты и обыватель.

        Ответить
        • Гера   26.10.2018 at 21:27

          Спасибо друг! А я то и не могу и сообразить что к чему. Спасибо.

          Ответить
  2. Макс   26.10.2018 at 13:24

    Ну дети должны понимать что это праздник градообразующего предприятия и его хозяина.Более значимых праздников в РФ где можо лопать где угодно наплевать на все законы нет.Вся шолупонь во власть назначается там.что ж они будут протестовать?они будут делать исключения.это дети демократия по едросски-друзьям ВСЁ,остальным ВСЁ ПО ЗАКОНУ.

    Ответить
  3. )))   26.10.2018 at 23:49

    Я, что хочу сказать. Просто ИДИОТЫ . При чем здесь Волосков? Блин даже слов нет. Поведение человека в общественном месте зависит от его воспитания, а не от Волоскова. Если не знаете, что написать, то не пишите, УМНЕЕ покажетесь. Что вы вообще делаете в этом городе? Валите в другой город. Ни кто вас не держит. Москва, Питер, Нижний, Сочи, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Красноярск, Иркутск, Чита, Владивосток ВАС ждут. Там нет Волоскова. Заметили, что Россия большая? И что Ваши возможности безграничны? Если нет, то тогда не жужите….

    Ответить
    • Операция Ы..   27.10.2018 at 13:36

      Поведение человека в общественном месте зависит от количнства выпитого за три дня.когда на каждом углу шатры с водкой и пивом практически круглые су ки .а полицай получил от ветку-на куй разрешаете лопать бесконтрольно на улице три дня!Что барские хотелки вне закона.

      Ответить
    • Шурик   27.10.2018 at 20:33

      Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

      Ответить
  4. Виктор иванович   27.10.2018 at 13:05

    Может олигофрен тебе вместе с Валасковым свалить,мы выживем.ты выживи.мы здесь родились,выросли,здесь наши предки..а ты вали хоть в германию,хоть в другое место

    Ответить
    • Филя   27.10.2018 at 15:21

      Виктор Иванович, вы похоже зомбоящика насмотрелись? Иначе, как понять вашу агрессию? Если вам что-то не нравится в собеседнике, отвечайте вежливо, как полицейский при исполнении.
      Что касается местного олигарха, он мог бы и позаботиться об организации службы доставки до дома переусердствовавших в отмечании дня Металлурга (заметьте, с большой буквы не день, а профессия).

      Ответить
      • Студент   27.10.2018 at 15:41

        Хлеборез и К закукарекали..

        Ответить