В Черной Холунице открылась новая спортплощадка

Во вторник,16 октября в Черной Холунице состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. Площадку делали по проекту социальных инициатив «Спорт – это я! Спорт – это мы! Спорт – будущее нашей страны!»

Идея проекта принадлежала главе администрации Юрию Шитову. Средства на проект выделил АО «ОМЗ» при поддержке партии «Единая Россия». Проект написали работники культуры Татьяна Воронина и Людмила Половникова.

Помогали в реализации многие активные жители поселка. Среди них: Александр Кузнецов, Алексей Сычев, Леонид Сагадюк,Николай Козюков, Алевтина Кузнецова, Александр Баталов, Александр Мочалов, Анатолий Жевлаков, Андрей Кузнецов, Дмитрий Сюткин.

Помощь оказывали и мальчики 8 – 9 классов. Это Матвей Солянов, Михаил Прищепа, Кирилл Трутень, Антон Бердов, Данила Стариков, Петя Исаев. Кроме того незаменим был Павел Ширшов на своей машине «Урал» с гидроустановкой «лапа».

На торжественном открытии глава поселения Юрий Шитов и директор школы Наталья Хрулева сказали благодарственные и напутственные слова всем присутствующим. Почетное право торжественно совершить первый бросок мяча в кольцо было представлено главе поселения.

Ведущие праздничного мероприятия провели флэш-моб под звуки веселой зарядки на новой открытой площадке. Все желающие по окончанию мероприятия забросили мяч в кольцо.

Фото: Чернохолуницкий ДК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "В Черной Холунице открылась новая спортплощадка"

  1. Джеки Чан   17.10.2018 at 12:58

    Дааа… Не далеко же мы ушли от Африки по развитию спорта!

    Ответить
  2. Рокко Сифреди   18.10.2018 at 10:07

    Судя по фотографиям, дети будут играть в одни ворота, т.е. в одно кольцо!

    Ответить
  3. Штрафной   18.10.2018 at 12:39

    Едроссню будут воспитывать с детства играть в одни ворота с народом..

    Ответить
  4. Хрюн моржов   18.10.2018 at 13:31

    На вторые ворота денег нет,как пенсионерам на пенсии .При советах помогали всему миру строить социализм,(пример людаед Самоса )сейчас Донбас , Сирия ,Абхазия и тд .

    Ответить
  5. Виталий мутко   18.10.2018 at 15:44

    Чё то ни какой тут спорт площадки не видно,вижу поляну,старый забор ,ну кольцо не спорю новое поставили,а где остальное, тренажеры,пусть и маломальские рукоход например ,змейки там брусья чтобы ребята бегали ,лазили
    Ну как то так наверное

    Ответить
  6. Arhivs   18.10.2018 at 16:12

    В США подобные произведения в негритянских кварталах устанавливали. Может быть и чернохолуницкие ребята когда-нибудь сыграют в NBА?

    Ответить
  7. НБА   18.10.2018 at 17:55

    Только в шкалики можем проиграть вашим воспитанникам☻☻☻

    Ответить
  8. Юра Olimpian Champion 001   18.10.2018 at 20:36

    Дааа! Ох и площадку отгрохали! С таким подходом к строительству спортивных объектов, предлагаю провести следующие зимние олимпийские игры в посёлке чёрная холуница! Юра-теска, набирай команду мальчиков и начинайте интенсивно тренироваться, а я в это время буду тренировать девочек, под моим личным и тщатильным контролем!

    Ответить
  9. Местный   19.10.2018 at 01:25

    Это не спорт-площадка, а еще одна неумелая попытка предоставить что-то детям в 21 веке!

    Ответить
  10. гага   19.10.2018 at 03:46

    А в чём многофункциональность ?

    Ответить
  11. 777   19.10.2018 at 17:05

    Много принявших участие,среди них депутаты-едроссы поселковой думы.ну мля очень активные товарищи депутаты там живут,ну очень…http://kirov.sledcom.ru/news/item/1264916/

    Ответить