Патриотический клуб «Росгвардия» показал первые результаты

В субботу, 6 октября состоялся районный Чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки. Молодой клуб «Росгвардия» показал первые блестящие результаты.

– Команда патриотического клуба «Росгвардия» заняла почетное второе место, – поспешили поделиться сотрудники Культурно-спортивного центра поселка Восточного. – Любовь Андриянова, которой всего 10 лет, отстрелялась не хуже мальчишек!

Радость жителей поселка понятна. Клуб «Росгвардия», руководителем которого является Дмитрий Лалетин, появился в сентябре этого года. Отрадно, что первых результатов не пришлось долго ждать.

Наставники «Росгвардии» – Алексей Бакеев и Сергей Деньгин, участвуя в команде ветеранов МВД, взяли второе место в своей возрастной категории.

Третье место взял также клуб из Восточного «Восток», которым руководит Алексей Копысов.
Первое место досталось команде из школы деревни Ежово.

Фото: КСЦ п. Восточный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Патриотический клуб «Росгвардия» показал первые результаты"

  1. Наталья   10.10.2018 at 10:58

    Молодцы!!!

    Ответить
  2. Ветеран   10.10.2018 at 11:14

    Как все за-ло:росгвардии,кадеты,суворовцы,итд.дайте детям юный техник,юный натуралист,клуб авиамоделистов,сколько можно тупоголовых оловяныз солдатиков воспитывать..

    Ответить
    • Кот   10.10.2018 at 12:12

      Ну вроде дали же какой то там ква-кванториум. Который по кировскому телевидению даже показывали сюжет. Друженьков, давая интервью в этом заведении, не мог внятно объяснить чему там будут учить детей.

      Ответить
    • Чепишкин   10.10.2018 at 12:51

      Жандармы нужны, чтобы народ не борзел.

      Ответить
  3. Луи   10.10.2018 at 13:10

    Жандармы пусь во Франции будут!

    Ответить
  4. Чепишкин   10.10.2018 at 15:20

    А кто ж тогда митингующих дубасить будет? Думаете во Франции жандармы только за инопланетянами гоняются?
    С другой стороны, если бы в царской России жандармерия работала должным образом, то, возможно, Октябрьской революции бы не случилось и Россия была бы сейчас передовой державой с населением в полмиллиарда человек Но история сослагательного наклонения не имеет, поэтому может быть правильно, что росгвардейцев с малолетства учат метко стрелять?
    На мой взгляд было бы лучше, если бы ребят учили стрельбе в спортивных секциях, а народ наконец поверил в себя и ходил бы на выборы, меняя засидевшихся мирным путём.

    Ответить
    • майор Вихрь   10.10.2018 at 15:36

      На счет “передовой державы с населением в полмиллиарда человек” это вы батенька перестарались что-то! Вы сами-то в это верите?

      Ответить
      • Чепишкин   10.10.2018 at 16:11

        Ответ в предыдущих сообщениях. Читайте внимательнее Вихрь, вы же майор!

        Ответить
  5. Василий Григорьевич Зайцев   10.10.2018 at 16:47

    Всё правильно! СССР была мирная страна, но кидать гранаты учили со школы. Пусть дети учатся стрелять, вот только преподаватели у них что-то сомнительные.

    Ответить
  6. Читатель   10.10.2018 at 17:10

    Как красиво расписали клубы Восточного и их наставников по именно. И уж очень скромно и безлико: “Первое место досталось команде из школы деревни Ежово”.
    Хотя скромность их всегда украшала!..Ежовцы, МОЛОДЦЫ!!!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован