Город-сад загибается

Обрисуйте пожалуйста ситуацию с невыплатой заработной платы на ООО Восток. Там уже 4 месяц не платят зарплату.

Прокуратура приходила, часть выплатили и все. По ходу мы станем Песковкой. Как только остатки Пантелеев вытянет, поселок сдохнет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

28 Responses to "Город-сад загибается"

  1. Россия мать   30.09.2018 at 12:53

    Такое чувство ,что не хочет прокуратура до конца разобраться.Приходили,а у бухгаДтеров всё как обычно в порядке .Они заплатили неким рабочим по 1.000 рублей,те расписались.Приходит прокуратура ,они им вот их росписи. Мы каждый месяц платим.И всё НАША ПРОКУРАТУРА УЕХАЛА.Хозяин барствует ,на вертолёте прилетает на завод.А МЫ РАБЫ БАТРАЧИМ ЗА БЕСПЛАТНО.ВОТ В ЭТОМ И НАША ВЛАСТЬ,А ГДЕ НАШ ГОЛОВА РАЙОНА?Пенсионеры год на него батрачили .Где отдел по борьбе с экономическими преступлениями?Где следственный?Это же какое-то рабовладение . Где налоговая ? Если уйти ,то совсем денег не видать.Хотя мы все оформленные.Хоть бы кто начал какое-то расследование.Ведь уже раньше была статья ,что не платят зстатья

    Ответить
  2. Сирожа   30.09.2018 at 19:58

    В очередной раз восточнинцев кинули…

    Ответить
    • Я   01.10.2018 at 10:19

      Всем составом блеяли за руководство и голосовали так же. Так им и надо!!!!

      Ответить
  3. С уважением С.Пят-в   01.10.2018 at 17:38

    Поддержали едросса на выборах Пантелеева 100%!
    Прследние довыборы в районную думу 100%за Анну едросску проголосовал Восток.Что ж вы со своих депутатов не спрашиваете?Извините,но баранов не научишь,если он уже в казане варится..Удачи прихвостни едросские….если еще хоть немного умишка осталась пишите в Заксобрание губеру как выполняются наказы избирателей едроссами и как вас защищают местные едроссы и обл.прокуратуру.местная шолупонь непоможет.

    Ответить
  4. Восток   01.10.2018 at 20:43

    Пока заявления подавать не будете от себя лично в СК, прокуратуру никто ни в чем разбираться не будет. Опомнились наконец, прозрели работники Востока. Как хорошо кричали, забыли – “Кто снабжает нас водой, это наш Восток родной”. Со стороны это выглядело мало сказать смешно, если б не было так грустно. Все забыли, как при Иваненко без тепла, и даже без воды сидели, наступили снова на те же грабли. Только начал поселок восстанавливаться при Шмаковой Е. Н., хотя и завод не работал, так не нужна стала она, даже спасибо ей никто не сказал. Получили чужих людей во власти поселка, вот и сидите сейчас, кусайте локти, раз не могли голосовать правильно и выдвигать своих людей из поселка. Кому мы тут нужны, кроме нас самих.

    Ответить
  5. я   02.10.2018 at 08:20

    Хлеба и зрелищ подавай народу!

    Ответить
  6. житель   02.10.2018 at 14:36

    Выдвигать своих.Опомнитесь.На Восточном давно по распоряжению дяди с ООО “Восток ” назначаются главы.Посмотрите на нынешнего .Он же с Кирова.Начихать ему на наш посёлок.А парни молодцы ,борются до конца.Приехали адвокаты с Кирова ,и говорят,что не работали вы у нас на заводе.А у наших выгнанных, весомые доказательства,только пока их никто не видел.Незачем им знать.Представляете ,обидно,что люди работали,им не платили И ДО КАКИХ ПОР ОНИ НАМЕРЕВАЛИСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАБОВ НА ЗАВОДЕ?????????????Обидели не рабочих,а полностью семью,где есть дети ,старые родители.УЖАС.

    Ответить
    • Восток   02.10.2018 at 18:48

      Если б пришли и проголосовали за своих, никто не назначил бы, какая-то малая кучка работников Востока ходила всех агитировала, у нас же нет своего мнения, точно недумающие бар – ы.

      Ответить
  7. Кира   02.10.2018 at 15:14

    Дак и в Омуте все омз назначает и глав и остальную чиновничью шолупонь.

    Ответить
  8. Уася   02.10.2018 at 15:31

    Похоже поздно заявления подавать. Или в очередь выстраивайтесь, допрыгался похоже Пантелей.

    Ответить
  9. Семён   02.10.2018 at 16:21

    Это что, Восточный город-сад? Город где завод выпускал оружие массового уничтожения. Такого типа оружие было запрещено ещё в конце 30 годов, но “миролюбивым коммунистам” наплевать на людей. Кстати, поэтому на Белореченск была нацелена ракета с атомным боезарядом.

    Ответить
    • ёпрст   02.10.2018 at 19:47

      До сих пор , похоже , нацелена ракета . Ничем иным массовую эвакуацию жителей не объяснить .

      Ответить
  10. Смс   02.10.2018 at 18:44

    Не Омутниск же город сад, экология на Восточном намного выше, чем в Омутниск, была и есть, и будет.

    Ответить
    • Семён   02.10.2018 at 20:46

      Да экология “класс”! Детская смертность, когда работал завод была очень высокой. Если ветер с севера, тоесть со стороны завода в посёлке дышать было нечем, вонь невыносимая. Какой же это город-сад.

      Ответить
      • Восток   03.10.2018 at 22:42

        Не жили вы на поселке, а пишите тут, никакой детской смертности не было, не вводите никого в заблуждение, и на поселке никогда не пахло. На заводе все чисто тоже было, когда сушилка работала, был запах, но не на поселке.На химических производствах так бывает. И поселок построен по роза ветров правильно. Почитайте про экологию от металлургических производств, а потом сравните. За экологией Востока все смотрели от района до Москвы, и пробы постоянно брали. А город сад, потому что все было: нормальная работа, хорошее жилье, сады, школы, больница, дворец культуры, катки, лыжная трасса освещённая, спортшколы, художественная, музыкальная школы. Завод и поселок строился и развивался, много молодежи было. Жизнь кипела, люди жили и радовались. Люди работали со всей страны, наукой занимались, генной инженерией в том числе, а оборудование какое современное было. Жалко, что все угроблено..

        Ответить
        • Семён   05.10.2018 at 17:33

          Да прожил я в “городе-саде” всего восемь лет и знаю всё не понаслышке. Так что простите мил человек, и уехал от туда как раз из-за экологии и из-за начавшейся у дочери болезни. На новом месте всё стало в норму.
          Каждый видит то, что хочет видеть, от того как он воспитан. образован и тому подобное.

          Ответить
          • Восток   05.10.2018 at 21:13

            Если б знали, не писали бы такие умозаключения свои, а про воспитание и образование – интеллегентный и воспитанный человек другим на это не указывает. Здоровья вам и благополучия.

            Ответить
  11. мать   03.10.2018 at 09:37

    Что вы думали когда за Пантелеева голосовали? Песнями и плясками “купил”. Скоро писец на поселок вернется. Вода его, в администрации его чел, в Коммунальнике его чел, второй год поселок говорит что и ВостокДомСервис прибрать старается… Держись ВостокДомСервис, не сдавайся, мы не хотим жить с протекающими крышами и без отопления!!!!!!!!!!

    Ответить
    • Гена   03.10.2018 at 10:43

      А что толку? Вы думаете Востокдомсервис вас не нахлабучивает?

      Ответить
      • мать   04.10.2018 at 09:44

        Ну все есть хотят… востокдомсервис хоть что-то делает, дома более-менее в порядок привели (понятно за счет жителей, но наше имущество за нас ни кто содержать не будет), чистота на поселке, а ЭТИ ничего делать не будут, только деньги грести

        Ответить
        • Вини   04.10.2018 at 12:15

          Вот так у нас в стране и происходит. Народ живет в соответствии с поговоркой – худой мир лучше доброй ссоры.
          Народ соглашается на такой расклад, мотивируя это тем, что пусть лучше уж хреновенкая, жуликоватая, быдловатая шарашка под боком, чем кто то другой… А если устроить чистку для всех шарашек в вашем городе-саде? Заставить всех достойно выполнять свои обязанности!

          Ответить
          • мать   05.10.2018 at 11:39

            Кто-то другой уже приходил и не раз- результат минусовой. Создайте свою не бытловатую шарашку и делайте ВСЁ за копейки, посмотрим сколько Вы протянете 🙂

            Ответить
            • Лёнька   05.10.2018 at 14:47

              А что? Это вроде неплохая идея! Стоит подумать…

              Ответить
    • Семён   03.10.2018 at 13:00

      А что вообще то производит этот город-сад. Что полезного?

      Ответить
      • Местный   03.10.2018 at 14:46

        Так ты сначала узнай, а потом трещи тут!

        Ответить
        • Семён   03.10.2018 at 17:50

          Я задал нормальный вопрос. Не надо злобствовать.
          Теперь, кто за кого голосовал. От местных депутатов ни чего не зависит, от партий тем более. Как “Вован” решит, так и будет. А скорее всего львиная доля собранных налогов уйдёт на войну, надо же утешить самолюбие президента.

          Ответить
  12. Коля гирев   03.10.2018 at 21:19

    Да да

    Ответить
  13. Хрюн моржов   04.10.2018 at 11:46

    За уклонение от этого курорта,светит 7 лет,надеюсь комменты не требуются? Вперёд за Сечина ,Ротенберга,Миллера.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован