В Омутнинске получили мандаты новые депутаты районной думы

В среду, 26 сентября в Омутнинске состоялось очередное заседание районной думы. Главным вопросом на заседании было вручение депутатских мандатов.

Мандаты новым депутатам вручила председатель ТИК Омутнинского района Ирина Егорина.

Напомним, что 9 сентября в Омутнинском районе в трех избирательных округах состоялись дополнительные выборы в районную думу. Выборы проходили в 5, 7 и 17 округах, которые расположены в Омутнинске, Лесных Полянах и деревнях Вятского сельского поселения.

По результатам выборов депутатами стали Анна Ильина, Дмитрий Чувашев и Игорь Лопухин. Новые депутаты стали членами различных депутатских комиссий.

Анна Ильина вошла в комиссию по социально-экономическому развитию. Дмитрий Чувашев стал членом сразу двух комиссий: комиссии по депутатской этике и местного самоуправления, а также комиссии по промышленности строительству и транспорту. Игорь Лопухин также стал членом комиссии по промышленности, строительству и транспорту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "В Омутнинске получили мандаты новые депутаты районной думы"

  1. Воздержавшийся   26.09.2018 at 15:27

    Браво, браво!!! Давайте все вместе похлопаем новоиспеченным мандатам… Пардон! Новоиспеченным депутатам!

    Ответить
  2. 586   26.09.2018 at 15:36

    Загадочен российский депутат,
    он противоречив и простоват.
    ЕР он любит за квартиру и машину,
    а Родину он любит за мандат…

    Ответить
  3. ПЕТР   26.09.2018 at 16:07

    О МУТНИНСК скоро станет одним из немногих мест и прибежищем едроссни….думающие регионы уже отправляют этот хлам на свалку истории

    Ответить
  4. ЕР   26.09.2018 at 18:09

    Господи, да проработайте вы наконец нормальную форму удостоверения. Всё ещё ходят с ламинированным огрызком бумаги.

    Ответить
  5. Arhivs   26.09.2018 at 18:53

    Я думаю, что это хорошие люди, не разобравшиеся в пенсионных проблемах нашей родины.

    Ответить
    • нигилист   26.09.2018 at 19:27

      Люди-то может и хорошие, но вот голосовать будут так, как решит руководство их партии Е.Р. А с другой стороны… если не разобрались в одном из главных вопросов, то зачем идти в депутаты?

      Ответить
  6. Arhivs   26.09.2018 at 20:05

    Разберутся.

    Ответить
  7. Охотник   26.09.2018 at 21:09

    Все будет хорошо,хуже не будет!

    Ответить
  8. Член ВКП(б)   26.09.2018 at 22:27

    «…Всякое государство, в котором существует частная собственность на землю и на средства производства, где господствует капитал, как бы демократично оно ни было, – оно есть государство капиталистическое, оно есть машина в руках капиталистов, чтобы держать в подчинении рабочий класс и беднейшее крестьянство. А всеобщее избирательное право, Учредительное собрание, парламент – это только форма, своего рода вексель, который нисколько не меняет дела по существу»

    В.И. Ленин

    Ответить
  9. 5325   27.09.2018 at 08:02

    У нелюбина какое то не однозначное выражение лица

    Ответить
  10. Путин   27.09.2018 at 08:52

    У депутатов и собак много общего. Например, давать “голос” по команде.

    Ответить
  11. Ужас   27.09.2018 at 09:10

    Боже мой, опять Единая Россия!!! народ, вам что, всё мало? ну если у самих нет мозгов,тогда попросите у соседей!!!!Из-за вас в стране такая Ж..А!!!

    Ответить
  12. Мисс   27.09.2018 at 11:05

    – Вы кто такой?
    – Депутат.
    – Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
    (Журнал “Сатирикон”, 1908 год.)

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован