Родители! От вас воняет!

Омутнинские мамаши выливают на себя флаконы туалетной воды. таким образом они хотят видимо скрыть природную вонь.

Ни в детский сад, ни в больницу зайти невозможно ото всюду воняет – пройдет какая-то мамаша от запаха которой прям сносит и ведь считает, что она права. А между тем – вонь от ваших духов – провоцирует кашель, аллергические и астматические проявления у детей и людей, с больными легкими.

Считаете, что от вас дурно пахнет? Мойтесь чаще. Но не ходите вонючими в общественные учреждения. Будьте скромнее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Родители! От вас воняет!"

  1. я   25.09.2018 at 11:40

    +500

    Ответить
  2. Моряк   25.09.2018 at 11:51

    Правильно сказано! Мы требуем чистых женщин!)))))))

    Ответить
  3. ГОРОЖАНИН   25.09.2018 at 12:53

    Согласна, духи – это вещь интимная! Должен оставаться легкий шлейф, а после некоторых некоторых, даже в горле першит.

    Ответить
    • Мамзель   25.09.2018 at 14:10

      А если во внутрь заглотить,не получится легкий шлейф…

      Ответить
      • ГОРОЖАНИН   25.09.2018 at 15:37

        как Вам больше нравится, Мамзель

        Ответить
  4. .   25.09.2018 at 15:49

    Кстати, обострённая чувствительность к запахам может быть симптомом некоторых заболеваний. Как и повышенная раздражительность.

    Ответить
    • Я   25.09.2018 at 16:02

      Читай внимательно: может вызвать астматический приступ. Мало что ли?

      Ответить
  5. фея   25.09.2018 at 21:39

    Я моюсь раз в месяц или два.И этого достаточно.Туалетной водой побрызгала и пошла.

    Ответить
    • 456   26.09.2018 at 11:46

      Ну, вы,как некоторые царственные особы в стародавние времена, которые мылись всего несколько раз за всю жизнь,а запах немытого тела заглушали настойками трав.Круто!

      Ответить
  6. ***   26.09.2018 at 12:11

    Сидите дома, старые маразматики. Сами небось в молодости флакон красной москвы на себя выливали. Духи им не нравятся. мало ли кому че не нравится.

    Ответить
  7. Правдоруб   27.09.2018 at 16:12

    Горячая вода дорогая в наше время, экономят на помывке своих тел

    Ответить
  8. КОШКА   27.09.2018 at 20:41

    Вот нисколько не жалко, пахните чем хотите, хоть грязью, хоть дешевой туалетной водой, что на разлив продают, но помните, чем ядовитее запах, тем быстрее у вас будет рак кожи, химический состав аромата имеет значение, а вообще русичи во все века были самой чистоплотной нацией, всегда мылись.

    Ответить
  9. Я   06.10.2018 at 21:36

    А от вас потнарями за километр несет, пергегаром, табаком. Нет, уж пусть это будут лучше духи. а то, что дети задыхаются, посмтрите на себя со стороны, может вам нужно меньше курить в их присутствии.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован