Полицейские, вы вели себя отвратительно!

Сегодня сотрудники местной полиции всем отделом проходили медосмотр. При этом в здании поликлинники вели себя безобразно – толпились около кабинетов, громко разговаривали, смеялись, чем обращали на себя внимание больных, мешали работе докторов.

Вели себя, мягко говоря, отвратительно: словно пришли не в больницу, а на развлечения.

Руководству полиции стоит обратить внимание подчиненных и напомнить им о правилах поведения в общественных местах, особенно в больнице, куда люди идут за помощью, а не слушать гогот взрослых мужиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Полицейские, вы вели себя отвратительно!"

  1. я   19.07.2018 at 17:50

    Нормально все себя вели! сама сидела на приём ,и ни чего похожего не было

    Ответить
  2. Супер полицейский   19.07.2018 at 21:21

    Мы больше не будем

    Ответить
  3. рабочий   20.07.2018 at 09:10

    “Образцы” поведения.

    Ответить
  4. Аноним   20.07.2018 at 11:36

    Это вы еще во время призывной комиссии не были. Гогот невзрослых мужиков реально громче. Плюс они ещё и воняют.

    Ответить
  5. руслан   20.07.2018 at 21:38

    Жаренные новости.

    Ответить
    • Не мент   21.07.2018 at 12:59

      Че, страшно стало? Стадо баранье. Понабрали вас в органы из гп. Так и ведете себя как гоп-ки. Погоны нацепили, а натуры то прежние – какими были колхозниками, такими и остались. Трифонов с Юрьевым спокойно ходили. Брали бы пример с офицеров. Уличные шаробы-и

      Ответить
      • нигилист   21.07.2018 at 18:07

        Не оскорбляй колхозников, они ведут себя лучше.

        Ответить
  6. Полицейский   21.07.2018 at 09:25

    Це не мы,це уфсин был😜👍

    Ответить
    • Я   21.07.2018 at 12:17

      Да что уфсин, что вы, что фссп – одного поля ягоды. Люди,которые служат не народу.

      Ответить
      • Харитон   21.07.2018 at 13:12

        Значит ты прокурорский….😎

        Ответить
    • Тополиный пух, жара, июль...   25.07.2018 at 21:24

      ФСИН диспансеризацию в Кирове проходит! И всё происходит прилично,без шума и очередей.

      Ответить
  7. Хрюн моржов   21.07.2018 at 16:59

    Хрен редьки не слаще ,одного поля ягодка .Как в анекдоте -….. всё равно работать не буду.

    Ответить
  8. пенсия   21.07.2018 at 19:53

    раскукарекались, а чуть что, поможите уважаемые милиционеры, спасите, помогите.

    Ответить
  9. я   22.07.2018 at 00:45

    Ой ну прям насмешили))) все знают откуда ветер дует))))

    Ответить
  10. 123   22.07.2018 at 00:52

    Пенсия,я с тобой солидарен!!! Если б не одна ” особа” которая считает себя “ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДОНИНОМ г.Омутнинска” оставшейся без внимания в данный момент, то данной статьи и не было.

    Ответить
  11. Не врун   25.07.2018 at 20:39

    УФСИН в кирове медосмотр проходят,в своей организации.Так что аяяй.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован