Достали шкалики!

Дорогой предприниматель этого магазина! Сколько можно терпеть ваши продажи палёной водки? Шкаликов?

Когда же вы уже нажрётесь то? Сколько ещё стариков сопьётся из за вашего предпринимательства?

У вас нет детей, родителей? Сколько можно наживаться на наших родственниках?

Кто за? Может собрать подписи для закрытия этой тошниловки!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

9 Responses to "Достали шкалики!"

  1. Врач психиатр   18.07.2018 at 14:09

    Никто всерьез с этим бороться не будет…все встраивается в пенсионную реформу..чем меньше доживет до пенсии тем больше сьэкономит пфр.все резонно..

    Ответить
  2. Федор   18.07.2018 at 14:31

    Можно подумать, вам эти шкалики насильно кто-то в рот вливает. Или вы за хлебом пришли, а вам шкалик в нагрузку продают. Тут дело не только в магазине, ног и в покупателях, в первую очередь.

    Ответить
  3. человек!   18.07.2018 at 15:58

    Ни кто не наливает! но если родственники живут рядо и у них не хватает сил как только до туда дойти и купить алкашку! а хлеб и молоко извините мы им сами привозим! а если эта шалупень торгует круглосуточно! то что прикажите делать? алкаголизм это болезнь!,и чем меньше таких забегаловок,тем дольше проживут ваши и наши родственники

    Ответить
  4. Родитель   18.07.2018 at 21:24

    Этот предприниматель продаёт палёнку и шкалики не совершенно-летним т.е. нашим детям.-И куда смотрит полиция, прокуратура ???

    Ответить
  5. Рубль   18.07.2018 at 22:04

    Т.же самое у “копейк “и,..

    Ответить
  6. сосед   19.07.2018 at 11:15

    Надо уже давно закрыть этот клоповник,всюду шкалики валяются,в магазине вонь тухлятиной,куревом воняет,курят прямо там,алкаши тусуются постоянно,соседние дома уже не знают что делать с этим гадюшником

    Ответить
  7. здоровичка вам   19.07.2018 at 11:27

    фу хозяйка ,то ужас ,всех уже отлаяла в соц сетях и взрослых и на детей переключилась! ужас ,от такой забегаловки и такой хозяйки чего угодно жди! Люди надо стороной ЭТО обходить

    Ответить
  8. Базилио   19.07.2018 at 15:25

    Просто порядок нужен в “ларьке”- а то кругом грязь ..вонь..все в куче и рыба и мороженое и колбаса и выпечка..сами все прокуренные и продавец и начальница..АНТИСАНИТАРИЯ полнейшая…просто ужас!!!

    Ответить
    • сосед   20.07.2018 at 18:45

      Какой порядок? увольте! у хозяйки в голове сначала надо порядок навести! но увы это подвластно ,только психотерапевтам!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован