В Омутнинске к юбилею города готовится много сюрпризов

Управление культуры пока не раскрывает всей интриги надвигающегося праздника, но уже известны некоторые новшества.

В этом году главная сцена праздника будет располагаться на набережной у маяка. Впервые задником сцены будет жидкокристаллический экран 8х4 м. Устроители праздника считают, что таким образом всем будет видно все происходящее на сцене.

В первый день праздника, 13 июля состоится большое красочное мероприятие «Мисс ОМЗ». В субботу пройдет мероприятие «Кузнечный посад». Для этого в Омутнинск приедут кузнецы из Перми. Они привезут наковальни, проведут мастер-класс. Жители города смогут отведать кузнецкий чай из большого самовара, отведать плов из специально выкованного кузнецкого чана. Администрация города пригласила на праздник группу «Демо».

Кроме того, АО «ОМЗ» приготовило к празднику несколько артобъектов. Их сначала выставят для всеобщего обозрения, а после праздника разместят в общественных местах города.
На площади ОМЗ, где установлен большой экран, вечером пройдет фестиваль уличного кино.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

28 Responses to "В Омутнинске к юбилею города готовится много сюрпризов"

  1. стс   21.06.2018 at 18:38

    “Демо” была низкосортной попсятиной с единственным хитом даже в свое время. Ну и туфта.

    Ответить
    • деда Ваня   21.06.2018 at 19:17

      а кого ещо они могут привезти ? туфту и привозят . ну ладно хоть не азизу , как их хозяева . верим в чюдо , что хоть не поддельное демо будит . а то хозяева привозили чюдо заморское группу баккару . там только половина настоящяя была .

      Ответить
      • 45+545454   22.06.2018 at 21:12

        Ну, грамотей, хоть бы не позорился.

        Ответить
    • Хихи   21.06.2018 at 21:30

      Это те, которые пели: горлышко в руках, мы танцуем в майках и трусах. И другие люди видят нас…

      Ответить
  2. Омз   21.06.2018 at 19:20

    это ещёничего говорили что и чматалов с вдовкиным дуэтом споёт…..слава богу Волосков не разрешил.ну мля и самомнение…

    Ответить
  3. Эл   21.06.2018 at 20:22

    С АЗИЗОЙ ВЫСТУПАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ…ЗРЯ ВЫ ТАК..Хотя о вкусах не спорят

    Ответить
  4. леберал   21.06.2018 at 21:38

    мдак пусть Админестрация пригласит дуэт с пешеходнаго перехода от детского мира -будет полный аншлак

    Ответить
    • 123   09.07.2018 at 19:49

      В точку! К тому же оба на ОМЗ работают. Долго звать не надо. Перегревшиеся металлурги

      Ответить
      • Сучье время   09.07.2018 at 21:32

        Они с омз?А как допустил такое дипутата Кур…ов?!строитель новой едросской морали и культуры?

        Ответить
  5. Сучье время   21.06.2018 at 22:02

    Дак омз пишет что возможно другой выступит,не менее экстравагантный…

    Ответить
  6. Ирина   22.06.2018 at 08:28

    Обсуждать только и гаразды, вы то что сделали для родного города?

    Ответить
    • Омз   22.06.2018 at 09:07

      А ты?мы въе-ваем с утра до вечера на омз для своего «родного города».премию опять урежут после праздника пару раз,чтоб ты полюбовалась на салют,да поплясала.

      Ответить
  7. Не ОМЗ, И ЧТО...   22.06.2018 at 10:44

    ОМЗ,батрачишься ты не для своего родного города, а на своего хозяина! И не корчи из себя героя. А металлурги в каждой семье Омутниского жителя либо были, либо есть, либо будут.

    Ответить
    • Спц   22.06.2018 at 11:53

      Дак именно весь завод и корячиться для родного города,так как именно с их зарплаты и работы в светлую формируется 90% бюджета города и района..вся остальная шелуха пилорамы,автосервисы,лесозаготовка,итп вообще не платят в бюджет,так как люди не оформлены,бизнес в черную.так что рабочие омз и горбатятся в основном на город.так что остынь не омз,и иди пить шкалики

      Ответить
  8. Анна   22.06.2018 at 10:48

    Лучше бы траву скосили в городе к празднику, Уважаемая Администрация!

    Ответить
  9. Марк   22.06.2018 at 13:30

    А футбольного матча,который был традиционным в день города,не будет, потому что развалили местную команду Металлург…Вот так сюрприз!

    Ответить
    • Зюздяк   22.06.2018 at 15:18

      Зато будут турниры по биллиарду в Пятерке;можешь с другой стороны в киношку сходить.

      Ответить
  10. Киря   22.06.2018 at 17:12

    А бородовачный толстопузик с двойным подбородком тоже завсегдатай 5?ну тогда понятно..

    Ответить
  11. Не ОМЗ, И ЧТО...   23.06.2018 at 12:15

    Спц, сам остынь! А день города мы все справим. Только лично я за городом под коньячек и шашлычек. А понты ваши и
    скуление во время салюта, что премия ваша полетела, достало!!!

    Ответить
    • Сучье время   23.06.2018 at 14:37

      Коммерс жирующий выполз.коньяк жрешь а инвалиды вон за жкх не могут заплатить.упыри.

      Ответить
  12. ОМЗ   23.06.2018 at 12:38

    Ооо..кучеряво живешь ” НЕ ОМЗ,И ЧТО…в администрации наверно работаешь,или в натуре налоги не платишь.не подавись шашлычком горячим,а то до пенсии не доживешь.далековато до нее становиться если честно работать…
    Ну судя по коньячку и шашлычку такие как ты думают, что всю жизнь так катить будет- но….не подскользнись.не таких как ты на трассе заносило…🤔

    Ответить
  13. Не ОМЗ, И ЧТО...   23.06.2018 at 14:55

    Да не. Я так , спец по шкаликам….Спц ведь написал. Куда уж нам так высоко до омз и администрации. Налоги плачу, но по праздникам люблю по домашнему , а не в толпе.

    Ответить
  14. Не ОМЗ, И ЧТО...   23.06.2018 at 15:25

    Психологом работаю. А время реально…сучье.

    Ответить
  15. Пожарный   23.06.2018 at 15:42

    Не плохо живут психологи…шашлычок,коньячок,загородные поездки…че стонут что преподам не платят?….но предупреждаю что все незаконно-жечь костры и жарить шашлыки на природе в настоящее время-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ПОЖАРООПАСНАЯ ОБСТАНОВКА.

    Ответить
  16. Не ОМЗ, И ЧТО...   23.06.2018 at 15:56

    Дак на праздник то идти, деньжат поболе надо. А загород- это дача. Люди ,нервы то свои берегите. Отдыхать надо тоже уметь.

    Ответить
  17. Имя   09.07.2018 at 16:00

    стриптиз будет?

    Ответить
    • Харитон   09.07.2018 at 16:38

      А то….не для всех правда.

      Ответить
  18. Я   09.07.2018 at 17:42

    Первый сюрприз уже пошел: у рабов нынче зарплата не очень. На день города все ушло)))

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован